Идууу--уууу блин• 04 августа 2024

Куда оформляют ребенка с сурматеринства, если родители отказались?

автор Идууу--уууу блин • 04 августа 2024
Если сурмама родила,а родители или передумали,или он им не подошел
Білий Лосик• 04 августа 2024
А які у вас варіанти? Туди куди всіх відмовних дітей
Червона рута• 04 августа 2024
Тема- ужас! Брррр
Хома з пастою• 04 августа 2024
Я думаю в договорі все прописано,хотілось би вірити,що не дитбудинок
Ответ дляЧервона рута
Тема- ужас! Брррр
Почему ужас?мои знакомые воспользовались такой услугой,ребенок недоношенный,больной,брать не будут
Дівка в намисті• 04 августа 2024
Я знаю такие истории. В итоге, детей усыновляют либо они оказываются в доме малютки ( если больны и нет желающих)
Валенсія_• 04 августа 2024
возможно найдеться семья, на младенцев есть спрос если здоровые.
Ответ дляВаленсія_
Калечка родился,гипоксия мозга была
Валенсія_• 04 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Калечка родился,гипоксия мозга была
тогда конечно врядли усыновят((( хотя всякие случаи есть...
Червона рута• 04 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это дикий ужас! Бедное дитятко
Кофр для ноги• 04 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
ДНК их же. Ребёнок их. Будто яблока в магазине покупают, это гнилое не возьму. Я не особо люблю детей, но тема и правда тема жуть
Глас_Народа• 04 августа 2024
У нас на работе работала одна, сурмама дважды. Оба раза заказчики иностранцы. Первый раз все нормально прошло, а второй раз ей скоро надо рожать и началась война. Она чуть с ума не сошла, пока искала варианты решений. Заказчики побоялись приезжать в Украину, посредники, через кого все это организовывалось, свои жопы спасали, им было не до сурмам, она самостоятельно уже выехать за границу не могла, учитывая что все тогда бежали толпами, она очень переживала что делать, если они не заберут ребенка. А ребенок еще и китайский, такое не каждому нужно
Не прохожу мимо• 04 августа 2024
Ответ дляГлас_Народа
Чим історія скінчилась?
ДелиВерка• 04 августа 2024
Залишиться в дитбудинку на загальних підставах, як і всі відмовники.
Може бути всиновлений.

З точки зору законодавства, нема жодної різниці, власний це малюк чи сурпрограма.
Джинци на Флісі• 04 августа 2024
ДА НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ТРОЛЛЯ!
ЧТО Ж ВЫ ТАКИЕ НАИВНЫЕ
Гжегож Бженчишчикевич• 04 августа 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
ДА НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ТРОЛЛЯ!
ЧТО Ж ВЫ ТАКИЕ НАИВНЫЕ
Та кто) она узнаваема) вчера топила щенков и выгоняла с класса переселенцев
Заела_пластинка• 04 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Це нещодавно?
Заела_пластинка• 04 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так це їх дитина ,як не як .
Не сур мами ,а саме їхня.
Тому і пора це заборонити,бо граюсь із дітьми ,як із іграшками хочу не хочу, підходить не підходить .
В цивілізованих країнах це заборонено.
Заела_пластинка• 04 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Калечка родился,гипоксия мозга была
Через лікарів?
Заела_пластинка• 04 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Калечка родился,гипоксия мозга была
В якому стані зараз дитина?
Заела_пластинка• 04 августа 2024
Ответ дляКофр для ноги
Вони цього не розуміють,тому це і брудний бізнес,пора це заборони в Україні
Мати тріля• 04 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Доказывает только то, что нельзя все сферы жизни переводить в коммерческое русло.
Понятное дело, что и родившая мать может отказаться от больного ребенка.
Но здесь люди столько лет к этому шли, материальные ресурсы имеют обеспечить ребенку достойную жизнь, и выкидывают, как игрушку.
Заела_пластинка• 04 августа 2024
Ответ дляГлас_Народа
Як закінчилось?
Глас_Народа• 04 августа 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Чим історія скінчилась?
У нас международная организация и наши учредители смогли организовать ей спецтранспорт и вывезти ее за границу, там она родила и заказчики забрали ребенка, как юридически улаживали эти моменты, не знаю, но она говорила что все очень сложно было.И нервов она тогда потратила кучу. Она ещё и мамаша одиночка с двумя своими малолетними детьми, так что выезжали все вместе они, потом она не знала куда их девать там за границей, пока рожать будет. Но все закончилось благополучно
Чеширская кошечка• 04 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну это ж не товар
ДелиВерка• 04 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Так це їх дитина ,як не як .
Не сур мами ,а саме їхня.
В цивілізованих країнах це заборонено.
А коли народжується нездорва дитина, що зачата природнім шляхом - це також тре заборонити?
постою_послушаю• 04 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Калечка родился,гипоксия мозга была
Но он же родной ребёнок ваших знакомых. Будьте поразборчивее в своих приятельских связях, что значит ’ брать не будут ’? Это что, базар?
постою_послушаю• 04 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Делают то же самое, как если бы им ’не подошёл ’ ребёнок, которого родили они сами. Его родители они, им и распоряжаться его судьбой
постою_послушаю• 04 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кстати да. Гавкун, калечка...
Чеширская кошечка• 04 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Карма существует, они не на рынке.
Скорее всего, это их гены и срабртали