Пожмаковна• 04 августа 2024
Разрыдалась при мужчине. Самый большой позор за всю мою жизнь
Только не смейтесь.
Влюбилась в охранника бц, где работаю.
Когда общаюсь с ним меня за секунду покидает чувство одиночества и грусти, которое у меня перманентно.
Так получилось, что офис наш переезжает вот уже через неделю.
Я сегодня была на работе и сказала ему, что мы больше никогда не увидимся, что мне было с ним очень хорошо и нравилось общаться. Начала рыдать взахлеб со словами ‘я больше тебя не увижу’
Мне очень больно и тяжело от этого.
Влюбилась в охранника бц, где работаю.
Мне очень больно и тяжело от этого.
Шмоточницаца• 04 августа 2024
Ответ дляМост_Устал
Бц це біла церква ?
А хто там охоанніком?
Не трогайте БЦ, а то белка прибежит )))
Показушница• 04 августа 2024
Та не переживайте так, какие ваши годы? Еще успеете опозориться много раз.
Шмоточницаца• 04 августа 2024
ПМС, климакс?
Бывает. Зато сколько вредного из организма вышло.
Давайте уже фото охранника, мы с вами поплачем
В танке• 04 августа 2024
Ради бога)
Я научилась говорить себе- в тот момент я поступить иначе не могла.
Любите себя, не пилите
Щастя-здоровля• 04 августа 2024
Уверена, ему было приятно. Обычно плачут за мажорами-красавчиками, а здесь такой поворот))
Marinamariana• 04 августа 2024
Ответ дляПоказушница
😂😂🙈
А поговорить?• 04 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Автор, так а что он вам ответил? И как отреагировал?
Разрыдался в ответ)
СкумбріяП8• 04 августа 2024
Когда уходил приятный мне сотрудник мужчина, я тоже его обняла дольше положенного, но только из-за того, что было грустно, что больше не увидимся) не стесняюсь своих проявлений в тот момент. Кроме вас никто акцент на это не делал, всем все равно
Гжегож Бженчишчикевич• 04 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Да
Позор - это пердануть, обосраться при мужике, который нравится.
Так что нет причин у Вас для позора, расслабьтесь.
Эт вернячОк• 04 августа 2024
Ответ дляОбережнаЯ
А чого ви його більше не побачите?
У вас заборона на вхід в БЦ?
Та ну. Хто ж будет переться в бц чтоб потрындеть с охранником.
Сосиска_Втесте• 04 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я каждый день пержу при любимом муже, и где здесь позор?
А поговорить?• 05 августа 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Эспумизан в помощь