MacOS-ница• 05 августа 2024

Чи можна навести на людину тцк, конкретно, щоб прийшли по нього?

Дві кавʼярні поряд, конкурують між собою жорстко. В одній дівчина бариста, в іншій чоловік
Туся муся• 05 августа 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
выбираете?
Цікавлюся думкою громадськості, зокрема вашою

Все будет, но потом• 05 августа 2024
Ответ дляКучерявочка
.И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? (С)
Родственники тех, кто сегодня хочет заняться тем же.
Мудробаба• 05 августа 2024
бан та скарга на тему
Незламна• 05 августа 2024
Ответ длятянитолкайка
А то бариста дурак и работает в кафе без брони и ждёт тцк в гости.
Бронь для барист не предусмотрена. Возможно парню меньше 25 лет или он инвалид, например. Но брони у него нет однозначно.
Соня-сонятко• 05 августа 2024
Ну и как в вашу куриную голову пришла такая мысль?
Звездолётчица• 05 августа 2024
Ответ дляbegovelik
украинская версия расстрельной тройки
Я тут прочитала в архивной газете, что во времена сталинизма, по количеству доносов друг на друга впереди всех из союзных республик. Не удивлена даже
Маргарита и Мастер• 05 августа 2024
Я не чарівниця вам• 05 августа 2024
І оце xлопці гинуть із за такоі гнилі як автор?
Маргарита и Мастер• 05 августа 2024
Ответ длятянитолкайка
Бронь в кафе? )) і ніким його не замінити.

Не пью, не курю• 05 августа 2024
Вы та самая дівчинка-бариста?