З бісиками• Изменено 03 августа 2024

Ой ой растёт график пиццы в секретном месте.. значит конфликт назревает

Когда в Пентагоне заказывают больше пиццы, значит будет конфликт где-то. Это выяснили по графикам заказов
Відірву та викину• 03 августа 2024
вообще есть в этом логика, но здесь действительно нужна достоверная инфо. В какое время сколько и куда заказывали раньше.
Если раньше перед НГ все заведения были заняты, так что потому что проводили корпоративы))

Сонячний зайчик• 03 августа 2024
Бля, за два з половиною роки ми ще тільки на піці не гадали🤪
GaleTTa• 03 августа 2024
А с ростом спроса на пиццу растёт ли спрос на туалетную бумагу? Чтобы сделать определенные выводы по тому запор у них там или диарея?) Боятся или с жиру бесятся?)
В рот не ложи• 03 августа 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Хватит постить всю ерунду з телег.
Ещё и с рашистких пабликов. Это они любят писать про пустой гей-бар возле Пентагона и заказ пиццы в местной пиццерии
Полонянка SexShop-а!• 03 августа 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Назревает?))
Это очевидно, вот-вот взорвется Ближний Восток
Это же прекрасно для нас🤗
TANYA 0 0 0 0• 03 августа 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
А ще є графіки, які наглядно показують залежність глобального потепління від піратства.
Кількість піратів зменшується - глобальне потепління росте.
Точно, їм просто на кораблях стає жарко
TANYA 0 0 0 0• 03 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Это доказывает предположение, что пираты произошли от эскимосов?
Ми розкрили страшну тайну століття
Престидижитатор• 03 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Это же прекрасно для нас🤗
Да, у нас будет перемирие в это время. Потому что будет не до нас
НашлаПерепискуМужа• 03 августа 2024
Ответ дляPrervana
Запретить пиццу и наступит мир во всем мире
Шо и дома нельзя запрещенку готовить?

Prervana• 03 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Шо и дома нельзя запрещенку готовить?
На всякий случай лучше не надо. А то эффект бабочки он такой... Сегодня вы пиццу сделали, а завтра ядерный махач во всей красе
НашлаПерепискуМужа• 03 августа 2024
Ответ дляPrervana
хочется же ш... ну хоть немножечко за корочку куснуть... тогда может никто не заметит))? Бабочка прилетела, крылышками помахала)
Відірву та викину• 03 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Это же прекрасно для нас🤗
чем?
Добра всем!• 03 августа 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
А ще померли всі люди 1850-1900 року народження, які їли огірки.
Висновок: огірки смертельно небезпечні!

Почитайте хоч трошки про правила проведення наукових досліджень, а не ліпіть все на купу просто за принципом одночасності.
А при чем тут научные исследование к клреляциям, которые помогают прогнозировать события до выхода оф данных?)
Добра всем!• 03 августа 2024
Ответ дляБорщик
Да ну, кому нужны графики пиццы, если байден прямо заявил, что Европа больше не сфера интересов США и они обращают свое внимание на ближний восток.
Как бы все предельно ясно
Тогда это модно взять во внимание как подтверждение
Чебураха з перцем• 03 августа 2024
Ответ дляДобра всем!
До того, що з таким підходом можна легко сприйняти огірки за небезпечний продукт. І писати всяку маячню на форумах з теоріями змов.
Добра всем!• 03 августа 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Нет, вы путаете мягкое с теплым.
Есть понятие прогнозирования, и подобные вещи вполне в них могут учитываться, для получения более точных результатов
автор З бісиками • 03 августа 2024
’Фрэнк Микс, владелец 60 ресторанов сети Domino´s Pizza, в 90-х заметил необычный тренд: за 72 часа до объявления мировых новостей количество заказов пиццы в офисы американских властей резко увеличивалось.

Перед началом вторжения в Панаму заказы пиццы в Пентагоне удвоились. Перед началом войны в Персидском заливе заказы в Белом доме выросли с 50 до 125 пицц в день, в Пентагоне - с 50 до 300.

Наблюдения Фрэнка стали основой для создания «пиццаметра» - отчета, выпущенного Domino´s Pizza в первой половине 1990-х. Этот отчет, основанный на опросах доставщиков пиццы, утверждал, что можно предсказать большие события в мире, исходя из объема пиццы, заказываемой в офисы правительства США. И чем больше пицц - тем страшнее новость, которая за этим последует.’ https://pikabu.ru/story/strashnaya_tayna_pitstsyi_...
автор З бісиками • 03 августа 2024
Вот так то ребята, пиццаметр
Тану на сонці• 05 августа 2024
А є закономірність статистика щодо смертності в кацапів та миром в Україні?