Бойцовская• 04 августа 2024

Вопрос к совам

Когда обычно засыпаете? Кем работаете? Как боретесь с недосыпом если есть?
Результат:
вже голосів: 58
17 (29.31%) 0-00-1-00
15 (25.86%) 1-00-2-00
13 (22.41%) 2-00-3-00
5 (8.62%) 3-00-4-00
4 (6.9%) после 4-00
2 (3.45%) До 0-00
2 (3.45%) Не сова
0 (0%) Результат
Тётушка Лошадь• 04 августа 2024
Хочется спать часам к двум-трём. Засыпаю сразу же. Просыпаюсь часам к 12 дня. Недосыпа не бывает. Работа онлайн.

Душка-свекрушка)))• 04 августа 2024
По-разному
Когда до полуночи, когда после
Отсыпаюсь в выходные дни, но серьезного недосыпа нет
ГЛЮкоза• 04 августа 2024
Работаю или барменом, когда надоедает сидеть дома или не работаю. Засыпаю не раньше 3, сплю до часу, недосыпа нет
Рожайтретьего• 04 августа 2024
Я привыкла спать 2 часа, недосыпания не ощущаю.
Сказать что это уникально, так нет, вполне обычно, просто реально привыкла.
автор Бойцовская • 04 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
2 часа? Не ошиблись? Давно так?
Швендяю містами• 04 августа 2024
Засыпаю между часом и двумя ночи, встаю без десяти десять, на 10 на работу, работаю удалённо. В выходные сплю до 11.
Марс атакует• 04 августа 2024
Засыпаю с 2 до 3 обычно.
Сплю когда до 10-11, когда до 9.
Если надо встать раньше 9, например муж не может детей развезти и надо мне это делать, то потом тяжело весь день. Если до 9-10 посплю, то все ок, сна хватает.
Работаю во второй половине дня, с 13.
Рожайтретьего• 04 августа 2024
Ответ дляБойцовская
2 часа? Не ошиблись? Давно так?
Уже 20 лет так после комы.
автор Бойцовская • 04 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
Уже 20 лет так после комы.
Ничего себе. А разве это неуникально? Вы знаете почему у вас так и организм успевает восстановиться?

Мудробаба• 04 августа 2024
Засыпаю в 3-4. Сплю сколько хочу. Но стараюсь поменьше, т.к. потом раскачиваюсь долго
Рожайтретьего• 04 августа 2024
Ответ дляБойцовская
Проходила обследование, врачи говорят что у меня что-то произошло с геном DEC2, поэтому мой организм начал быстро восстанавливаться за два часа сна.
Банка з медом• 05 августа 2024
Засыпаю с 3 до 4 ночи. Встаю приблизительно в 10. Работаю онлайн дома. Днем (не всегда, но часто) где-то в 15 или 16:00 еще часик обеденного сна. Итак уже на протяжении 7 лет.
Лінива, не каюсь• 05 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
Почитата про этот ген, очень интересный феномен! аж самой захотелось себе такую мутацию гена, а то из-за постоянного желания поспать много в жизни не успеваю