Аноним_591• 03 марта 2014

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог

Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.

Про це зявив політолог Павло Нусс.

За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.

Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.

Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.

Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/02/u_putina_ie_11_go...
Mr Nothing• 03 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Да ну.
Жириновский миллиарды пообещал, ага.
Вечный клоун)
Его максимум - купюры в толпу совать.

Да и потом, 5 и 10 млрд для Крыма - это что,много?)
З/п, пенсии, социальные выплаты нужно ежегодно перечислять и в полном объеме, а не за один год)

Это все как-то смешно звучит. Если б не было так грустно.
Я ничего не говорил про Жириновского. Не знаю, я не экономист, вам виднее, я лишь пишу то, о чём говорили

Майор Медуза• 03 марта 2014
Ответ дляОченьценная
надо показать что мы можем быть адекватными ! накать надо виновных, но нет как в банде потасока . это не внушает доверия.. одно поменяли на другое. в чем разница?????????777 для народа все будет одинаково.. но никому не нужен народ..
Может сначала дать народу шанс попробовать и сравнить?
Соображалочка• 03 марта 2014
А может это исполнение Библейского пророчества?
Juljetta• 03 марта 2014
Ответ дляОченьценная
вы совсем уже не в адеквате? я имела ввиду что я не потеряю мужа , как многие девченки ! но я проти в войны, против того что б ваших мужей на войну звали ! что тут непонятно ?????? мне терять некого, но я все равно за мир !!!!!!!!!!!!!
а вы,простите, за то, что бы мужья отсиживались как трУсы,пока враг нашу территорию окупирует?я тоже не хочу войны именно по этому я еще раз Путину пишу-РУКИ ПРОЧЬ ОТ УКРАИНЫ!
Аноним_559• 03 марта 2014
РАМАША - провокатор с 0 рейтингом
Белая и пушистая• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_559
РАМАША - провокатор с 0 рейтингом
Это точно!
Я Вас не боюсь• 03 марта 2014
Да, тетки на кидстафе рассуждают о политике, вырывая инфо с нета, забывая, что идет мощная информационная война, и инфу дают ту, которую надо, на данный текмомент.(((((((((((

{СоJIнТсЕ}• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
так это не у нас спрашивайте - у русских спрашивайте! Они начали военную агрессию - у них спросите!
Я бы их спросила, да знаете БТР боюсь...Я у одного российского блогера в очень вежливых выражениях спросила - что ж он горит желанием ехать в Украину порядок наводить, я как гражданка Украины прошу остаться на месте, так удалили в ту же секунду мои слова
Коварная Зая• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Не переживай, знающая ты наша - достаточно просто поднять войска НАТО по тревоге и русские сами путина вынесут на руках из Кремля
Просто поднять по тревоге?? Ваша фантазия не знает границ.
romahsca• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
да ну бред, извините конечно. Украина - ничто в отношениях между нато и рашей. И если нато попрет на Россию., то явно не за нас с вами, ну как не понимаете? Не будет среди украинцев правых и левых, смолотят всех в одну кучу.
ВсеЧетко• 03 марта 2014
Ответ дляJuljetta
началось!http://k-z.com.ua/vojna-v-krymu/29811-atomnij-avia...
Атомный авианосец США заходит в Черное море
только через 4 дня зайдет
alina 94• 03 марта 2014
Ответ дляJuljetta
Ура!Путін,геть з Україны,маразматик!
Коварная Зая• 03 марта 2014
Ответ дляJuljetta
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Какая Вы глупая!
romahsca• 03 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
только через 4 дня зайдет
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 03 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
согласна с Вами. Я как начитаюсь так и паникую.Это все нацелено на панику
Крошка Енот• 03 марта 2014
Война между Россией и США продолжается. Главные новости на текущий час.

1. Подконтрольный ФРС США Центральный Банк России занижает курс рубля и повышает курс американского доллара и евро
2. В ответ на это, цена на Российский газ в Европе за сегодня увеличена на 9%

Америка в ярости, Европа в панике, Россия продолжает праздновать масленицу ;))
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
ну, предатели всегда были!
В полиции служить не думаете?
alina 94• 03 марта 2014
Удалено администрацией...

Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляJuljetta
если это правда, то плешивая старая крыса начала третью мировую
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляalina 94
Удалено администрацией...
да кому они нужны - пусть едут с Богом. Он их уже наказал
Белая и пушистая• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 03 марта 2014
Ответ дляJuljetta
И идёт на Ближний Восток http://www.interfax.ru/world/358560
tar-anna• 03 марта 2014
Ответ дляМама Чели

С первого дня майдана я знала, что США приедут автоматы нам в помощь поставлять. За что нам вот это?!!
А Россия уже прибежала с хлебом и солью.
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Вы уже писали - я даже жаловаться не буду. Вы же понимаете, что мне в принципе не волнует Ваше мнение?
Коварная Зая• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Это не правда.
Аноним_559• 03 марта 2014
Кто о чём, а Томенко о выборах. Сказал, что рада нац. обороны пока может и не будет собираться. Подождите, а по поводу Крыма вы решать ничего не собираетесь?
Коварная Зая• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
ну, предатели всегда были!
В полиции служить не думаете?
Это вы предатели и перебежчики. В полицию только таких и берут.
Лепешечка• 03 марта 2014
В Думе зарегистрирован закон об аннексии Крыма http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/3/7017290/ КРЫМЧАНЕ! если мы пойдем на этот референдум, голоса ’посчитают’ как надо и у нас уже НИКОГДА не будет возможности как то самим влиять на нашу жизнь. В России свое мнение иметь НЕЛЬЗЯ, а в Украине мы можем что то изменить, организовать свой майдан в конце -концов. Мы не должны идти на референдум, только полный бойкот не даст им шанс нас присоединить.
Рамаша• 03 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
а как можно зайти в Эгейское море что бы пойти на Ближний Восток?