ПлакалаВАвто• 03 августа 2024

У меня появился мужчина. И я очень горжусь этим

Сам проявлял инициативу, сам ухаживал. Сам бегал. Сам выбрал меня , хотя поклонниц у него куча. А я за ним никогда не бегала. Сказал, что видит во мне жену с первой встречи.
Горжусь тем, что меня ВЫБРАЛИ. Я - ИЗБРАННАЯ.
Невидимка Майя• 03 августа 2024
Ответ дляСМСница
Ничего подобного. Самое важное в жизни это кот.
Песик-розумник

Мавка• 03 августа 2024
Ответ дляСМСница
Ви праві) Але на утримання кота якраз теж потрібні гроші.
наКоблучках• 03 августа 2024
А потом он выберет другую
Like-995b• 03 августа 2024
Я таких психов обходила стороной)
Каллипсо• 03 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Я таких психов обходила стороной)
Ну да, заявление, что избранная с первой встречи - это явно не здорОво )
Like-995b• 03 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
Потом от этого приторного не избавиться) будет кричать что с крыши прыгнет
Сокодавка ще та• 03 августа 2024
Ответ дляФизрукая
Кстати, есть такие люди, для которых наличие мужчины - достижение. Наверное, связано со своими каким-то травмами
Есть, конечно. У меня тоже есть в окружении такая женщина ’мужик в доме - это счастье’ и 100500 раз эту тему поднимает.
СМСница• 03 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Я таких психов обходила стороной)
Ну, в теме про психа льва, вы написали что живете с таким. У вас есть какая то градация, с какими психами можно жить, а каких лучше обходить стороной?
Like-995b• 03 августа 2024
Ответ дляСМСница
Мой муж за мной не бегал) я сама его заарканила, он был после первого брака и кричал , что больше никогда не женится . Это меня сильно заинтересовало 🤭

Каллипсо• 03 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Ааа, не, арканить и добиваться мужчин, меняться с ними ролями не мое )
Like-995b• 03 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
Ну все мы разные) все мои скучные ухажеры, ждавшие меня по два часа с маникюра вообще не вставляли 😁
Каллипсо• 03 августа 2024
Ответ дляLike-995b
То ли дело самой 2 часа ждать 😂
Like-995b• 03 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
То ли дело самой 2 часа ждать 😂
Не ждала) сам бежал)
Плету корзинки• 03 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Пеши адрес найдем тибе ищо лудше
Вы неправильно написали слово ´ищо´ - надо писать ´исчо´
Мавка• 03 августа 2024
Ответ дляФизрукая
Це патріархальне виховання, коли дівчатам з народження внушали що головна ціль в житті це бути поруч з мужиком, інакше ти неповноцінна, без мужика ти ніхто і не виживеш. І потім такі дівчата виростають в жінок і приносять себе в жертву, а ще гірше коли приносять в жертву своїх дітей, вона існує і знає що козел пристає або гвалтує дитину, але той панічний страх втратити штани сильніше ніж страх за дитину
Zelenkа• 03 августа 2024
Ответ дляПлету корзинки
Извените 🤨

Бля, в мене телефон у шоці 😁
к.Буланова• 03 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Такие женщины надевают короны мужчинам, они потом считают себя мамкиными корзиночками.
Говорилка• 03 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
’У меня есть мужик. Мужик. Есть. У меня. Мужииик. Есть. Избранная. Потому что у меня есть мужик. У. Меня. Есть. Мужик’.
Окей.
Во-во. Бухать некоторым, типа автора, не рекомендуется

Можно долгожданного спугнуть )