Аноним_591• 03 марта 2014
У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України
У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог
Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.
Про це зявив політолог Павло Нусс.
За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.
Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.
Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.
Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.
Про це зявив політолог Павло Нусс.
Аноним Завхоз• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_546
А кто захватил военную часть в Крыму? Марсиане?
Ну я бы не сказала, что ее захватили. Наши сами ее отдали. В другую военную часть пришли с целью ’захвата’, но им сказали нет, они и ушли...
Кто крайний?• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Что вас радует? Что на нашей славянской земле НАТО будет воевать с нашими братьями-славянами?!?
Нет, но пока мы тупо рады тому, что на нас, как на неверных, напал братский славянский народ
. Действительно, что тогда ждать от чужих, если так называемые ’свои’ убить готовы (и убивают)
Аноним_591
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Опять провокации, опять вывести войска, котрые еще не вводили... Жуть, надоело.
Вы что, с Урала?
Простите))))
Фиктивная• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
А Россия дружит с Китаем! Никто останавливать не будет, пальчиком грозить и все
Китай поддержал Украину
Повелительница лампочек• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Как может радовать вмешательство США?Они и в Иран под видом божьих коровок войти хотели.Ума не приложу как можно радоваться?Как можно хотеть вмешательства НАТО и ЕС-это же тоже окупанты.Впустив их раз-выпроводить такую махину точно не сможем!
А как можно радоватся оккупантам из России?Пошевелите извилинами,если они есть.
Мамулька• 03 марта 2014
Евросоюз и Америка пригрозили Путину заморозкой счетов ему и русским олигархам .Это лушче должно подействовать чем НАТО
Кто крайний?• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_546
В этом случае, как у нас , они будут освободителями
Г@Л@В@ломка• 03 марта 2014
Ответ дляalina 94
Боюсь,його уже нічого не стримає,це психічно хвора людина
даааа,он любит в войнушку играться
видать в детстве не наигрался или проигрывал все время
Аноним_647• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Кроме того, не так-то просто торпедировать Российский флот, для этого ещё Турки должны своё согласие дать, чтобы через их землю эти ракеты пролетели. А Турки - не дураки
Галябалована• 03 марта 2014
не радуют меня америкосы на нашей земле, их потом фиг выгонишь, абы только пострелять ,и опять таки поближе к своему кровному врагу подобраться, второго ирака или ливии ,сирии для нашей страны не хочу. а путин не так прост, ложить он хотел на америку,он очень умный и тонкий политик, и все не так просто как пишут в СМИ.
Аноним_591
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_602
внимательно читаем статейку в корреспонденте и делаем выводы кто таки ’забздел’)))))))
ссылочка-
читайте в этой статье источник))
Источник: Русская служба Би-би-си
Аноним Завхоз• 03 марта 2014
Ответ дляСнежка_
Вы что, с Урала?
Простите))))
Нет из центра Украины, если вам интересно...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Китай поддержал Украину
да, это правда. Вот это дружба, настоящая!!!!!
Аноним_591
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Я извинилась, вопрос был риторический
АдеКВАтная• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
+1000000000000000000000
Опля Картопля• 03 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
путин забздел конечно. из грэйт 8 исключат, изоляцию полную пообещали и ещё нашел с кем письками меряться - с нато! да им двух эсминцев хватит поставить его на место. единственный минус - жертвы..
у путь ни одного эсминца нет
Аноним_647• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Абсолютно согласна!
Подмигашка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_602
ссылочка-
у раз уж вы так верите корреспонденту, тогда верьте и эху москвы
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляFotiniyaT
Удалено администрацией...
на сегодня агония пока только у нас, а Путин даже трубку не берет... он с Обамой и Меркель разговаривает...задумайтесь
Евгения_82• 03 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
Канцлер Германии Ангела Меркель уговорила президента РФ Путина создать целую группу, которая будет расследовать ситуацию в Крыму. Курировать группу будет ОБСЕ.
Напряженность немного пошла на убыль. Украина целый день провела в ожидании военной агрессии со стороны России. Если Путин согласен на расследование случаев притеснения русскоязычного населения в Крыму и на Востоке Украины – это самая хорошая новость за этот долгий, полный напряжения день.
Представитель Германии Георг Срейтер заявил, что Путин согласен начать диалог. Ждем дальнейшего развития событий.
Точнее - ждем, когда Путин объявит свои условия. Чего же он хочет - Крым целиком, или частями?
Апочемучка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_647
У вас - параноидальный синдром, идите спать.
Да вы еще и доктор по совместительству
АдеКВАтная• 03 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой не смешите, теперь должны 30 млрд долларов!