Куплю орехи• 03 марта 2014

вч 4515 Бельбек Севастополь. Русские шутрмуют часть, пытаются захватить склад с

в/ч 4515 Бельбек Севастополь.Русские шутрмуют часть, пытаются захватить склад с оружием прямо сейчас!

http://hromadske.tv/episode/128
Аноним_606• 03 марта 2014
Ответ для90x60x90
Девочки, не верится что это происходит нами, я родилась в России, просто сердце кровью обливается(
Я родилась на Украине, но Ваше состояние прекрасно понимаю - у самой паника, страх, горечь, обида... И хоть живу на Западе и у нас сейчас поспокойней, но сердцем и молитвой с Вами. Господи прости нас грешных и помилуй, защити от кровопролития!

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2014
Видео странное. Кто эта небезразличная ... эм... барышня и зачем ей пол метра Георгиевской ленты на рукаве? Она за царя, что ли?
Аноним_606• 03 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да какие наши пойдут против российских войск? Это смешно и грустно... С саперными лопатками на танки ( это метафора если что)
Меня тоже это пугает
Аноним_606• 03 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Девочки, наши там ничего не сделают, поверьте. Очень жаль, но в Крыму будут захвачены наши укр.части. Они бессильны. Мне очень жаль, выпила уже успокоительные и буду начинать учиться радоваться за крымчан, ведь они этого хотели. Со временем, им , а точнее их детям будет очень стыдно, но для этого пройдут годы.
А мне кажется, что не этого хотели крымчане - а каки все норм. люди - спокойствия, стабильности ( если что - я западенка)
Кина_не_будет• 03 марта 2014
ничего не загружается!Вкратце...начало войны?!(((
Кина_не_будет• 03 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
РУССКИЙ КАРЛИК БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТТТТТТТТТТТ
да вы что???? не берите грех на душу!!!
Первая леди колхоза• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_606
будет им и спокойствие, и стабильность. Пусть смотрят фото Абхазии, ознакамливаются.

Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Да не будет тут абхазского сценария, успокойтесь! Украина огромная страна, это не Грузия и Приднестровье, никто тут не допустит войны (я имею ввиду международных дипломатов от России сша и Европы, а не нынешнюю власть)
Аноним_606• 03 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Я согласна с Вами, но они про такой сценарий даже в страшном сне не думали: все тешили себя иллюзией, что нужны России, что без них никак и бла-бла-бла, но поздно пить ’боржоми’. Теперь вот за их сепаратизм все мы должны расплатиться - вот муж мой уже рвется на передовую, говорит ...опа вам ’москали’, имея виду армию РФ. Общая беда, одним словом, сплотила народ, против общего врага - путинского режима.
Первая леди колхоза• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_606
Выход всегда есть! Если народу Крыма будет там лучше-успехов, как говорится. После сегодняшнего разговора с нашими родственниками из Симферополя мы с мужем решили не убеждать их оставаться в Украине. Нои вступать в войну будем не за них, а за центр Украины.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2014
Кина_не_будет, не, какая–то группка людей стоит с двумя–тремя маленькими флажками России, а тетка с полуметровой Георгиевской лентой на рукаве рассказывает как они рады Путлеровским солдатам. Уже вижу как россияне лишний раз убеждаются, что в Украине им рады, когда все российские каналы будут показывать «счастливые лица освобожденных»)))
Ждушечка• 03 марта 2014
офигеееть, вы что все на полном серьезе? военные в крыму добровольно складывают полномочия и переходят на сторону крымчан, а то, что западенцы остаются без вс внутри крыма (снаружи то если заходить это уже нападение, да и хрен пролезут, спасибо нашим ребятам) ну так это же хорошо, войны не будет, радоваться надо. Или вы все-таки хотите заблокировать крым, не дать провести референдум, начать погром в наших городах?
Аноним_603• 03 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот смотрите, как россияне ведут себя на чужой территории

Смячиком• 03 марта 2014
ДА ПОСЛУШАЙТЕ ВЫ!ЧТО ГОВОРЯТ БЫВШИЕ МИНИСТРЫ ОБОРОНЫ УКРАИНЫ!СУДЯ ПО ВЫЛЕТАМ САМОЛЕТОВ КОТОРЫЕ ИЗУЧАЮТ ТОПОГРАФИЮ НАШЕЙ СТРАНЫ СО СТОРОНЫ ЛУГАНСКА ГОТОВИТСЯ ПЛАЦДАРМ ДЛЯ ВНЕДРЕНИЯ В УКРАИНУ И ЕВРОПУ...ЭТО ГОВОРЯТ ОПЫТНЫЕ ВОЕННЫЕ ЛЮДИ...ОЧНИТЕСЬ! КРЫМ НУЖЕН КАК ГОРЯЧАЯ ТОЧКА....