Дама_из_рекламы• 04 августа 2024
Чоловік зробив мене вагітною
Kapitoshka7• 04 августа 2024
Соболезную. Наверное, сначала хотели вы, а он не хотел, а теперь он хочет, а вы не хотите🤣
Kot_v_meshke• 04 августа 2024
А вы где были в это время? В отключке, под наркозом? Не предохранялись почему, если не хотели беременеть?
Мафиозная• 04 августа 2024
Понимаю автора,и доверять очень сложно после такого.
Это я поняла, специально сделал.
И ситуация совсем не смешная.
Это я поняла, специально сделал.
И ситуация совсем не смешная.
Анонимус Я• 04 августа 2024
Ответ дляМафиозная
Это я поняла, специально сделал.
И ситуация совсем не смешная.
Это я поняла, специально сделал.
И ситуация совсем не смешная.
Шо значит специально? Не знаю ни одного мужика, которому ребенок выгоден. Ну разве что жить совсем негде и ленивый, а у бабы квартира есть и за папку точно будут держаться
Мафиозная• 04 августа 2024
Ответ дляАнонимус Я
Вот пара не занимается сексом ,но методом - высунет свой член, всегда занимались так.
И тут одним разом,он берет и кончает,объясняя тем ,что партнёрша уже была на пике и если б он вытащил - она б не кончила.
Цветочница• 04 августа 2024
Ответ дляАнонимус Я
Та може це він третього їй зробив))))
Тарабарщина• 04 августа 2024
Ответ дляНенька наша
Було б дивно, якщо жінка.
Може і жінка, якщо вона репродуктолог)))
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляМафиозная
Це Середньовіччя чи освіти три класи? Контрацепцію винайшли не вчора
90x60x90• 04 августа 2024
Ответ дляАнонимус Я
Мужику выгодно может быть. чтоб баба не рыпалась от него. Либо ’называцца аццом’ чтоб не хуже чем друзья. А денег можно не давать особо, че та баба сделает.
Чую. что вы мужик и есть)) Куча мужиков хотят и требуют детей, если им под 40, а детей нет. Это только звездят что им ребенок не нужен, чтоб баба свои ресурсы вкладывала. А если она не хочет - начинается вой и шантаж. И да. я чайлдфри принципиально, мне этот вой знаком. Сначала ’мне дети не нужны’, потом ’а ты че, рожать мне собираешься? фууууу, ты неполноценная’))))
Закуйовджена життям• 04 августа 2024
И прошло 45 минут ...... Теперь по слову с автора вытягивайте , она ж интригу держит . Не интересно , автор .
Пупуговка• 04 августа 2024
Автор, ви де? Чи нову тему створили, де хлопець дізнався, що ви спали з його друзями?
Угги_в_горошек• 04 августа 2024
Ответ дляАнонимус Я
Спеціально , це коли чоловік хоче ще дітей , а жінка вже не хоче )