ingaruta• 05 августа в 14:13
Фотосессия детсад Татарстан. Вырастешь-пойдешь убивать украинцев за кеш
африкацев,молдован,грузинов,прибалтов..
comtesse de Valois• 05 августа в 14:59
Мань, это не фотосессия из детсада Татарстана . Найти фотки через гугл- объектив не так сложно, они все разных годов, дети из разных мест.
Плохо стараешься.
Ответ дляcomtesse de Valois
Плохо стараешься.
вань.плохо работаешь.там число указано на первом.это с контакта город альтемьевск дет сад.а мамаша инвалид новосибирск бунт.все свежее прошлый и этот год
comtesse de Valois• 05 августа в 15:39
Ответ дляingaruta
Фото совсем маленького мальчика датируется , как минимум, 18 годом. Фото девочек- 2009 годом.
И что, что Альметьевск?
Не отвлечешь ты всех своим бредом от проблем в Украине.
И что, что Альметьевск?
Aksinia 111• 05 августа в 16:55
Ответ дляcomtesse de Valois
И что, что Альметьевск?
А год имеет значение ? Только в том смысле, что мозги уже давно поехали на фоне рашкиных вторжений и войн . Одеть так ребёнка и в руки оружие, это уже диагноз , причём опасный для окружающих .
comtesse de Valois• 05 августа в 16:57
Ответ дляAksinia 111
Имеет значение заголовок, Маня просто, как обычно, зарабатывает бабло на комментах и привлекает к себе внимание.
Aksinia 111• 05 августа в 17:02
Ответ дляcomtesse de Valois
Возможно, но смысл темы от этого не меняется . Приучают к оружию и войне с ясель . Т.е. воевать за деньги это нормально . Посмотрите сюжеты с военнопленными . Большинство идут за бабки . Вот такие мамы к оружию с детства и приучают .
Как вспомню это счастье в глазах ’ два сына провожаю’ и довольная , шо слон . Генетически порченное населенеие .
comtesse de Valois• 05 августа в 17:06
Ответ дляAksinia 111
США
Aksinia 111• 05 августа в 17:09
Разница в том, что с США мы не соседи и они территории не отжимают военым путём и к США не присоединяют .
А в рашке даже исьорию искажают , для оправдания агрессии .
’ Ленин создал Украину’ - бред .
comtesse de Valois• 05 августа в 17:10
Ответ дляAksinia 111
’ Ленин создал Украину’ - бред .
А, ну понятно этожедругое
Aksinia 111• 05 августа в 17:12
Ответ дляcomtesse de Valois
А, ну понятно этожедругое
У кого США отжало территорию за последние 100 лет ?
Куда влезла свиным рылом русня откусила куски чужих государств ?
comtesse de Valois• 05 августа в 17:13
Ответ дляAksinia 111
Конкретно обсуждались дети в военной форме- первое. Вторре- спросите у жителей Вьетнама, например,как они были рады видеть американцев. Ну, и третье- больше не хочу Маньке з/ п поднимать, общайтесь с ней напрямую.
Адьос.
Aksinia 111• 05 августа в 17:18
Ответ дляcomtesse de Valois
Адьос.
Вьетнам присоединили к Америке ? Ну хоть кусок оттяпали ? Совок тоже в Афгане кучу своих людей положил, за что ? Не понятно .
Последствия таких фото и воспитания в рашке, мы наблюдаем в Украине . В США нет желания завоевать и присоединить .
Апель-синка• 01 сентября в 07:43
Ответ дляtala-li
Лиза Ющенко тоже своему малому устраивала ДР в стиле ’рузкий сольдат’ в маскве
Боже, яке кончене (с)