Бавовна• 04 августа 2024

Самокат ребенку 8 лет. Трюковый или обычный?

Ребенок 8 лет рослый, 154см. Какой лучше самокат трюковый с маленькими колесами или прогулочный с большими ? Он не знает какой хочет, не было самокатов.

Ещё по поводу тормозов - я так понимаю если брать прогулочный, то с тормозом на заднее колесо ? Или удобнее тормозить просто ногой на заднее колесо?
пАлАвинкА• 04 августа 2024
Пусть покатается где-то и сам скажет какой хочет
Черпак_для_фантазий• 04 августа 2024
Трюковый или электро
автор Бавовна • 04 августа 2024
В магазине пробовал трюковый, но низкий, не понравилось. Возможно из-за низкого руля, а других трюковых не было чтоб сравнить.
И один прогулочный попробовал, сказа норм, давай этот.
Но я ж первый попавшийся не покупаю... Может и зря
Комиссия50%• 04 августа 2024
Ответ дляБавовна
Який обрав перший раз такий і взяли
Сину 7 років було, зайшли в Антошку. Йому дали поїздити на різних (хлопець тільки руль в них відрегулював за зростом дитини). Обрав звичайний самокат з колесами які світяться. Його і купили одразу.
В 11 захотів трюковий (спробував у хлопців з майданчика, пару разів пострибав на тому самокаті). Але трюковий не купували, бо нема де його ставити (старий самокат вдома залишився, ми квартиру орендуємо, місця для самокату нема). Зараз вже не хоче ніякого самокату.
Забризкана водою• 04 августа 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Трюковый или электро
Електро з 12 років.
Летала_НаМетле• 04 августа 2024
Якщо будете брати звичайний то дивіться на колеса, щоб були не пластикові, бо торохтять і відчуваються всі нерівності
автор Бавовна • 04 августа 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Дякую
автор Бавовна • 04 августа 2024
Ответ дляКомиссия50%
Який обрав перший раз такий і взяли
Ми також арендуємо. Але треба купувати і самокат і велосипед. Щоб дома не сидів за гаджетами . Хоч якийсь рух
автор Бавовна • 04 августа 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Трюковый или электро
Чому?
Комиссия50%• 04 августа 2024
Ответ дляБавовна
Якщо у Вас є куди їх паркувати - купуйте ) я ж не пишу «не купуйте! Воно нафіг не треба!». Я написала як у нас було )
Черпак_для_фантазий• 04 августа 2024
Ответ дляБавовна
Чому?
Потому что 8 лет - это уже немаленький, чтобы просто кататься. Но и ещё зависит на чем его компания катается. Моему 10, у всех электросамокаты. До этого на трюковых любили кататься на спусках.
автор Бавовна • 04 августа 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Как раз хочет просто кататься..У него нет компании.
А на трюковых просто кататься неудобно ? Это нужно водить ребенка на спец. площадки ?
Забризкана водою• 04 августа 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Всі підуть з криші стрибати, то вам теж треба йти?
Ці діточки їздять без обмежень швидкості і по тротуарам, і по дорогам. І мало того, що самі для себе небезпечні, так ще і оточуючих наражають на небезпеку
автор Бавовна • 04 августа 2024
Ответ дляКомиссия50%
Места вообще нет. Ну а что делать, в комнате будет стоять
Черпак_для_фантазий• 04 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Тупое замечание насчёт крыши. Ограничение по скорости там ставится элементарно, зачем вы пишите, если не знаете.
Забризкана водою• 04 августа 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Обмеження ставиться на дитячий режим. Нічого не заважає клацнути дорослий режим і кататися без обмежень, що вони успішно і роблять. Якщо ви не в темі, не ганьбіться
Черпак_для_фантазий• 04 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Что ж вам эти самокаты так дались, дорогу переехали?
Забризкана водою• 04 августа 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ви нерозумна чи просто прикидаєтесь?
Перестаньте валяти дурепу
Черпак_для_фантазий• 04 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ви нерозумна чи просто прикидаєтесь?
Перестаньте валяти дурепу
Только злые и глупые люди, как вы, переходят на личности
Забризкана водою• 04 августа 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ви за собою це не помітили, шановна)