Жерица ночи• 04 августа 2024
Любят ли ваши дети арбузы?
У меня такая ситуация.
Старшая трощит арбуз килограмми каждый день, а младшая вообще не ест их.
Не понимаю как так.
Вот недавно был дома арбуз 5,5 кг, так старшая за день оприходовала его, малая даже не прикоснулась.
Это только моя такая что не ест? Ваши любят?
Не понимаю как так.
Результат:
вже голосів:
30 (66.67%)
Любят
15 (33.33%)
Не любят
Тут как тут• 04 августа 2024
У меня из двойняшек одна ест, а вторая -нет. Старшая под настроение, если нарежу и почищу от кожуры и косточек)
Надежда наш компас• 04 августа 2024
три подростка, один может половину большого один съесть, двое других не едят.
Незламна Україна• 04 августа 2024
Ответ дляВсміхайлик
Правильно робить, кому треба ті нітрати.
У вас все своє з грядочки десь в горах?
как тебе такое илон маск• 04 августа 2024
Любит, но съедает пару кусочков и все. И не каждый день хочет.
Всміхайлик• 04 августа 2024
Ответ дляНезламна Україна
У вас все своє з грядочки десь в горах?
Можу собі дозволити
Бяки-козяки• 04 августа 2024
Ответ дляВсміхайлик
Можу собі дозволити
Так чего вы себе с нитратами позволяете?
Всміхайлик• 04 августа 2024
Ответ дляБяки-козяки
Нічого, я себе і своїх дітей люблю
Жерица ночи
• 04 августа 2024
Ответ дляdulenok
Ребенок очень любит .прям топчет беспрерывно. Я могу за сезон съесть один кусочек и всё
Ось і моя старша так.
Іншу їжу запхати не можна, зате кавуни та дині....все трощить
Статус Ква• 04 августа 2024
Мій син взагалі не любить фрукти та ягоди, тільки яблука та груші, рідко банан і малину. Ми з чоловіком любимо кавун , він навіть не пробує.
Бочка порохУ• 05 августа 2024
Моїй доні 8 років. З усіх фруктів чи ягід вона може їсти яблука і банани (і то дуже-дуже рідко, коли сама захоче), а також виноград, але його відмінив нам ендокринолог.
А ось кавун вона настільки полюбляє, що їла б його щодня.