Гжегож Бженчишчикевич• 05 августа 2024

Посоветуйте фильм или видео, когда рассталась с любимым

расстались с мужчиной, у меня сейчас период острой боли... Воспоминания, мечты, чувства, слезы, не хочу пить, есть, жить, ничего не хочу..

Может кто посоветует что-то помогающее пережить этот период. Фильм, психлога.. что угодно стоящее. Но чтоб не плакать еще больше во время просмотра, а наоборот появилось ощущение что жизнь продолжается, и боль закончится.
Спасибо.
Простоваля• 05 августа 2024
Посмотрите фильмы ужасов. Реально помогает.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 05 августа 2024
Ответ дляПростоваля
мы их всегда вместе смотрели.. Я сама боюсть их смотреть но спасибо за совет, возьму на вооружение
Яйцеголовая• 05 августа 2024
Да зарегистрируйтесь на СЗ и ходите на свидания, чего вы страдаете
Та прям багіня• 05 августа 2024
Я четыре года страдала ) не помогают эти фильмы , только хороший психоаналитик. Хотите быстрее излечится, только так получится
Ручки-Крючки• 05 августа 2024
Под солнцем Тосканы.
Начнете строить туннель после него.
Ручки-Крючки• 05 августа 2024
А как расстались? Он - не нарцисс часом?
КинДза• 05 августа 2024
Ой, клин клином. Идите еа свидание. Еще нервы портить из-за мужика
Трусиковед• 05 августа 2024
Фильм Солнцестояние,2019 г. Про расставание) Отлично поможет