Молчалка• Изменено 04 августа 2024
Возврат обуви. Дурацкий вопрос
Купила кеды, при покупке предложили купить какую то мелочь, чтоб сумма была 2000грн и тогда можно оформить карту)
В итоге купила обувную ложку за 40 грн.
Обувь хочу вернуть, не подошли мне. Вопрос могу ли я вернуть эту дурацкую ложку тоже?) за всю покупку платила картой.
Мне эта ложка нафиг не нужна
В итоге купила обувную ложку за 40 грн.
Мне эта ложка нафиг не нужна
Полонянка SexShop-а!• 04 августа 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это в Спортмастере так постоянно всякую фигню ненужную впаривали
Точно. У меня куча ненужной пластиковрй посуды оттуда :)
Молода і нерозважлива• 04 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вот вот!
Но они нормально принимали возвраты. Купила в Спортмастере дочке коньки, она одела на каток, нога в них болтается, говняные коньки), я их отнесла, сдала и купила нормальные в другом месте
Ворожу на каві• 04 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Посуды?! Из ’Спортмастера’?!
Полонянка SexShop-а!• 04 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Посуды?! Из ’Спортмастера’?!
Ну да. Такая туристичнская пластиковая. Там чашки, тарелки ;)
Вечно нужно было на пару гривен чего-то докупить, чтоб бонусы начислили.
Редиска Я• 04 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Возврат товара, у которого в процессе носки выявился дефект - это совсем другое
Я тоже так думала, пока не попробовала вернуть некачественный товар в эпицентр)