Счасье• 04 августа 2024

Давайте чесно, ви за капітуляцію?

Бо перемовини - це капітуляція, просто нам так її красиво називають. Бо перемовини де ми вимушені все віддати - це капітуляція.
Так я сижду у Німечіні і не розумію що хочуть українці. В будь якому випадку підтримаю більшість. І я розумію людей які втомились, втратили майно (сама втратила), а саме головне життя і здоров"я близьких. І безкінечні втрату нашіх воїнів. навіщо це безглуздя. Якщо всі вийдуть з білими прапорами на вулиці, світ це побачить і війна скінчиться.
Результат:
вже голосів: 1393
493 (35.39%) тиць
485 (34.82%) я за капітуляцію
415 (29.79%) треба оборонятися
ingaruta• 04 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
не выдумывайте ,многие страны шли на переговоры чтоб прекратить кровопролитие, и как правило второй раз на них не нападали , вы рассказываете это все для запугивания, но уже это не действует никто кацапский гимн не собирается петь ,а вам он прямо покоя не дает , я его даже не знаю и знать не хочу
Удалено администрацией...

natlem• 04 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Ви бачите, щоб расія йшла на перемовини? Я ні. Я бачу подальшу агресію і неприховану жагу отримати ще і ще. Доречі, у кацапляндії нема свого гімну, якщо ви не в курсі)
У них за національний гімн - гімн СРСР. Так само як в мацковському метро і досі лєнін на стінах та піонЕри. У кацапстані великі плани відновити імперію совкодрочерів. Ніякої України в їх планах не було і нема. Хто не згоден - знищать фізично, їм не звикати.
Allisa_best• 04 августа 2024
Ответ дляСчасье
я тільки хочу з’ясувати думку українців. Мені у Мюнхені незрозуміло. читаю порадницю - всі за ’перемовини’
Перемовини це не капітуляція
Мама Никитки-2• 04 августа 2024
Ответ дляСчасье
З’ясувати думку українців? who are you? Ньюнімкеня?
ingaruta• 04 августа 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Кстати на счёт детских .
Видела как одна донечанка плакалась ,что платят 70 долларов ,если в эквиваленте ,мало что-то .
+ Мат .капитал .
Знакомая родила и с Антрацита ,через Европу приехала её мать .
Не хотят они в Украину .
Довольна всем ,торгует на базаре 2 пенсии получает ,украинскую карточку оставила дочке..
а нам фубли не нужны,дорогая и дом с какашек и палок на детских костях.
Life-game• 04 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Не розумію, яку більш менш обʼєктивну позицію ви очікуєте, якщо тут переважно одні і та ж самі боти? На мою думку, ваш тезис теж написано доволі провокативно.
Скажу за свою сімʼю - якщо будуть перемовини на тих умовах, які раша нам пропонує, то моїй сімʼї в такій Україні фізично нормального життя не буде. Впевнена, що всіх людей, які повʼязані з військом, волонтерами, допомогою, які мають проукраїнську позицію рано чи пізно закатують/знищать, тому однозначно, доведеться виїжджати.
Категорії людей, які «лишь бы кончилась война» буде краще, зможуть пристосуватися. Але це теж буде оманливе становище, бо у свій час вони теж потраплять під певну мʼясорубку. Бо як ви самі бачите, що навіть зараз, для росії цінні лише масквічі та пітерці, інші в них другий сорт. Що тоді говорити про українців?
Мені здається, що сьогодні взагалі найскладніший етап у війні з початку повномасштабного вторгнення. Мобілізація-бусифікація надто дорого обходиться для суспільства в плані довіри до влади, мотивації. Додайте сюди ще корупцію у всіх сферах. У кожного є безліч знайомих чоловіків, які виїхали за бабки, постять в інсті відпочинки закордоном за соціальні гроші. Коли я на них дивлюся, то думаю, а навіщо мій чоловік ризикує життям? І інші? Дуже багато питань, на які немає відповідей.
На фронті наразі дуже важко. Поки гарних перспектив немає.
В плані наших ударів по території раші - перспективи є. Якщо буде дозвіл бити вглиб території і ми нею скористаємося, то це певна наша перемога, покращення позицій під час перемовин з рашею.
Как на фронте считают?
На Киев не могут пойти повторно? Как выше скинули скрины?
Татьяна-57fb• 04 августа 2024
Ответ дляingaruta
Удалено администрацией...

Ol-a• 04 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Запугивание - это чуть-ли не единственная мотивация, которая осталась. Чем дальше, тем больше прозревающих. На 3-м году полномасштабной, люди начинают видеть то, что переселенцы видели ранее: разворованная помощь, полное отсутствие какой-то защиты-помощи от государства. Беспредел в армии, принудительная мобилизация, полное отсутствие прав у людей - это уже ’новшества’ этой военной серии(
Allka- skakalka• 04 августа 2024
Ответ дляingaruta
Ты за 30 копеек и станцуешь и споёшь ,ботка!
Ol-a• 04 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Это не женщина. Это киборг-маня. Ее тысячи акков уничтожают, а она восстает из пепла. Заблокируйте и поймете, насколько она и ее последователи насилуют мозг своей пропагандой.
Татьяна-57fb• 04 августа 2024
Ответ дляOl-a
ага вот тут же патриоты мне приклепали кацапского мертведчука , я о нем не знала ничего, и знать не хочу а патриоты как зомби в чьей то компьютерной игре
Ol-a• 04 августа 2024
Н-да. Даже ’тыць’ перевешивает ’треба оборонятися’. Таки меняется взгляды не в пользу ’кордощиц 91’
Татьяна-57fb• 04 августа 2024
Ответ дляOl-a
ага спасибо што сказали , а то я не поняла почему я должна войну продолжать а я не хочу
Дана-Нирвана• 04 августа 2024
Ответ дляakarra
воевать - никто не хочет
при открытии границ - выедут все, кто может
остануться сироты, пожилые, малоимущие, дети
и воинов тысяч 300
и через два месяца - придут рашисты, убьют всех, понасилуют всех, кого можно, хорошо, если убьют быстро
разграбят все, что можно
и присоединят потом выжженные земли, понавезут сюда узкоглазых, со своего севера, заселят, и через 20 лет объявят исконно русским землями с коренным населением
отличная преспектива и предложение, правда?
А дети почему останутся? Думате, родители их бросят?
Мама Никитки-2• 04 августа 2024
Ответ дляИрина11123
Телемарафона пересмотрели? Что то никого в Крыму, на Донбасе за Урал не отправляют. Живут как и жили, города отстраивается, мужиков не забирают, коммуналка копейки , детские платятся
Оце я розумію підгорає у кацапів …. Палає ….
Ваша величність• 04 августа 2024
Роботи для СБУ непахане поле
Лампампуша• 04 августа 2024
А кто эта треть кто нажимает ТЫЦЬ? Это русня или ссыкухи которые боятся показать свое мнение?
_Alekssandra_• 04 августа 2024
Ответ дляВаша величність
Роботи для СБУ непахане поле
Ну, а вы нормальным считаете, что из-за собственного мнения люди должны бояться сбу?
Это зачем же за такое жизнь отдавать?
Argesha• 04 августа 2024
Ответ дляВаша величність
Роботи для СБУ непахане поле
Як страшно...
Прямо як в 37 році.
А вам і подобається таке, да?

Карина250• 04 августа 2024
Ответ дляВаша величність
Роботи для СБУ непахане поле
Оу, признали что мы не свободная страна
Сонная Сова• 04 августа 2024
Ответ дляВаша величність
Роботи для СБУ непахане поле
И для ТЦК) ото те все которые за оборону, на фронт бы их )
LudaSHS• 04 августа 2024
Ответ дляakarra
грустно, что половина мирняка - реальна готова лечь под рашестан (((
Нет
Многим нужно просто открытие границ. Пауза.

Мало, кто хочет в рашу, доказано 7-8 млн граждан беженцев в Ес и запад далее, им то можно было выбор сделать и поехать в ры федерацию, но кто там мечтает об этом?
Это яркая иллюстрация,где хотят осесть, адаптироваться и куда хотят перетянуть родичей, человек ищет где лучше, а это не сторона востока. И не под аквафреш, вот об этом надо не забывать
yaaaa• 04 августа 2024
Ответ дляЛампампуша
У нас сейчас нельзя говорить то, что думаешь))) мне кажется это и есть та треть
LudaSHS• 04 августа 2024
Ответ дляHelenny
Автор, Ви в своєму розумі?
Після капітуляції України хуйло дістане всіх чоловіків з-під спідниць і пожене далі за кацапстан воювати. Там вже вони підуть в перших рядах на мʼясо.
Чи Ви думаєте, що в тилу буде спокійне життя?
Почитайте історію, скільки мільйонів українців перестріляли, закатували, відправили Сибір в кращому випадку.
Чи на цей раз щось би змінилось?
Слово капитуляция подразумевает ’ переход впк и армии под контроль агрессора’. Мне странно что этого тут не понимают. Никакой Запад не отдаст свои технологии, технику рашке- диктатуре. И через них Китаю.
Так что в целом это слово и понятие вообще не применимо. Вот вообще.

Вы хоть понимаете о чем пишите ?
Заморозка, фаза низкой активности это не капитуляция, кто фантазирует
Вот
’Капитуляция оформляется подписанием акта, в результате которого все политические, военные, экономические и другие обязательства переводятся на капитулирующее государство.

В результате подписания этого акта капитулирующая сторона признает свое безнадежное военное положение и сдает полностью или частично собственные вооруженные силы.

Все войска, имущество и техника переходят от капитулирующей стороны к победителю. Личный состав вооруженных сил проигравших получает положение военнопленных.

А теперь переложите это на ту технику, все хаймерсы, патриоты, самолеты и прочее что тут стоит. И как вы думаете, это все и все всу - пойдет раше? Это все сюда везли чтоб отдать раше?
Их давали чтоб Украина не пала и будут держать штаны. Никаких актов капитуляции не будет. Не это. При всем спектре вероятностей что может нас ждать.

Ну реально о чем тут спорить нное количество страниц.
Переговоры? Нате
Оп и зеля допер играть в этом поле.
tetnes• 04 августа 2024
Ответ дляakarra
Советчица вообще не показатель и не социологическая выборка. И думаю что 95% проголосовавших здесь за капитуляцию, понимают ее как договоренности на сегодняшней линии разграничения( с собственным домиком глубоко в тылу) и открытием границ.
Стрекоза любви• 04 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Нет

Тут питання чи відкриють ці кордони і наскільки швидко?
LiliaBella• 04 августа 2024
Я за переговоры и капитуляцию.
И так ясно,что Украина не победит.
Украина уже фактически проиграла.
Невозможно победить страну, где население в несколько раз больше,оружия во много раз больше, где у военных есть мотивация,и они справляются без мобилизации.

А в Украине воевать никто не хочет, только патриоты чужими руками.
Каждый день миллион видео про беспредел тцк и полиции,которые похищают людей ,бьют, убивают, издеваются,люди нормально ни работать,ни передвигаться по стране и даже своему городу не могут.
Границы закрыты.
Открыты для избранных.

И это очень злит остальных.
alex-3f3c• 04 августа 2024
А нікто не думав чому це в Конча-Заспу жодна ракета і дрон не прилітав? а ще такий момент що за місяць до війни у влади рейтинг був нижче плінтуса і шансів залишитись при владі до виборів було меньше ніж у Яника, а тут опачки і війна і влада у корита вже назавжди до гробової доски і ніяких виборів вже ніколи не буде, - ....так посто думки....
alenka3108• 04 августа 2024
Ответ дляGoku5927
При Порошенко не було нападу, бо Порошенко так би мовити намагався всидіти на 2 стільцях і ’не ескалювати конфлікт’. Воно і зрозуміло: якби Путін напав наступний раз після 14 року не в 22, а в проміжку між 15-21 роками, реально був би ’Київ за 3 дні’. Не було ані зброї, ані армії, нічого. Порошенкове правління було під соусом, що це внутрішні суперечки. Та коли Зеленський нарешті підняв тему вторгнення і довів країнам Заходу, що війська РФ дійсно перебувають на території України, Путін отримав сигнал діяти. Бо стало зрозуміло, що це не міжусобний конфлікт. Тоді і країни ЄС, США змогли втрутитися
Ви серйозно?! Під яким соусом, що ви верзете? Якраз Порох і кричав про вторгення рф, але ж гуманний західний світ не міг в це ніяк повірити. А всілякі старі клячі, типу меркель, висаджували раз за разом за стіл перемовин і мінські. Тому не треба . І Зеленському теж не треба приписувати те, чого не було. Бо світ звернув увагу тоді, коли почалось повномасштабне вторгнення, а не апачлєнци розчєхлілі танк в бабусиному погрібі
LiliaBella• 04 августа 2024
Ответ дляdouble-mama
Нет такого шанса. Возможно только временное затишье на радость ’победителей’, а потом все по новой, только воевать уже придется детям и внукам
А если сейчас воевать, никаких детей и внуков не будет.
Не родятся.