Этожзвяздаяегообожаю• 03 августа 2024
Почему отслаивается наращенный ноготь?
Девочки, хотела узнать в чем причина . Делаю наращивание ногтей каждый месяц и на одном пальце каждый раз отслаивается ноготь и отпадает . В чем может быть причина? Ноготь здоровый, травм не было.
Этожзвяздаяегообожаю
• 03 августа 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Рабочий палец?
Средний на правой руке
Сапай вазони• 03 августа 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Средний на правой руке
Возможно, в лампе слишком глубоко засовываете, и не просыхает какой то слой. Средний и так самый длинный, попробуйте чуть по диагонали ложить