З бісиками• Изменено 03 августа 2024
Ой ой растёт график пиццы в секретном месте.. значит конфликт назревает
Когда в Пентагоне заказывают больше пиццы, значит будет конфликт где-то. Это выяснили по графикам заказов
Миллениалка• 03 августа 2024
Ага, а когда в кремль заказывают много шл.х, то будет где-то война. Известные шутки комиков
З бісиками
• 03 августа 2024
Ответ дляМиллениалка
Это серьёзно намсамом деле есть графики пиццы и пустоты баров возле секретного штаба
Прибираю щодня• 03 августа 2024
Ответ дляЗ бісиками
Хватит постить всю ерунду з телег.
Як ухурделю• 03 августа 2024
Ответ дляМона Лиза
ото делать людям нечего..
Страшно представить, что они делают с информацией о посещении уборных
З бісиками
• 03 августа 2024
Если гейбары пусты, а много заказов пиццы, то значит напряжённая ситуация
З бісиками
• 03 августа 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Хватит постить всю ерунду з телег.
Это все серьёзно
Як ухурделю• 03 августа 2024
Ответ дляЗ бісиками
В Пентагоне играет в покер гейклуб?
Анонім Завгосп• 03 августа 2024
Я думала, чуваки из Пентагона могут позволить себе что-то получше, чем пицца, если работают сверхурочно
Як ухурделю• 03 августа 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Подождите, я пытаюсь понять связь Пентагона, гей баров и пиццы
Чебураха з перцем• 03 августа 2024
А ще є графіки, які наглядно показують залежність глобального потепління від піратства.
Кількість піратів зменшується - глобальне потепління росте.
Банан-барабан• 03 августа 2024
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
Файна дівка• 03 августа 2024
Так вот кто провоцирует все - производители пиццы. Они туда что-то добавляют. Немного больше пиццы заказали, и конфликт
Файна дівка• 03 августа 2024
Ответ дляPrervana
Запретить пиццу и наступит мир во всем мире
Производители пиццы (тайное правительство Земли) не допустит этого
Чебураха з перцем• 03 августа 2024
Ответ дляPrervana
Ну що ж Ви так радикально - може, то лише один інгредієнт!
Як ухурделю• 03 августа 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Это доказывает предположение, что пираты произошли от эскимосов?
Чебураха з перцем• 03 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Ой, а ескімосів же теж поменшало!
Ну все, ми знайшли корінь всіх проблем!
ГонУрова дівка• 03 августа 2024
Бляха, какой цирк. Одни пиццей обжираются, а другие гибнут. Какие-то параллельные миры.
Як ухурделю• 03 августа 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Ой, а ескімосів же теж поменшало!
Ну все, ми знайшли корінь всіх проблем!
Осталось связать эскимосов с гей барами
Добра всем!• 03 августа 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Хватит постить всю ерунду з телег.
Ну, в действительности есть такие моменты.
А ещё что при увеличении безработицы увеличивается количество поисковых запросов, к примеру
Я вся ваша• 03 августа 2024
Я поняла, войны разжигают владельцы пиццерий для получения сверхприбыли
Чебураха з перцем• 03 августа 2024
Ответ дляДобра всем!
А ще померли всі люди 1850-1900 року народження, які їли огірки.
Висновок: огірки смертельно небезпечні!
Почитайте хоч трошки про правила проведення наукових досліджень, а не ліпіть все на купу просто за принципом одночасності.
Висновок: огірки смертельно небезпечні!
Файна дівка• 03 августа 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Мы докопаемся, что и пандемию они устроили - заработали на доставке пиццы
Радуга-дуга• 03 августа 2024
Ответ дляЗ бісиками
значить всіх геїв замовили в думу ?так ?
Борщик• 03 августа 2024
Ответ дляЗ бісиками
Да ну, кому нужны графики пиццы, если байден прямо заявил, что Европа больше не сфера интересов США и они обращают свое внимание на ближний восток.
Как бы все предельно ясно