Блакитне небо• 05 августа 2024

Срачная тема про сумки Корса

Тема навеяна дискуссией с коллегами и подругами о сумках. Мне нравится Корс по многим параметрам: дизайн, качество, цена. У меня сейчас 3 их сумки и хочу четвертую, пробовала выбрать себе другой бренд в том же ценовом сегменте - не вышло, либо дороже, либо кожзам. Короче, коллеги убеждены, что сумки аля Италия по 2 тыс из подземки или бутичка - это тоже самое и вообще зачем платить больше. Подруги же оттопырив пальчик говорят, что Корс -фу, фешн блоггеры в инсте так сказали. Сами заносили до дыр пинко, бимба лола и карла с томми, но от корса демонстративно воротят нос, хотя и я не могу отметить их образы и стиль, как таковой который отличается от моего с не актуальным корсом. Здесь в темах регулярно проскакивают мнения корс -фу и есть масса аналогов, приглашаю в тему тех кому есть что сказать по теме, особенно кто напишет бренды аналоги без пресловутых коуч и вышеперечисленных.
Столічна штучка• 05 августа 2024
Ого
Сраться за бренды...
Покупаю обычно то, что нравится и всё. Я покупаю себе, а не кому-то.

Плету интриги• 05 августа 2024
А Вам не пофиг?
ЯблокоРаздора• 05 августа 2024
Як чудово, що у людей є такі проблеми!
Налитое яблочко• 05 августа 2024
Из всего, что вы перечислили, корс лучший.
Оцененная• 05 августа 2024
Шанель,луи джо,прада,луи витон ,гучи люблю. Корс тоже есть.
Хочу еще диор и баленсиагу. Хоби у меня сумки
Броніки для Моніки• 05 августа 2024
В мене з базару нормальні сумки вже по 3 роки кожній
Марічка• 05 августа 2024
Зі своїм доходом 35-40 тис це бренд який мені по кишені, є їх взуття, 3 сумки, ремені, в чоловіка бананка і цей бренд дуже якісний, ще люблю Versace country, Marc Jacob’s мої фаворити, нові колекції у корса доречі класні
Я шалунья• 05 августа 2024
Ношу Корс, чорна однгтонна, срібна фурнітура, мені подобається. Є ще Гєс, але не ті страшні з монограмами та аляповаті, а однотонна чорна,
kiyara• 05 августа 2024
У меня были сумки корма оригиналы. В какой то момент паленки стало так много, как грязи. Бренд потерял, именно сумки, свой статус для меня. Даже стало Мне уже стыдно ходить со своим корсом и дизайн перестал нравиться.
Перешла на Массимо, Адольфо домингес, коуч.

Тро Нью-Йорку• 05 августа 2024
Coach мне в разы лучше Корса. Ношу Фурла, coccinelle, baldinini.
БезПаспортаНеПродаю• 05 августа 2024
Ответ дляПлету интриги
А Вам не пофиг?
Вот тоже хотела спросить) Взрослые люди зависят от мнения посторонних, для меня это странно
Млинці зі смайликом• 05 августа 2024
Как скучно Вы живёте.
Какое Вам дело до чужого ФУ или одобрения.
.... ещё и срочная тема.
Чижик Пижик• 05 августа 2024
Ну сумки Корса-реально фу. Как по мне то вид как у сумки с рынка
Омлетик• 05 августа 2024
Корс реально устарел.
Я бы искала конкретную модель, а не бренд.
Ло Шарик• 05 августа 2024
Я живу в Италии. И ходят здесь и с Корсом, и с Пинко и со многими другими типа не актуальными брендами ( как здесь писали что это ж такие же как на алиэкспресс). И только от наших типа модниц я слышу такой бред😂 так что автор забейте и носите, что нравится
Дюймовочка• 05 августа 2024
В мене було сумок 6 від Корса, майже всіма я задоволена по якості на всі 100%, я їх і в хвіст і в гриву, а вони мають вид як нові. Половину вже продала як бу по гарній ціні. Зараз треба купити щось на кожен день нове, Корса не хочу по тих причинах що ви описали. Але альтернативи знайти не можу по такій же бюджетній ціні до 100$. Дивилась Фурлу, Кокочінель, Марко Поло- дорого. Ще кросбоді можна знайти до 4 тис, а от якщо щось більше по розміру - вже тисяч 6-8 коштує. Послухаю, може порадять тут якусь фірму якісну
автор Блакитне небо • 05 августа 2024
Ответ дляkiyara
По сумках массимо слышала жалобы, что очень красится кожа. Хотела себе замшевую но по этой причине отказалась.
Чижик Пижик• 05 августа 2024
Ответ дляЛо Шарик
Ага,только с тем Корсом ходят в основном марроканки
Покорительная• 05 августа 2024
Вони праві

Пьяная вишня• 05 августа 2024
Мне сейчас нравятся jew pei и dragon defusion.
А так иногда ещё от китайский брендов, вроде зенси заказываю.
От корса Сельма есть лет 5, наверное.
Ношу редко.
Да и вокруг вижу Корса в основном у женщин 40+
Ло Шарик• 05 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Кто Вам сказал такую глупость?
Чижик Пижик• 05 августа 2024
Ответ дляЛо Шарик
Кто Вам сказал такую глупость?
Мои глаза))))
автор Блакитне небо • 05 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
А с какими брендами ходят европейки? С прадами и шанелями поголовно?
Покорительная• 05 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Із секонда
Дюймовочка• 05 августа 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Все що ви перечислили - дорожче Корса вдвічі. Коач за 120 $ буде маленький клатч , або Фурла Метрополіс, в який влізає максимум телефон
Kusalochka• 05 августа 2024
Мне есть что сказать. Не надо слушать всяких жлобих, вот и все. Нормальные сумки в своей ценовой категории.
Чижик Пижик• 05 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
В основном это местные бренды,хорошего качества. А не кожзам Корса по цене хорошей сумки
Ло Шарик• 05 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Мои глаза))))
Странно, так как мои глаза видят совершенно другое. Девочки из нашей компании ( итальянки) могут носить как Дольче, Прада, так и Корс. Никого это не парит. С марокканками я не пересекаюсь особо, поэтому не обращаю внимание на такое.
Покорительная• 05 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
Кому ви їх там продали?
Чижик Пижик• 05 августа 2024
Ответ дляЛо Шарик
Так и не нужно пересекаться. Вы же ходите по улице, ходите в магазины,рестораны