Свідок Перемоги• 05 августа 2024

А куда тема делась?? Была в топе

Про то, неужели мы не понимаем что будет после переговоров. Точное название не помню. Только села почитать и не могу найти(!!
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляСонная Сова
Только после вас)
Ех, тоді доведеться вам х бутилочок стекла колупати. Бо я якось не збираюся.

Mira29-c3c3• 05 августа 2024
Ответ дляAnnalise
Это разные вещи, но кто-то переживает обе эти вещи, а это уже несравнимо хуже
Ус..я,але не покорюся
Сонная Сова• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Ну и я не собиралась) а причем тут бутылки? )
Annalise• 05 августа 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Ус..я,але не покорюся
Ваше кредо? Ну я так и поняла
Дана-Нирвана• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Ок. Кидайте скірін донату на русорізи, щоб була видна дата. Все поясню.
О, теперь все стало понятно, спасибо
lyudai• 05 августа 2024
Ответ дляСонная Сова
Пфф, а что то поменялось в ваших лозунгах??) Вы не в окопе, но так яро за войну. Вы как мухи в янтаре, ничего для вас и менять ненадо. Смысла нет. Мозговая деятельность у зе-ботов на паузе.
У вас, матрьошки, мозговая дєятєльность і не починалася. Копіпастите все підряд з рашистських пабліків та й все. У вас замість власних думок - штампи і кліше з рашаТВ.
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляСонная Сова
Удалено администрацией...

Kidstaff Bot• 05 августа 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.  Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!

З повагою, Команда Kidstaf