Тундиринда• 05 августа 2024

Туреччина чи Єгипет?

Туреччина чи Єгипет? Що вам більше подобається? Питання лише до тих, хто був там і там
Результат:
вже голосів: 79
49 (62.03%) Туреччина
20 (25.32%) Результати
10 (12.66%) Єгипет
Сяду на шию, дорого!• 05 августа 2024
Не була жодного разу в Туреччині, вибрала б Єгипет, хоча теж не фонтан.
Мона_Лиса• 05 августа 2024
Смотря , когда

Люблю отдыхать и там, и там
Опля Картопля• 05 августа 2024
В египте море с подводным миром, если не были еще, то выбрала бы его, отель с рифом, и это вау эффект
Турция получше сервис, я была в Сиде - отстой, не понравилось (природа) хочу в сторону эгейского моря, олюдениз, фетхие, там очень красиво
ИМХОля• 05 августа 2024
Влюблена в Мармарис и Эфес. Египет такое - на случай, когда припекло на море, а в Одессе холодно.
Можу брикнути• 05 августа 2024
Туреччина - сервіс, їжа, ніколи не було порушень травлення на відміну від Єгипту. Обожнюю Егейське узбережжя
ИМХОля• 05 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ооо, тааак!!!
Капуста Маша• 05 августа 2024
Люблю Египет за его море. В остальном (проживание, питание мне плюс-минус одинаково). Но в Турцию летом можно, а в Египет уж очень жарко, потому последние 2 лета возила детей в Турцию. В Египет хотим на осенние каникулы.
Юля-ffda• 05 августа 2024
Для меня только Египет. Турция вообще не моё. Но я все время с маской ныряю, обожаю подводный мир и его обитателей. Мне все равно на отель, кухню и прочее, а вот за риф я готова деньги отдать.
KriskaA• 05 августа 2024
Проголосувала за Туреччину - бо цивілізація . Була в Єгипні один раз - він же, мабуть, і останній....нунахєр: я таке не можу - в отелі рай земний, а за височенним парканом собаки-шкелети. Я так не можу.
KriskaA• 05 августа 2024
Туреччина - тільки Олюденіз, Фетхіє, Даламан. Анталія, Кемер - кацапозаповідник. Любов фореве - Ліберті Лікія. Але зараз там кацапів як лайна....
Леди Г• 05 августа 2024
Ответ дляKriskaA
Мала такі самі відчуття як і ви від Египту.. враження були дуже сумні і неприємні
KriskaA• 05 августа 2024
Ответ дляЛеди Г
Мене добило те, що я собаці даю м´ясо - а вони не розуміє що це....І не їсть -((( Ну і ще інформація, що єгиптяни відправляють кожного року до двох мільонів собак на поїдання в Китай....Нахєр. Жодного $ дикунам.
Ганцю в кєдах• 05 августа 2024
Не знаю, есть ли такие же широкие золотые песчаные пляжи в Турции, как в Хургаде - прочие мне не нравятся, не люблю длинные понтоны Шарма и каменистый вход в море. В Турции были 1 раз в Алании - не понравилось, хотя отель, инфраструктура были ок, а вот пляж и заход в море печаль, люди ломали ноги и ходили в гипсе.
Леди Г• 05 августа 2024
Ответ дляKriskaA
Згодна з вами, це огидно
Анонім Секретар• 05 августа 2024
В Египте стоит побывать только ради того чтобы увидеть красочный подводный мир. Больше там делать нечего
Ганцю в кєдах• 05 августа 2024
Ответ дляАнонім Секретар
А экскурсии? Мы, например, получили незабываемое впечатление, выбравшись в центр Хургады на местной маршрутке) А остров ’Парадайз’, это же сказка.
Лиса Патрикевна• 05 августа 2024
Абсолютно разный отдых, климат и впечатления. Не знаю даже, как выбрать.
Злюсь до кипіння• 05 августа 2024
Для мене Туреччина, після Єгипту це було для мене зовсім інше) але як пишуть, якщо вам подобається підводний світ, то тоді краще в Єгипет. В Туреччині добре взяти в оренду авто і кататись куди завгодно, цивілізація, природа неймовірна.
Сяду на шию, дорого!• 05 августа 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
От хотілося б так в Туреччину поїхати, чи є там готелі на сніданках, чи взагалі без харчування?
Лиса Патрикевна• 05 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Конечно есть. И просто аппарты можно снять.
автор Тундиринда • 05 августа 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Так, погоджуюсь, нереальні відчуття, коли бачиш все підводне життя там і щиро вважаю, що кожен має побувати в Єгипті хоча б раз, за умови гарного рифу в готелі і екскурсії за межі.
Але Туреччину обожнюю за те, що можна купатись цілодобово, за те є, що немає цього страху, що щось вкусе за жопку, за природу, кухню.. То ж не знаю, коли поїду наступного разу в Єгипет
автор Тундиринда • 05 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так
Злюсь до кипіння• 05 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Та в Туреччині нема проблем з готелями, де сніданок, обід і вечеря
Сяду на шию, дорого!• 05 августа 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я ніколи не була там, цікавилась, чи є готелі без олл, а лише сніданки, або без харчування взагалі. Дівчата підтвердили, що так, є.
Рубаю олівлє• 05 августа 2024
Ни то ни другое, выбрала бы европейскую страну или США, Латинскую Америку.
Лупаю цю скелю• 05 августа 2024
Была в Египте впервые 17 лет назад и в этом году аж 2 раза, так вот многое изменилось, это уже не тот дикий Египет как был раньше)) Мне понравилось, зря не хотела раньше
в Турции была раз 10, надоело и куча народу. В Египте же был очень классный отель и минимум людей
Мария-a546• 05 августа 2024
Тільки Туреччина, якщо вас цікавить підводний світ, то Єгипет, але сервіс, їжа , це однозначно Туреччина .
Мария-a546• 05 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Є!
хутряна володарка• 05 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
Мне понравилось в Сиде, отель утопия ворлд, а в Сиде античный город на побережье красивенный, где сериалы снимают
Некомильфо• 05 августа 2024
Мне подходило летать в Турцию в сентябре, в Египет в марте