Некомильфо• 03 августа 2024

Сколько вы покупаете и едите фруктов

В день, в неделю, у нас сколько не купи, все съедят.
Барабасиха• 03 августа 2024
Много. У нас 500 грн в день только на фрукты уходит. Дорого
ПодругаМужа• 03 августа 2024
Я и рада- пусть едят. Лучше фрукты , чем чипсы и сладости. Я покупаю по мелочи почти каждый день+ в школу на перекус малину , ежевику или банан, яблоки дома всегда есть
ИМХОля• 03 августа 2024
Очень много. Пару дней назад купила на столичке ящик персиков, уже почти доели. Ещё есть малина, голубика, сливы, абрикосы, яблоки, арбузы. И это тоже покупаю много каждые три-четыре дня.
Яжбоматуся• 03 августа 2024
не купую, все своє, діти вже навіть полуницю і малину не хочуть їсти ,зараз як раз другий врожай пішов. Їмо виноград, в день, на трьох пару кіло точно з´їдаємо
дякую аж підскакую• 03 августа 2024
Много
Еженедельно делаю закупку фруктов и ягод на 1200-1500 грн на двоих
Сердючка• 03 августа 2024
Я пару персиків на день, чи шматок кавуна, дині. Син може кіло з´їсти персиків, груш, йому купується в основному.
Реанимация• 03 августа 2024
Много
Сколько влазит, а влазит много
За день тем более.
Я за раз могу килограмм голубики уложить, или полтора дыни
Проработник• 03 августа 2024
Совсем не много. Фрукты ем только я.
Like-995b• 03 августа 2024
Все покупаю , когда есть как не летом
Пустощі-веселощі• 03 августа 2024
В холодильнике всегда должны быть ягоды, всегда ем их на завтрак, остальное по сезону и желанию. Но что-то есть всегда. Даже не знаю сколько это в кг.
Таракашечка• 03 августа 2024
Никто не ест. Малину иногда, черешню ели свою. Вернее, я ела. Купили четверть арбуза, будем наверное 2 дня есть.
Сын вообще не ест, дочка чуть может поклевать. Я и сама не особо люблю, у меня максимум яблоко в день, не могу больше
Королева спама• 03 августа 2024
Небагато фруктів, відповідно до денної норми, через фруктозу
Овочів більше їмо
Вічний двигун• 03 августа 2024
Скільки хочеться, стільки й купуємо. То більше, то менше
Сито для думок• 03 августа 2024
Кілька кілограмів різних фруктів та ягід на тиждень постійно. Всі люблять та їдять.
Заліковий троль• 03 августа 2024
Спокійно б жила без них, але купую для різноманітності, пару раз на тиждень сезонні
Киця-бриця• 03 августа 2024
Мало, не потому что не любим, а т.к. в них много сахара
В основном ягоды
Запароленое одеяло• 03 августа 2024
Везет вам. Сьін не еат ни фруктьі,ни ягодьі. Куплю,помою бананьі, персики,голубику,поставлю на стол-сгниют на столе, он не прикоснется. Черешня,вишня,абрикосьі -там косточки, нет. Единственное,что любит-сладкую клубнику. Раньше любил малину-,сейчас и ее не ест. Дьіню-нет. Арбуз,если очень сладкий-может дольку сьесть.. ананас-нет. Манго-нет. Может джем из черной смородиньі с сахаром на батон с маслом,-такое ест.. Апельсиньі-только фреш. Мандариньі-,только если сладкие,сочньіе и без косточек...
Ждушечка• 03 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Будьте обережні з виноградом, це дуже підступна ягода
Фея_3уровень• 03 августа 2024
Мы, наверное, на них и тратим основную сумму бюджета на еду))) стараюсь кормить салатами, фруктами семью. Ну и мясо, орехи присутствуют всегда. Но это я уже отклонилась от темы.
Та никада в жизни• 03 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
О, это наш случай. И тоже сын.
vinika• 03 августа 2024
Не считала. Много. Нас трое.
Арбуз, дыня, персики, сливы, лохина, яблоки, абрикосы. Кукуруза. Всегда есть дома. Съели-пошли купили.
Но честно сказать, еда основная стоит.
Котлеты из 1кг филе ели 3 дня с салатом, без гарнира
Сяду на шию, дорого!• 03 августа 2024
Не покупаю почти с мая по октябрь . Едим много. Частный дом (сейчас есть яблоки, груша, абрикос, персик, сливы, еживика и виноград), беру иногда арбуз или дыню
Сяду на шию, дорого!• 03 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
Чем? Не у всех лишний вес
Царівна Жабка• 03 августа 2024
На фрукти багато, 5000 в місяць. На лісові ягоди в сезон теж 6000 пішло
Весела бджілка• 03 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Много
Сколько влазит, а влазит много
За день тем более.
Бедная поджелудочная,так жрать
Ждушечка• 03 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Чем? Не у всех лишний вес
Для здоров´я, не тільки для ваги
Сяду на шию, дорого!• 03 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
Для здоров´я, не тільки для ваги
Какой вред для здоровья именно у винограда?
Сяду на шию, дорого!• 03 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Бедная поджелудочная,так жрать
Моей бабушке 82. За раз может уговорить литровую банку мёда, а не только кг ягод. Поджелудочной пофиг
Весела бджілка• 03 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не врите
Сяду на шию, дорого!• 03 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Не врите
Кому не верю?