Зашла на 5минут• 03 августа 2024

Мне очень сложно живётся в этом мире.

Очень сложное детство, мать и родственники, которые испортили мне психику и жизнь в целом. Окружающие почему-то думают, что меня можно унижать и оскорблять, потому что некому защитить. Нашла работу, спустя несколько месяцев, увольняют без логической на то причины, объяснить толком не могут. Постоянные проблемы с доходом, ещё и квартиру приходится снимать, потому что дома фактически у меня нет- там ад и постоянное моральное и физическое издевательство. Иногда просто рыдаю, бывает сижу без еды, потому что не за что купить вообще. Мне очень сложно жить и лучше бы меня не рождали на эти мучения. Жалею, что не умерла в детском возрасте, сейчас не смогу бросить свою животинку.
Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Едьте в сша, можно и с животинкой

Хлопаю ресницами• 03 августа 2024
обниму вас. вы справитесь.
Любви вам!• 03 августа 2024
Сколько вам лет?
автор Зашла на 5минут • 03 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Едьте в сша, можно и с животинкой
Я в своей стране никому не нужна.
GaleTTa• 03 августа 2024
Если вас тут ничего не держит обнулитесь. Сейчас для этого прекрасная возможность. Уезжайте.
Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Я в своей стране никому не нужна.
Там вы тоже не нужны, но деньги заработаете… а сидеть и ныть много ума не нужно
автор Зашла на 5минут • 03 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Я не могу ехать одна с животными.

Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не могу ехать одна с животными.
Чего это?
Суцільна зрада• 03 августа 2024
Вас не дарма з роботи з роботи звільняють.
Розберіться в собі
автор Зашла на 5минут • 03 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Чего это?
Физически не смогу всех тащить на себе
60 метрів сметани• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не могу ехать одна с животными.
Вы так и скажите, не хочу, и ищите причину.
Значит ищите др работу, просто черная полоса, меняйте что-то, не опускайте руки
Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Физически не смогу всех тащить на себе
Деточка, такси есть для этого
60 метрів сметани• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Физически не смогу всех тащить на себе
Не имея своего жилья, вы завели кучу животных?
Like-995b• 03 августа 2024
Прочитайте книгу Игры , в которые играют люди. И измените свой сценарий.
Сумчатая кошка• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Физически не смогу всех тащить на себе
Что значит « всех тащить на себе»? Кого вы тащите? Родственников? Вот тут не понятно
Стебель березы• 03 августа 2024
животные мясные, не преувеличивайте, мясо едят? хищные паразиты?
автор Зашла на 5минут • 03 августа 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Животные.
Дякую_аж_підскакую• 03 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Едьте в сша, можно и с животинкой
а что в сша? вы там дадите жилье и устроите на работу?
Сумчатая кошка• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Животные.
А сколько их у вас на съеме? Вы молодец, конечно, добрый вы человек, но ,блин, …

Стебель березы• 03 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
и денег на их продукты которые намного дороже чем тут
автор Зашла на 5минут • 03 августа 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Да, кто-то выбрасывает, а я дура. Сама сижу голодная, но у них есть еда.
Fashion_besties• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Я в своей стране никому не нужна.
Никто никому не нужен.
Вы ценны настолько насколько приносите обществу пользу.

Это сермяжная правда жизни.
Будем честны, вам тоже никто не нужен.
Даже ваши родные. Вы только считаете что получили или не получили от них.
Хорошо, что о животном заботитесь.
Какое животное у вас?
Дякую_аж_підскакую• 03 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
и на билеты, которые тоже стоят ох немало. и на первое время жизни и адаптации.
люди странные конечно...легче всего сказать бери едь. а то, что может в сто раз хуже быть, об этом никто не думает.
Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Боже, тисячи украинок уже там живут там и работают))) и да работа там есть в отличии от Украины.
Не ну пусть автор и дальше плачет что нечем за хату платить ..
Подмигашка• 03 августа 2024
А как у вас с личной жизнью? У вас были отношения? Вы кого-то когда-то любили понастоящему?
Fashion_besties• 03 августа 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
обниму вас. вы справитесь.
Вы почувствовали себя великой?
Как господь Бог наделили силой?
автор Зашла на 5минут • 03 августа 2024
Ответ дляПодмигашка
Да, любила. Но ничего хорошего с этого не вышло.
Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Там нет проблем с едой, кучу фондов дают бесплатно, если не шарите в теме , то зачем писать свои фантазии ?
А_я_ЛОЖУ!• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не могу ехать одна с животными.
Животные .., зачем вы брали на себя такую отведственность , сколько их у вас?
Дякую_аж_підскакую• 03 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
у тысячи украинок была база, запас денег, знакомые, связи, родственники, спонсоры, семья и тд. или хотя бы что то одно из этого. а когда полный ноль! это другое дело.
и да, нормальной работы без языка в сша нет! а если и есть, то ее не хватает даже на проживание минимальное. не рассказывайте сказки