Аноним_591• 03 марта 2014
У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України
У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог
Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.
Про це зявив політолог Павло Нусс.
За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.
Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.
Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.
Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.
Про це зявив політолог Павло Нусс.
Подмигашка• 03 марта 2014
путин забздел конечно. из грэйт 8 исключат, изоляцию полную пообещали и ещё нашел с кем письками меряться - с нато! да им двух эсминцев хватит поставить его на место. единственный минус - жертвы..
Аноним_546• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Чему радуетесь! Одну часть Украины будет грабить Россия! Другую-США!
А знаете как американцы любят воевать?! Бомбить!!!! А бомбы не разбирают, свидомий чи не очень!
А как Россия мы уже это видим
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2014
Это что новый анекдот ПРО фінансову і політичну допомогу США і ЄС ЛУКАШЕНКО
АдеКВАтная• 03 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
его остановить может только США и НАТО ,
А Россия дружит с Китаем! Никто останавливать не будет, пальчиком грозить и все
Кто крайний?• 03 марта 2014
Ответ дляМама Чели

С первого дня майдана я знала, что США приедут автоматы нам в помощь поставлять. За что нам вот это?!!
Вот что за коммент убойный

Мама Чели• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Что вас радует? Что на нашей славянской земле НАТО будет воевать с нашими братьями-славянами?!?
Девочки здесь не понимают той самой страшной строки в этом заявлении ’розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС’.
Аноним_647• 03 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Здравствуйте Владимир Владимирович! Какими судьбами на советчице?
У вас - параноидальный синдром, идите спать.
Аноним_548• 03 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
ужас,что твориться!!!А народ кто то спросил?Все без нас решили.Вот вам и итог.
Сейчас все решает майдан, нет уже свободы слова
Пы. Сы. Я не за власть и не за Россию
Аноним_546• 03 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Опять провокации, опять вывести войска, котрые еще не вводили... Жуть, надоело.
А кто захватил военную часть в Крыму? Марсиане?
Мама Чели• 03 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Вот что за коммент убойный

Это сценарий, каких много было в других странах.
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2014
Ответ дляYanahapy
Радует
Это не радовать должно, это может обернуться началом войны:(((
АдеКВАтная• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_546
А как Россия мы уже это видим
Ну вот щас и педосы явятся, если Украина на и 23 года своей’незалежности’ не прогнется и вашим и нашим!
Аноним_546• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Дружба - это хрупкое понятие. Россия и с нами дружила
КрейсерАвроровна• 03 марта 2014
Как может радовать вмешательство США?Они и в Иран под видом божьих коровок войти хотели.Ума не приложу как можно радоваться?Как можно хотеть вмешательства НАТО и ЕС-это же тоже окупанты.Впустив их раз-выпроводить такую махину точно не сможем!
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
это они сегодня говорят, а саммит в июне, сделают вид что этогоне было, приедут и в десны поцелуются
Опля Картопля• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
блажен кто верует(
Подмигашка• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
китай россию не поддержит. он ничего не потеряет если откажется от россии. рынки сбыта китаю предоставят много других стран. китай это не ширпотребные товары в большинстве, а качественные и высокотехнологичные. это повлияет и на саму продукцию китайскую - требования к ней будут выше, а значит качество лучше.
Аноним_602• 03 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
внимательно читаем статейку в корреспонденте и делаем выводы кто таки ’забздел’)))))))
ссылочка-
Первая леди колхоза• 03 марта 2014
Чет я думаю, что Украина просто выступает куском мяса между Россией и США... Просто России нужен был повод для войны с США, вот он и есть... Россия этот повод сделала...
Аноним_546• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
В этом случае, как у нас , они будут освободителями