Это моя реальная история из детства.
Когда мне было мало лет и я сидела на унитазе, меня осенило! Я ведь сейчас покакаю, потом нужно будет подтереться, слезть с унитаза, надеть трусики, выйти из туалета.. Но зачем все это делать? Когда снова захочу в туалет, мне придется делать все по кругу. Зачем тогда вообще слазить с унитаза? Можно ведь подождать пока я снова не захочу в туалет.
И я начала упорно сидеть на унитазе. В туалет начала стучаться моя старшая сестра. Я говорила ей что я не могу выйти из туалета, ведь я еще буду какать. Она начала стучать все громче и громче. Уговорила меня чтобы я открыла ей дверь, она ворвалась, берет меня за руку и пытается стащить из унитаза. Я сопротивляюсь и кричу ей, что я еще буду какать, я не могу от сюда уйти. Она вышвыривает меня из туалета и занимает мое место.
Больше я так не делала.
Zvezdochkina• 03 августа 2024
Она решила даже не смывать за вами?
А вы так целый день с грязным задом и ходили?
Ответ дляZvezdochkina
Она решила даже не смывать за вами?
Я не помню таких деталей, это было очень давно.
Может быть я вытерла зад и просто сидела на унитазе, а может и не вытирала.