Семенівни сусідка• 05 августа 2024
А где нашумевшая тема про охматдет
Невгамовна• 05 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Поддержка окупанта...мда!!!! жаль вас, побыли бы в окупации то такого не писали бы.
Ви дарма так намагаєтесь довести в черговий раз, що у виборців Зеленського немає ні здорового глузду, ні будь-якого критичного мислення. Це все давно відомо і так.
Помидорина• 05 августа 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Блин я не успела прочитать ни одной страницы
Та зрада там везде что не ясно. Зеленский херовый положил деньги в карман. Порошенко молодец, пришел деньги у Зеленского забрал, положил себе в карман....всё.
Помидорина• 05 августа 2024
Ответ дляНога на ногу
Потрошенко працював на путіна?
А зе на благо українського народу?
Чи що ви хотіли тим сказати. Я з окупації, але не зрозуміла ніц
А зе на благо українського народу?
С какой вы окупации, не смешите хоть!
Ні грама• 05 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Есть такое , но походу , даже гибель близких их не останавливает (((
А их все близкие давно не в Украине, а они используют войну как кормушку(((( и пофиг им что столько людей погибло и гибнет((( вот тебе и доборолись(((
Ну ниче се• 05 августа 2024
Ответ дляПроработник
Там же куда сейчас отправили тему о ТЦК. Правда не в почете на Советчице.
Тільки хотіла написати, спочатку знімають анонімів, потім заходить адмін і говорить, що тему закриває. І тут на рот пластир наклеюють(
Мне без сахара• 05 августа 2024
Ответ дляШкварочка
Знову? Та не може бути
Никогда не было и вот опять!
Давно без алко• 05 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
А сколько раз вы давали деньги без чека врачам, работникам? ну вот...
А чего я не имею права отблагодарить человека , который выполнил свою работу по максимуму качественно и бесплатно ?
Я Вас заставляю платить дополнительно ?
Вы отвечаете за себя , я за себя .
Я Вас заставляю платить дополнительно ?
Вы отвечаете за себя , я за себя .
Давно без алко• 05 августа 2024
Ответ дляНі грама
Но не готова говорить о ’доборолись ’
Пописанная парта• 05 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
а я не могу понять , как они собираются выиграть войну, если Украину представляют в таком образе, кто захочет деньги в нее вкладывать, если что не дай то мимо...они хотят ее выиграть или нет?!только все на людях и держится
Заработать они хотя. А вы отдавайте, руки/ноги/жизни, донатьте. Они после окончания спокойно вещи соберут и свалят, а мы будем разгребать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 августа 2024
Ответ дляНу ниче се
І дописи видаляють з блискавичною швидкістю.
Нога на ногу• 05 августа 2024
Ответ дляПомидорина
С какой вы окупации, не смешите хоть!
А вона різна буває?
Я з тієї, де узькі у лютому 2022 році зайшли до міста без опору з боку військових, бо їх не було вже зовсім. А потім ці ж узькі катували моїх друзів.
А ви з якої?
Безпорадна Кроко• 05 августа 2024
Ответ дляНі грама
Мне кажется их остановит воровать только могила((((
С такими деньгами до могилы им очень далеко
Безпорадна Кроко• 05 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
звичайних ще просять донатить
И за чашку кофе с говном смешивают
Капитошечка• 05 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Нисколько. Не умею да и незачем было. Так с какого ’себя’ начать
Зато эти открыто говорят, дайте же нам денег
Маруська Му• 05 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
А зачем им что- то выигрывать? Воруют так, что ощущение будто украли и выбрасывают, не понятно куда можно потратить такие деньги.
Леди_на_драндулете• 05 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
Ну это норма для Украины, всегда так было, а сейчас воруют аж гай шумит и даже не скрывают. Типа, а что вы нам сделаете?)))
Кошмар, скатились до уровня Колумбии или Мексики, тоже мафия, криминал, корупция, схемы, только там войны нет и эти мафиози хоть ’работают’ ну хоть делают что-то, условия прилагают чтоб денег добыть. А у нас просто руку в кубышку засунул и взял.
Давно без алко• 05 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Что не умеете ?
Поблагодарить ?
Ну так тоже можно.)
Поблагодарить ?
Ну так тоже можно.)
Невгамовна• 05 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Я Вас заставляю платить дополнительно ?
Вы отвечаете за себя , я за себя .
Я Вас заставляю платить дополнительно ?
Вы отвечаете за себя , я за себя .
Тому що це порушення закону, нє?
Капитошечка• 05 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Что не умеете ?
Поблагодарить ?
Ну так тоже можно.)
Поблагодарить ?
Ну так тоже можно.)
Денег совать в потной ладошке
Давно без алко• 05 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Денег совать в потной ладошке
Каждый описывает себя в этой теме или свои впечатления от собственных действий ))))
Давно без алко• 05 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
Тому що це порушення закону, нє?
Де ?
І хто мені може заборонити зробить подарунок ?)