Идууу--уууу блин• 04 августа 2024

Куда оформляют ребенка с сурматеринства, если родители отказались?

ПодругаМужа• 04 августа 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
ДА НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ТРОЛЛЯ!
ЧТО Ж ВЫ ТАКИЕ НАИВНЫЕ
В чому тролізм заключається? Автор задала питання, хоча й тупе
Заела_пластинка• 04 августа 2024
Ответ дляДелиВерка
А коли народжується нездорва дитина, що зачата природнім шляхом - це також тре заборонити?
аромат Жука• 04 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Почему ужас?мои знакомые воспользовались такой услугой,ребенок недоношенный,больной,брать не будут
Тогда дом малютки, потом детдом. А там могут и алименты им назначить, если их родительство подтверждено.
аромат Жука• 04 августа 2024
Ответ дляКофр для ноги
ДНК их же. Ребёнок их. Будто яблока в магазине покупают, это гнилое не возьму. Я не особо люблю детей, но тема и правда тема жуть
Ну и без суррогатного материнства родители в роддоме могут отказаться от больного ребёнка.
аромат Жука• 04 августа 2024
Ответ дляГлас_Народа
У нас на работе работала одна, сурмама дважды. Оба раза заказчики иностранцы. Первый раз все нормально прошло, а второй раз ей скоро надо рожать и началась война. Она чуть с ума не сошла, пока искала варианты решений. Заказчики побоялись приезжать в Украину, посредники, через кого все это организовывалось, свои жопы спасали, им было не до сурмам, она самостоятельно уже выехать за границу не могла, учитывая что все тогда бежали толпами, она очень переживала что делать, если они не заберут ребенка. А ребенок еще и китайский, такое не каждому нужно
И как решилось?
маринабаранова• 04 августа 2024
Кгода -то, смотрела передачу- как суррогатная мама - оставила себе ребёнка, которого отказались забирать генетические родители. Они передумали ,хоть ребёнок родился здоровым.
...аяприкольная• 04 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Калечка родился,гипоксия мозга была
Мой «калечка» (фу, что за слово?) брат с таким диагнозом, сейчас, как советчицы любят, айтишник с зарплатой в долларах, собственно построенным домом с нуля, машиной (2 шт) и все что прилагается к пониманию «айтишник» в Украине.

Так это его «лечили» почти 40 лет назад.
Сейчас с таким диагнозом без проблем младенцами занимаются.
Так что автор не доучила мат.часть перед созданием тролячей темы
useruseruser• 04 августа 2024
Я так думаю,что в десткий дом.Это же очевидно,куда же ещё
ПрипоРошенная• 04 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та кто) она узнаваема) вчера топила щенков и выгоняла с класса переселенцев
Это та, у которой муж требовал продать квартиру, чтобы спасти тяжелобольную сестру, а сам внезапно с 16 этажа прыгнул?
ПрипоРошенная• 04 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Но он же родной ребёнок ваших знакомых. Будьте поразборчивее в своих приятельских связях, что значит ’ брать не будут ’? Это что, базар?
Потому что ТРОЛЬ.