язззззь!!!• 05 августа 2024

А что из техники сейчас круче мультиварки?

Пришло время чашу мульти менять а она стоит космос

Думаю, может вообще гаджет сменить?
Скороварки , аэрогрили , многое слышу появилось

Что у вас есть такого и оно круче мультиварки ?
Ну шо не так?• 05 августа 2024
Ответ дляПліткарка
У меня тоже ниндзя. Но я в ней кроме костного бульона и неудавшегося йогурта больше ничего не готовила. Расскажите, пожалуйста, что вы в ней любите готовить?
У меня именно аерогриль. Сын готовит в этой ниндзе картошку и нагетсы, сырники замороженные. Все остальное- готовлю по старинке - духовка и плита
Розумна Губка• 05 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Тоже не поняла. Единственный гаджет, который у меня запылился на кухне. Ушёл на чердак. Хотя там и скороварка была. Но зачем? Раз в год холодец сварить? Суп и кашу и тушёные рагу, не говоря уже о жарке, намного проще на обычной плите готовить.
підтримую. Не розумію цю річ.
Купила, зробила тут пару ем і таки повернула.

Неможлио користуватися за наявності нормального посуду і плити.
Аерогриль - туди ж.
Розумна Губка• 05 августа 2024
Ответ дляГигиенишвили
У Вас Нінзя? (Чи як там її.. )
Я такі в магазинах бачила ) але поки моя мультя жива - покупку такої не розглядаю.
Реально прикольна?
Не прикольна.
Ну от навіть на прикладі сувіду.
Прикол сувіду геть в іншому, цей девайс навіть близько до сувіду не підходить ні за функціоналом, ні за способом використання. Взагалі не зрозуміла цієї функії, лиш назву використали, а від сувіду там нічого.
Я часто використовую сувід. Повірте.
З іншими функціями, швидш за все, те саме.
Гигиенишвили• 05 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
Не прикольна.
Ну от навіть на прикладі сувіду.
Я часто використовую сувід. Повірте.
Зрозуміла, дякую. Ви якимись окремими девайсами користуєтесь?
Сижуревувшоке• 05 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Класс, интересная штука, наверное заменяет все девайсы. А белки им не взбить?
Белки тоже можно взбить, для них и сливок есть спец.насадка
Мальовнича даль• 05 августа 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Вау, реально комбайн, и готовит и мешает и измельчает
Сижуревувшоке• 05 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Да, удобная штука
автор язззззь!!! • 05 августа 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Двіж тільки починається:))
Ну пусть починается. Мы с больницей запитаны крупной. Нас не отключат
барабанщица• 05 августа 2024
Ответ дляПліткарка
Растушиваю мясо, ребра, очень хорошо получаются. Потом крипс до корочки. Джерки делала, неплохо. Ну курица их коронная из рекламы за 30 минут. Картошка фри часто делаю. Но преимущества для меня именно в быстром разваривании мяса. Из домашней суповой курицы бульон за 40 минут. На плите за 2 часа так не сварить её мясо.
ротцвеники• 05 августа 2024
У меня много всякой техники, но она дополняет, а не заменяет.