З вишневого садка• 04 августа 2024

Рим, на каком сайте лучше бронировать жилье

Едем с дочкой 12 лет на 4 дня в Рим, подскажите на каком сайте лучше смотреть жилье, и может подскажите район или ветку метро где лучше остановиться.
Все спасибо за подсказки
Марфа Українівна• 04 августа 2024
Все на букинге бронирую
Распутница• 04 августа 2024
Букинг
dreamsunny• 04 августа 2024
Букинг не подходит? Там много вариантов.

Для первого раза лучше искать жилье в историческом центре.

Ещё можно возле ЖД вокзала искать жилье, оттуда легко добраться в разные уголки, да и до Колизея полчаса пешком.
Трусиковед• 04 августа 2024
Ответ дляdreamsunny

если для этого у автора пару тыс евро найдется
Трусиковед• 04 августа 2024
автор, все зависит только от ваших финансов, сколько вы готовы заплатить за аренду
dreamsunny• 04 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Так предложите свой вариант, где в Риме можно за копейки снять жилье... Какие вопросы ко мне? Лучше это в центре. Дальше транспорт или пешком наматывать километры, в сейчас там жарко и Рим город без тени.
Перша на селі• 04 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Так порадьте альтернативу
Трусиковед• 04 августа 2024
Ответ дляdreamsunny
нигде вы в Риме за копейки не снимете, даже далеко от центра
Смурфетта• 04 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Не потрібно на 4 дні пару тис євро. Є нормальні альтернативи
Мрію про пончик• 04 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Автор просила за копійки?))
dreamsunny• 04 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Так к чему ваши посты? Я ответила на вопрос автора, вы критикует, причем неконструктивно)
ВсеЧетко• 04 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Ну почему пару тысяч, мы в апреле ездили по 100 евро/ночь 2 взрослых, с завтраками. Жили возле Ватикана, до метро 2 минуты пешком
Трусиковед• 04 августа 2024
Ответ дляСмурфетта
открывайте букинг и бронируйте хоть за 2 евро, какие проблемы и убедитесь в ценах
Смурфетта• 04 августа 2024
Автор ми жили недалеко від вокзалу
До центру пішки вниз спуститися
Бронювали unahotels deco roma
Ума Палата• 04 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
В Риме дешевле всего как для Италии - 50 евро ночь
Мороженная курица• 04 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Нет, лучше во что-то влипнуть. Еще и с ребенком.
Смурфетта• 04 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Проблеми? До чого тут це слово ?))
Мені не потрібно пересвідчуватися, я досвідчена в поїздках
автор З вишневого садка • 04 августа 2024
Видела ещё сайт airbnb
Катря Харківська• 04 августа 2024
Я бронювала житло в Римі через Agoda , процентів на 30 було житло дешевше, ніж на Букінгу.
Ответ дляКатря Харківська
Спасибо, вот тоже посмотрела букинг , цены высокие, думаю может есть альтернативные сайты бронирования
Турагенція Tourdream• 04 августа 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Посмотрите в нашей системе бронирования, цены бывают дешевле Букинга.
https://tourdream.unit.travel/rooms/f5de7447ca34c3...

Не знаю, какие даты Вас интересуют, но вот например я посмотрела с 10.08 отель, в котором мы останавливались в Риме несколько лет назад, цена сейчас дешевле Букинга.
Аноним Советчик• 04 августа 2024
Але зараз сезон відпусток. Як раз початок серпня. В квітні звісно що воно буде дешевше.
marata• 04 августа 2024
Завжди все на букінгу