Жена аллигатора• 04 августа 2024
Кто остался в Украине из-за мужа
Кто не выехал потому что границы закрыты, вы планируете после открытия границ уезжать потом или будете в Украине оставаться?
Ліплю вареники• 05 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Почему именно до этого месяца была вера?
Після загадкової смерті друга дитинства на війні, нажаль, тут писати не можу, але там все настільки мутно. Неначе якесь прозріння, що тут немає майбутнього, поки у керма це кодло.
неДодекаэдр• 05 августа 2024
Ответ дляРадикальная
Есть вариант - пропасть без вести. У нас так двое друзей пропало. Потом отписались что в Америке
У нас нет таких денег
Жена аллигатора
• 05 августа 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Сочувствую вашей потере. Да, я тоже того мнения, что с Украины лучше уезжать по возможности
Говорю відверто• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Як Вам воно гарно видно з Германії Україну .
Колдунья-вещунья• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• 05 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Муж выездной, мы в Украине, ВПО.
Что держит, люблю свою страну, родственники тут.
Наши финансы (которых до войны вполне хватало на жизнь, платить кредит, покупать вещи и ездить отдыхать), сейчас их просто нет, мы не можем себе ничего позволить.
Даже выплаты и те забрали, так мы тут нужны.
Думаем о выезде, скорее всего, навсегда.
Что смешного? Смейтесь на здоровье
Люблю свою страну, но думаю о выезде, потому что денег не хватает на жизнь. А что ж ’любимая’ страна тогда вам условия нормальные не обеспечивает? За что вы ее любите? За детские или юношеские воспоминания, за ’природу?’
Колдунья-вещунья• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Йап. Отак беру і відправляю. Сьогодні я відправлю вас. Ви вже зібралися? Судячи по допису так. Шнурки, пояс, гострі речі не беріть. Все одно доведеться здати.
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• 05 августа 2024
Ответ дляБадабум
Почему? Разве на 10 лет найдется столько людей способных воевать ? Чисто логически учитывая сколько уезжает в ЕС с подростками например.
Найдутся, уезжают из более-менее образованных и обеспеченных (не равно богатых) семей. Но полно бедных, которые еще больше обеднели, но при этом желания заводить детей они не утратили. Их дети уже подрастают новые вырастут. Ну и мужчин мобилизационного возраста еще тоже более чем достаточно на пару лет войны, а там и новые подрастут.
Колдунья-вещунья• 05 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Вы все хотите серйозно выехать? Я хочу вернуться . Да,из этой заграницы. Но возможно я не в той стране, конечно.
А вы возвращайтесь и поймете
Жена аллигатора
• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Ви вже третя сьогодні на чергу за рос.паспортом. Його конче треба отримати якщо і далі збираєтеся так далеко дивитися.
Вы, конечно, извините, но я согласна с комментариями выше. Больше права голоса имеют те, кто находится в Украине. А вы, судя по всему, в Германии и не вам указывать кому чего желать и за что голосовать. Приедете в Украину - будете решать на равных, а так ваши ответы делают из вас не совсем умного человека.
Колдунья-вещунья• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Будь ласка, вдихайте глибше. Обробка вже почалася)
У меня иммунитет, но с попкорном радостно понаблюдаю за этой жалкой метушней
Ответ дляКолдунья-вещунья
Блін. Весь час забуваю, що вони без голови навіть кілька днів ще требушаться. Треба щось підмітати до дихлофосу. Ви поки тут зачекайте, сміливо, під анонімом. Я швиденько.
Колдунья-вещунья• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Ответ дляЖена аллигатора
Канєшно не вибачу. А вам дуже рекомендую почитати Конституцію. Сидіти під ракетами -- не подвиг, а вимушена міра. Це ваш особистий вибір чи страх зробити його.
Жена аллигатора
• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Так если вся страна уедет что решать то по итогу? Все будут обустроены заграницей и что дальше? Решают те, кто остается в Украине и не вам указывать кому куда идти и что делать. Вы вообще достаточно агрессивная дамочка, не раз уже ваши ответы читала в разных темах. Вы как та выскочка в коллективе, которая мало в чем разбирается, но ей так и хочется по каждому поводу высказать своё мнение и покомандовать окружающими. Ох и сочувствую вашему окружению
Ответ дляЖена аллигатора
За себе навчиться відповідати, будь ласка. Потім вже за ’всю страну’ будете. Ви особисто нічого не вирішуєте, навіть змогу тримати рівень дискусії. Рішення буде мінімум колективним. Максимум ні мене, ні вас не запитають навіть.
Рефлексуйте свої травми не від мене. Я свій вибір зробила. Вам раджу зайнятися тим самим
.
Жена аллигатора
• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
.
Удалено администрацией...