Свідок Перемоги• 05 августа 2024

А куда тема делась?? Была в топе

Про то, неужели мы не понимаем что будет после переговоров. Точное название не помню. Только села почитать и не могу найти(!!
ДА да да• 05 августа 2024
Ответ дляХачапууури
Це правда і про мене. Коли два роки тому одна поважного віку фрау, доречі баронеса з сім´ї з багатовіковою історією, казала мені що українцям краще здаватися, - в мене від цього аж кипіло. Але зараз я вважаю що вона була права.
А почему только сейчас до вас это дошло? Тогда не было ясно, что у нас нет своих ресурсов на эту войну, что коррупция у нас колумбийских масштабов, что никому не нужна наша победа, потому что никому в мире не выгоден проигрыш парашки? Вот что тогда вам было неясно? Спрашиваю без стеба, ибо единственное, что сейчас изменилось - это то, что наконец-то мобилизация коснулась всех, а не так, что воевали одни наивные добровольцы, и как оказалось, мужчины, оказывается не очень хотят воевать.
То есть как я это вижу - ’тогда’ очень хорошо было воевать до победы, пока ты сам не опасался попасть в окоп (ну или что мужа/сына/отца) туда отправят

Мядуза аля моргонер• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Узнаю болота. Обережно з метіловим. Хоча що ж то я. Приємного)
Не хочется домой возвращаться? Слишком сладок хлеб принимающей страны, челюсти не расцепить.
Kidstaff Bot• 05 августа 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Так вы одна из них и по сути, и по запаху
У вас буковка ’С’ з ніку випала.
Helenny• 05 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Мира мы хотим. Любого, но мира, а не войны!
А Ви сподіваєтесь, що кацапня Вам мир принесе?
Вона на це здатна?
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Добре. Тоді я спокійна. А ми тут знаєте на расслабоні. Ночі спокійні, майжк без тривог ( від сили 2-3), вдень теже відпочиваємо( робота, дім, тож не рахується, особливо як світла нема, то взагалі плюємо в стелю). А вами захоплююсь, ви геройка, не те що ми.
Ви б спокійно дійшли до спеціаліста. Це не наїзд, а добра порада.
Дробот И.• 05 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Я зрозуміла вас .
Що заставляє ?я вірю що добро завжди перемагає зло !!!!Завжди .
А чому ви так знецінюєте дії наших військових,чому не вірите в Перемогу?
Знецінення ні до чого. Є просто здоровий глузд. Хіба не видно ло чого йде? Навіщо цей самообман?

mymoly• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Наполєони у нас в п´ятій. Пройдіть по калідору далі.
Звідки ж така обізнаність?
Annalise• 05 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Нет бл&, пусть и дальше стираются города с лица земли.
Вы на приколе?
Ситуацию на фронте видели?
Удалено администрацией...
Annalise• 05 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Наш Президент пообещал подготовить новый мирный план на конец ноября.
Так что кто это на приколе ещё большой вопрос.
А как же никаких переговоров с террористами?))) Он вообще за свои слова не отвечает уже? Слово и ломаного гроша не стоит?
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Смішно читати про фашистів, від людини яка сидить в Германії
Так... Наполеон з попа біллю вже шостій. Прямо і наліво униз. Як доберетеся, постукайте. У сьомій палаті історики. Зайдіть, вони з нюансами, але хоч пояснять за різницю між фашизмом та нацизмом.
Пс. Обережно. Підлога мокра, слизька. До вас були адепти устарівшої зброї і парагвайського сценарію.
mymoly• 05 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Я зрозуміла вас .
Що ви вкладаєте в слово Перемога. Збереження суверенітету, так він є, то ми перемогли. Збереження більшості територій, так ми Перемогли. Чи шо значить для вас Перемога?
Сонная Сова• 05 августа 2024
Ответ дляДробот И.
Тут три варианта, либо заказ,
либо пособия.
либо мужчины (нет) на брони,
unona4ka• 05 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это другое)) эти деньги платят, это хорошие фашисты)
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляmymoly
Звідки ж така обізнаність?
Ви пропустили все найцікавіше. Тут вчора гра була цікава. Ну нічого, наздоженете)
mymoly• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Блабла бла.
Mira29-c3c3• 05 августа 2024
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Дані за 2015 р. Зараз їх не менше .
Як думаєте вони відчули що таке війна ?😡😡😡😰😰😰
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляmymoly
Блабла бла.
Блаблахі у нас в першій. Бажаю удачі. Але рекомендую взяти беруші.
mymoly• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Бла бла бла

Annalise• 05 августа 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Дані за 2015 р. Зараз їх не менше .
Нет, они и близко не в той мере ее прочувствовали, почувствовать - это когда ты понимаешь, что от твоего города скорее всего скоро камня на камне не останется, и ты теперь бездомный, помимо прочих прелестей
Мобилизация происходит абсолютно везде
Сонная Сова• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Однако осведомленность у вас. Везде уже побывали лично , я так понимаю.
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляmymoly
Бла бла бла
Другий корпус. Там блаблахі-рецидівісти. Хоча, враховуючи ваш наступний комент я б одразу до зава йшла. Там якраз потрібні володарьки язиків.
Mira29-c3c3• 05 августа 2024
Ответ дляAnnalise
Мобилизация происходит абсолютно везде
Бездомний і мертвий то ж різні речі. чи для вас ні ?
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляСонная Сова
Йап. Я ж всесильна, ви що пропустили? Руйную міста, відправляю на фронт, розлучаю сім´ї. Комусь навіть в ранішню каву плюю.
Annalise• 05 августа 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Это разные вещи, но кто-то переживает обе эти вещи, а это уже несравнимо хуже
Сонная Сова• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Чому ви не докладаєте зовсім ніяких зусиль для того щоб хоча б трошки накрити інфу? Ок, ви не знаєте мене і не в курсі,ьщо я лишатися не планую. Але інфа про 24-ий параграф, якій не прив´язаний до закінчення війни та новий закон про набуття громадянства Німеччини в вільному доступі. Там елементарно по датах та набутках 2+2 скласти.
І ще напишу. Це ви вона раші сиділи з Єгиптовськім олінклюзівом раз на рік. Я півсвіту прокатала. Хотіла б виїхати, то точно б не чекали війну. Тим паче з урахуванням моїх нюансів)
Будьте любезны, объясните, о чем вы? Я погуглила, но ничего такого не нашла кроме продления защиты до 2026 года. Даже подруге написала, которая уже 10 лет в Германии живёт и волонтерила, помогала устроиться украинцем. Она тоже не в курсе. И да, даже если предположить, что что-то такое будет, на каком основании вы планируете перетащить в Германию всех родственников, если даже родителям из Украины новоиспечённые немцы с ПМЖ на основании брака не могут оформить ВНЖ?
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляСонная Сова
Удалено администрацией...
Сонная Сова• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Только после вас)
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Ок. Кидайте скірін донату на русорізи, щоб була видна дата. Все поясню.