Вся в кредитах• 04 августа 2024
Что бужет если каждый день съедать по пачке чипсов 150 г?
Зоркая Зорро• 04 августа 2024
Надоедят.
Хотя если подросток то можно менять чипсы-мивина-сухарики. Им норм
Вся в кредитах
• 04 августа 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Надоедят.
Ага. Только я не подросток. 46 лет
Вся в кредитах
• 04 августа 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Надоедят.
Вошло в привычку каждый день съедать между приемами еды жую.
Вся в кредитах
• 04 августа 2024
Ответ дляTammy21
Довго плануєте їсти? Я роками навіть не дивилася на них, а недавно прям захотілося. Поїла десь з тиждень і все, більше не хочу. Нічого, до речі, не сталося)
Вы тоже каждый день по пачке ели в течение недели?
Каяспер• 05 августа 2024
Ответ дляНеновая почта
Рак в перспективе. Гастрит , холлецистит, панкреатит.
Неправда! Я около 10 лет ела чипсы 4-5 раз в неделю. Из вышеперечисленого у меня только гастрит. Но он есть и у тех, кто почти не ел чипсы.
Хвігура мічти• 05 августа 2024
Знайдіть собі іншу «комфортну їжу». Може горіхову пасту, сухе молоко, злакові батончики. Або соєвий соус.
Вся в кредитах
• 05 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Не лучше