Блакитне небо• 05 августа 2024

Срачная тема про сумки Корса

Тема навеяна дискуссией с коллегами и подругами о сумках. Мне нравится Корс по многим параметрам: дизайн, качество, цена. У меня сейчас 3 их сумки и хочу четвертую, пробовала выбрать себе другой бренд в том же ценовом сегменте - не вышло, либо дороже, либо кожзам. Короче, коллеги убеждены, что сумки аля Италия по 2 тыс из подземки или бутичка - это тоже самое и вообще зачем платить больше. Подруги же оттопырив пальчик говорят, что Корс -фу, фешн блоггеры в инсте так сказали. Сами заносили до дыр пинко, бимба лола и карла с томми, но от корса демонстративно воротят нос, хотя и я не могу отметить их образы и стиль, как таковой который отличается от моего с не актуальным корсом. Здесь в темах регулярно проскакивают мнения корс -фу и есть масса аналогов, приглашаю в тему тех кому есть что сказать по теме, особенно кто напишет бренды аналоги без пресловутых коуч и вышеперечисленных.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 августа 2024
Купила рюкзак шкіряний МК рік тому
Протерлися шлейки, шви теж до дірок протерлися
Жахлива якість
Більше не куплю, краще coach

Тро Нью-Йорку• 05 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
Все що ви перечислили - дорожче Корса вдвічі. Коач за 120 $ буде маленький клатч , або Фурла Метрополіс, в який влізає максимум телефон
Все, что я перечислила, это обычные кросс боди, не кошельки, которые я всегда покупаю на yoox и ни одна не была дороже 150 евро
Чавонадо• 05 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
В мене було сумок 6 від Корса, майже всіма я задоволена по якості на всі 100%, я їх і в хвіст і в гриву, а вони мають вид як нові. Половину вже продала як бу по гарній ціні. Зараз треба купити щось на кожен день нове, Корса не хочу по тих причинах що ви описали. Але альтернативи знайти не можу по такій же бюджетній ціні до 100$. Дивилась Фурлу, Кокочінель, Марко Поло- дорого. Ще кросбоді можна знайти до 4 тис, а от якщо щось більше по розміру - вже тисяч 6-8 коштує. Послухаю, може порадять тут якусь фірму якісну
Кейт Спейд вроде не плохая. Реббека Минкоф.
Чижик Пижик• 05 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Із секонда
Кстати, да.У них любовь к природе и секонд для них-этл сохранение природы
Пьяная вишня• 05 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
А с какими брендами ходят европейки? С прадами и шанелями поголовно?
Прада нейлоновую, кстати часто видела.
А так местные небольшие бренды выбирают многие
Дюймовочка• 05 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Кому ви їх там продали?
На олх, за пару днів продала, сумки по 1,5, рюкзак 2т. З цим проблем нема.
автор Блакитне небо • 05 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
В основном это местные бренды,хорошего качества. А не кожзам Корса по цене хорошей сумки
Например? Мне расхвалили итальянские местные бренды, ну ок найду посредника и закажу, села выбирать - все либо слишком нарядное, либо совсем не в моем стиле и гардеробе.
автор Блакитне небо • 05 августа 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Coach мне в разы лучше Корса. Ношу Фурла, coccinelle, baldinini.
Балдинини - дороже и дизайны очень на любителя.
Ло Шарик• 05 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Так и не нужно пересекаться. Вы же ходите по улице, ходите в магазины,рестораны
Да, но я думаю что в ресторанах куда ходим мы с мужем у марокканок ( если они там есть) оригинал, так как средний чек на человека стартует от 100 евро.

Чижик Пижик• 05 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Ну значит что-то не то ищите))))Иногда это могут быть маленькие семейные предприятия. У них это оооооочень ценится
Всюди влазю• 05 августа 2024
Ответ дляОцененная
Шанель,луи джо,прада,луи витон ,гучи люблю. Корс тоже есть.
Хочу еще диор и баленсиагу. Хоби у меня сумки
Я купила неделю назад Баленсиагу
Только с ней, думаю, каждая вторая будет ходить - на каждом шагу реплики продаются
Дикая Роза• 05 августа 2024
Я корсом довольна,качественные и удобные модели
Фуроры обычно дороже ,а кочмнелли за такую цену никакие
Тро Нью-Йорку• 05 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Как и у Корса). Ну сумки еще ничего, но их обувь, это какое-то ретро, особенно кроссы со скрытой танкеткой
Дюймовочка• 05 августа 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
150 євро це майже 7 тисяч грн. У Корса за ці гроші найбільші по розміру моделі по знижці купити можна. Про це і пишу, що Корс заїжджений страшенно, але в цьому бюджеті в нього конкурентів мало
автор Блакитне небо • 05 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Кстати, подруги часто отдыхают в Италии и почему то никто не привозил оттуда местную сумку как вы говорите хорошего качества.
Чижик Пижик• 05 августа 2024
Ответ дляЛо Шарик
А причём тут оригинал или фейк?Мы говорим о том,что Корс местные мало носят.Ну,конечно, если это не девчонки 17-20 лет
Усатая полосатая• 05 августа 2024
А разве не нужно носить что нравится вам? Для меня корс выглядит ужасно, пусть он стоит хоть миллион и будет самой модной сумкой на свете
Тро Нью-Йорку• 05 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
Ну если подешевле, то я вместо Корса лучше Kate Spade куплю, они хотя бы не на каждой раскладке в переходе
Чижик Пижик• 05 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Потому что хотят привезти такого же Корса. Чтобы ж видели А если приведёт какой нибудь Amsterdam (кстати, отличное качество),то никто ж не оценит

Kusalochka• 05 августа 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Купила рюкзак шкіряний МК рік тому
Жахлива якість
Більше не куплю, краще coach
Странно, с 7 класса моя малая только корса хотела и брала я его на распродажах, нашла эти рюкзаки вчера на балконе - как новые.
Ло Шарик• 05 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Окей, это Ваши личные наблюдения. Я вижу совершенно другое
автор Блакитне небо • 05 августа 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну обувь корса это отдельная тема. Дизайны конечно стремные местами, но и качество не очень- кеды дубовые и быстро потеряли вид. А вот аксы типа сумки, кошельки и даже очки - я довольна.
Вимагаю спілкування• 05 августа 2024
Это смешно гнаться за брендом. Выглядит глупо.
автор Блакитне небо • 05 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Блин, ну мы не такие уж колхозницы выпендрежные, что бы сумкой тыкать для оценили.
Омлетик• 05 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
Потому что вы зациклились на бренде, на коже. А в мире совершенно другая мода. Молодые девочки с актуальными моделями из аожзама выглядят гораздо лучше матрон хоть с корсом, хоть с коач устаревших моделей.
Чижик Пижик• 05 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Все понятно. Носите что нравится.Вам сойдёт
автор Блакитне небо • 05 августа 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
П где вы увидели погоню? Речь о конкретном бренде который удовлетворяет запросы и аналогов не имеет. Во всяком случае сколько слышала альтернатив - заменить таки сложно, особенно базовые сумки.
Забагаловка• 05 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ну сумки Корса-реально фу. Как по мне то вид как у сумки с рынка
Это потому что практически все модели корса из сафьяновой кожи, а она дешево смотрится. Я люблю зернистую выделку кожу на сумках.
Омлетик• 05 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Очки и часы корс выдают женщин 40+
Чижик Пижик• 05 августа 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ну,может быть. Я реально его не понимаю. И модели не айс и вид такое же