Козяка-маляка• 03 августа 2024
У вас было отвращение к любовнику/парню/мужу?
Короче к мужчине которого когда то любили?
барабанщица• 03 августа 2024
Да, к бывшему мужу, после того, как узнала об измене, сразу отвернуло.
Помеха справа• 03 августа 2024
Так, коли почуття проходили, то бісив і голос, і запах, і взагалі присутність. А коли торкався, то взагалі бррр, як пінопластом по склу
Марс атакует• 03 августа 2024
Ответ длябарабанщица
Вышли потом ещё раз замуж? Утерли ему нос?))
барабанщица• 03 августа 2024
Ответ дляМарс атакует
Да, 11 лет счастлива во втором браке))
Підмітайло• 04 августа 2024
Да. В один момент парень стал просто отвратителен для меня. Из-за чего именно - не могу точно сказать. Был в тот период выкидыш, а потом он начал настаивать на контрацепции - и хоть в мои планы ребёнок тоже не входил тогда, но все равно как-то неприятно было, как будто он выдохнул с облегчением, что ребёнка не будет. В тот же период случайно узнала, что он пьет таблетки для потенции 🤦🏻♀️ В общем, стал просто отвратительным и мерзким для меня, хотелось как-то избегать встреч, секса и тд. Во время секса хотелось просто заплакать и убежать. Спустя пару месяцев расстались. Но при воспоминаниях о близости с ним меня до сих пор воротит. Хотя как человек он не плохой.
Калинові вуста• 04 августа 2024
Да, после сильного разочарования. К одному после предательства (не связано с изменой), ко второму после измены. Со временем не прошло, все также противны оба.
Апрель Ивановна• 04 августа 2024
Да, к мужу. Вот сейчас лежу и думаю, как же,с*ка, меня все достало. Пришёл с ДР пьянющий, порыгал и лёг спать. Пиздец полнейший