Свідок Перемоги• 05 августа 2024

А куда тема делась?? Была в топе

Про то, неужели мы не понимаем что будет после переговоров. Точное название не помню. Только села почитать и не могу найти(!!
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Після протекторату Польщі я навіть не читала. Продовжуйте коритися і далі руснявими іпсо. Фу(

Українська зірочка• 05 августа 2024
Ответ дляПешеходик
И я так не считаю. Переговоры - это компромисс, пусть и не самый выгодный нам на данный момент. Но, со временем, можно и дипломатией вернуть территории. Верхушка на раше тоже не вечная. Да и куча событий может произойти в нашу пользу.
Главное, здесь и сейчас остановить уничтожение нашей страны и истребление народа. Но, первые, кто не заинтересован в этом - наша власть. Слушала интервью с одним депутатом, он рассказывал, что принято более 600 законов под вп, уже новая реальность и нормальность, и, если вдруг придется отменить вп - будет хаос. Короче, окончание войны для них это страшный сон и не только в материальном плане (это вообще отдельный разговор, в какие времена и при каких обстоятельствах они смогут так наживаться?).
Удалено администрацией...
Любительница• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Поживем увидим
В октябре 21 я тоже фукала и закатывала глаза, когда все друзья активно готовились покидать страну, чтобы до января 22 все продать и уехать.
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Навіщо ви цю жабу постійно всім написуєте?
А що мені нарисувати ти альтернативним, які пишуть про Тафель і соціал?) Свою жабу запропонуйте)
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Про бурятів ще забули написати
Про гидотних і тупих теж забула.
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
Я думаю, що здатися -- це останнє що можна зробити. Тобто взагалі. Після цього країна втратить свою суб´єктність.
Пліснявілий сир• 05 августа 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так наші чоловіки й сини, а в мене донька, в окопах, щоб жити повними сім´ями у своїх домівках, а не гнити в бараках Сибіру. А ви готові отримати паспорт з куркою, за які такі заслуги?
росія гній, путін хуйло, росіяни підараси
Большая разница, где именно нам всем погибнуть?

Любительница• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Вы считаете до сих пор, что суверенитет и субъектность не утрачены? Тогда ясно. Развлекайтесь )
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
В мене все більш відчуття, що потрапила в 19 рік, коли безмозклі на вагомі аргументи тільки повторюють примітивно-жалюгідний тейк про окопи, ’хуженебудет’, ’надо просто перестать стрелять’, ітд. Корочше не поумнішали, не засвоїли урок. Самовбивці
Так( Але тут багато русні (у прямому сенсі росіян), ждунів та тих кому мізки на Донбасі промили. У реальному житті у мене зовсім інша картина. Подібний хіт-парад тільки по коментам спостерігаю. Он у них нова методика по бурятах вийшла. Кончені.
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляПросто болталка
Сейчас Европа заинтересована чтоб Россия до Польши не дошла. А будет ли потом после победы иметь ещё больший интерес? Если война затянется, инфраструктура разрушена, города разрушены, земля не годится для агрокультуры. Людей мало. Зачем продолжать помогать Украине? В Европе есть и Румыния, и другие страны которые ближе и нуждаются в помощи. Зачем Европе Украина? Война это тоже бизнес. Вмешательство в конфликт не потому что Украина важна, а потому что помешать России дойти до Польши. Была бы очень важна, как балтийские страны были бы давно в Европе. Что мешало раньше? Значит не хотели нас видеть.
Тому що світ наближається до третьої світової. Треба дуже не хотіти це помічати.
Українська зірочка• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Вы уже написали, что вам по сути все равно, что произойдёт с Украиной, вы просто зайдёте захватить своих родственников. Поэтому вам все равно на то, что ещё пару ударов по энергетике и она рассыпается, что фронт движется и увы не в нашу пользу, что экономика на дне. Все понятно, только вопрос мой был не в том на каком месте вы видите капитуляцию. Вопрос мой в том какие вы видите пути к победе?
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Поживем увидим
Ви пишете абсолютну кришталеву єресь. Польща при всіх своїх католиц.закідонах є країною ЄС. Як ви себе уявляєте поглинання частини іншої країни за таких умов?
Якщо ви українка, дуже раджу припинити дивитися русню та наших ’свєточєв’ на кшталт арестовича.
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Ви вважаєте що продовжувати споживати рос. @айно досі ок. Буває.
Заліковий троль• 05 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Ви знаєте як називається ваша писанина?З якого дива ви ділите Україну?
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Оспаді... Так, я просто заберу своїх родичів і не буду дивитися як вони виживають чи гинуть вна та за рашу. Ви плануєте прилаштувати ся, як я розумію. Ок, удачі. Тільки підручник з історії хоч один почитайте. А якщо раптом складно, згадайте 2014-2016-ті. Хоча про що це я. У рибок не має пам´яті.
Українська зірочка• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Да не надо воды, просто напишите какие вы видите пути к победе? Конкретно же задан вопрос, что вы выкручиваетесь и пишете ерунду всякую.
Любительница• 05 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Я делю? Вы шутите? Сейчас нет серых зон? Ответьте себе
Любительница• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Пусть будет так. Мне все равно, если честно
Українська Мрія• 05 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
и что в итоге останется Украиной?

Українська Мрія• 05 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Та хто ж вас тримає ?
пограничники! для вас это новость??? лучше быть ждуном чем в земле
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Так, нехай буде. Хто ж вам заборонить? Ви ж пока не вна раші де право вибору -- не те щоб опція.
Любительница• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Поверьте, арестович давно никому не интересен.
Про остальное, посмотрим.
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Як ви думаєте хто я? Ви зрозуміло що геополітично аналітик з айкью 2800. Але я на вашу думку хто?
Українська зірочка• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
У каждого человека есть свое мнение, ну если он не рыбка.
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Про остальное, посмотрим.
Вір. Втратив актуальність. У вас тільки раша-пропогандони.
Пліснявілий сир• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Что-то про Югославию слышали?
Українська Мрія• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
вы диванный вояка))) зачем спрашивать очевидные вещи
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Тільки дурні плутають точку зору з впевненим рішенням. І вже зовсім не розумні думають що їх точка зору, яка не підкріплена ніякими компетенціями має вагу.
Перекладу на панятний вам -- любітелі рос.міра, капітулісти, уставшіє і др. ждуни могут тут хоть обстрочиться. Решать оні нічєго нє будут.
Tammy21• 05 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Что-то про Югославию слышали?
Куди дівся Парагвай? Я за вами не встигаю.
Любительница• 05 августа 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
и что в итоге останется Украиной?
Интересный вопрос. Время покажет.
Не нужно слушать особо ничьи мнения, можно почитать историю мира. Там есть Корея, Ирландия, Монголия, Югославия и другие.