Мимо_шла• 03 августа 2024

Что происходит в Ковеле?

Девочки, тут есть кто-то с Ковеля?
Читаю в ТГ канале Гуры,что там сейчас люди пытаются освободить людей из тцк, спецназ уже едет митинг разгонять.
Видео такие реальные, пытаюсь понять правда ли это, другие ТГ каналы молчат
-Инга-• 03 августа 2024
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
совпадение?(с)

автор Мимо_шла • 03 августа 2024
Ответ дляlekon-lekon
Та вже видно шарикових місцевих і заморських. Прям радіють, що Україну ще внутрішній ворог розриває. Не буде куди вертатись, як тут буде параша. Усвідомте це, ніхто вже не буде зуби лікувати, квартири продавати.
Так может внутреннему врагу стоит перестать шатать страну изнутри?
Вспомнить про конституции и права граждан?
Julia -e9ee• 03 августа 2024
Ответ дляPrervana
Если будут молчать и дальше - значит правда
Олька,а как ты смотришь отдать наше Запорожье кацапам? Они же захотели
Alienmoon• 03 августа 2024
Ответ дляlekon-lekon
Внутренний враг это кто ? Может тот кто нарушает конституцию и дает добро на похищение и избиение людей ?
Ирина_Б_• 03 августа 2024
Ответ дляzayka.
Люди молодці але страшно за них. В нашому місті недавно був мітинг з приводу відключення світла . Люди перекрили дорогу і що ви думаєте потім наша місцева влада все це прокоментувала що все це проплачено росією і самими активними будуть займатися а те що світла не було по 12 годин і людей це дістало то владу не стосується у них вдома ж світло не вимикають.
наши люди и так столькко всего терпят! пусть выходят и показывают что есть люди, и они не согласны, пусть защищают своих родственников
-Инга-• 03 августа 2024
прикольно что я заблокирована у некоторых ’активисток шария’ с первой страницы. Я эти ники знать не знаю
Julia -e9ee• 03 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Если будет жёсткий разгон , то выйдет еще больше , люди на пределе , достало беззаконие и издевательство
Можно подробнее о беззаконии и издевательстве,,,?
ViktoriyaM2013• 03 августа 2024
Ответ для-Инга-
и главное как своевременно
Что вы имеете ввиду?
Alienmoon• 03 августа 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Манька , тебе нет смысла , я не бурятовед как ты , выбачай 🤣

-Инга-• 03 августа 2024
Ответ дляViktoriyaM2013
Что вы имеете ввиду?
к моменту американских выборов и прилета F16 нужна гражданская война на нашей территории
Kristinka2106• 03 августа 2024
Молодцы. Народ уже просто так зае...
Евга-9246• 03 августа 2024
Ответ дляzayka.
Зараз будь-які дії проти влади будуть кваліфікувати як ’проросійські’
автор Мимо_шла • 03 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Я её в блок кинула, не возможно читать её бред
Sova splushka• 03 августа 2024
Ответ для-Инга-
Що, знову #неначасі?
lekon-lekon• 03 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Хай всі хто на фронті повертаються додому, а то тут беззаконня, а там Хай недоукомплектовані бригади сидять. Хай будуть нові Бучі
diamond_shop• 03 августа 2024
для любителів воювати з тцк - читайте цю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3580795
Alienmoon• 03 августа 2024
Ответ дляlekon-lekon
В тылу сидит 700 тыс проф военных , которые в отличии от гражданских обязаны воевать , вот пусть и идут
ViktoriyaM2013• 03 августа 2024
Ответ для-Инга-
Поняла про что вы. Ну людей раскачивали давно, сейчас назрело, и вот прорывает.
Pole• 03 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Вони тільки мітинги здатні розганяти, в тилу.

lekon-lekon• 03 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Ні, млрд військових, не точні дані
автор Мимо_шла • 03 августа 2024
Ответ дляPole
И добровольцев по улицам вылавливать
diamond_shop• 03 августа 2024
Ответ дляzayka.
в якому вашому місті? коли в Києві немає по 12 годин то це нікого не обходить? що Київ та Дніпро вимикали більше за всіх теж щось ніхто не виходив дороги перекривати, хоча це два найбільших міста які платять найбільші податки, а ви бач королі які, світла в них нема, інші нехай сидять

запам’ятайте - ворог це рашка, рашисти та їхнє пуйло! якщо у вас вороги тут - їдьте кудись, не сидіть в Україні
gnomik724• 03 августа 2024
Ответ дляlekon-lekon
Внутренний враг разрывает с самого начала, а это как раз попытка остановить это. Если не остановить нашу власть, то тут ничего не будет и даже рашки.
gnomik724• 04 августа 2024
Ответ для-Инга-
совпадение?(с)
Не совпадение, а свобода слова по украински)
diamond_shop• 04 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Хорошо бы это тема собрала всех читательниц гуры и шария. Ну, чтобы в дальнейшем было понятно, с кем ты в темах общаешься
достатньо почитати подібні теми та тих, хто тут пише рос наративи, це завжди одні й ті самі, правда періодично вони створюють нові акаунти, мені навіть в особисті вже писали з погрозами, так що не дивуюся
Тимофейка• 04 августа 2024
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Боже 😳😳😳 його ще хтось дивиться??!
Alienmoon• 04 августа 2024
Ответ дляViktoriyaM2013
А кто раскачивал ?
Тот кто платит калекам после фронта 600 грн в месяц ?
Тот кто крышует коррупцию и подтерся конституцией ?
Тот кто дал добро тцк похищать и избирать людей ?
Вот и предъявите претензии .
Alienmoon• 04 августа 2024
Ответ дляlekon-lekon
Ні, млрд військових, не точні дані
Млдр не точные , а 700 тыс точные .
зеленый четко сказал на пресс конференции 300 на фронте и 700 в тылу , армия млн
Aksinia 111• 04 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Думаю дойдет. Наша власть понимает что пока идёт война они доят мир на социал. Если они начнут переговоры, то в стране начнется хаос потому что никто не будет больше давать, а начнут забирать долги и это будет в разы хуже голодных 90-х когда задерживали пенсии, зп и т.д.
С кем переговариваться ? Письков уже официально отказался от переговоров .
ViktoriyaM2013• 04 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
А кто раскачивал ?
Вот и предъявите претензии .
Та понятно. К сожалению наш народ очень терпеливый...