Гжегож Бженчишчикевич• 05 августа 2024
Посоветуйте фильм или видео, когда рассталась с любимым
расстались с мужчиной, у меня сейчас период острой боли... Воспоминания, мечты, чувства, слезы, не хочу пить, есть, жить, ничего не хочу..
Может кто посоветует что-то помогающее пережить этот период. Фильм, психлога.. что угодно стоящее. Но чтоб не плакать еще больше во время просмотра, а наоборот появилось ощущение что жизнь продолжается, и боль закончится.
Спасибо.
Гжегож Бженчишчикевич
• 05 августа 2024
Ответ дляПростоваля
Посмотрите фильмы ужасов. Реально помогает.
мы их всегда вместе смотрели.. Я сама боюсть их смотреть
но спасибо за совет, возьму на вооружение
Та прям багіня• 05 августа 2024
Я четыре года страдала ) не помогают эти фильмы , только хороший психоаналитик. Хотите быстрее излечится, только так получится