Нульовий сантиметр• 03 августа 2024

В чем ваш смысл жизни?

Я поняла , что ни семья , ни дети, ни карьера смыслом жизни не являются для меня 🙂‍↕️
автор Нульовий сантиметр • 21 ноября 2024
Ответ дляКопуша
Нравится вам или нет, но внешние факторы, не единственная, но одна из составляющих счастья, они не могут на это не влиять. Но есть блаженные, которые могут быть счастливы не смотря ни на что. Но это уже другая история.
Свободные люди. А не блаженные. Понимающие что ничего в этом мире им не принадлежит

миссАрфография• 25 ноября 2024
В данный момент, хочу только дать сыну, как можно более лучшее образование и успеть увидеть, как можно больше в жизни, пока ноги ходят и глаза видят. Работу не вижу смыслом жизни, она только средство, чтобы заработать на путешествия.
ДваДваВісім• 27 ноября 2024
Смысл в жизни - жить.
Раз дан такой шанс, нужно его использовать и стать лучшим из людей, чтобы потом не вернуться сюда опять