Ваша прЭлесть• 15 февраля в 14:54
За що я люблю Брокард
В них часто бувають приємні акції, і завжди кладуть в посилку різні пробники в подарунок. Сьогодні забирала крем, посилка була за 500 грн, і подарунок всеодно поклали, пробник парфумів, дуже приємно)+++до настрою. На мейк апі, теж часто замовляю, але ніколи нічого не покладуть, хоча посилки були і по 2000-3000 тисячі
А я с Рио-де-Житомира!• 15 февраля в 14:57
З такими цінами як у них,вони ще й торта з шампанським як мінімум повинні покласти.
Неправдиша• 15 февраля в 15:02
Сегодня забрала посылку с Мейкапа аж три пробника ! Я аж удивилась . Серум вокруг глаз ,мужской шампунь и очищающая маска
КрестьянинДиор• 15 февраля в 15:03
Мейкап жлоби. Брокард люблю. Подарунки в оригінальність і сервіс на вищому рівні
Страхованная• 15 февраля в 15:09
Мне брокард второй год подряд присылает скидку на 1000 грн на ДР и Новый год) тогда и отовариваюсь
No problems• 15 февраля в 15:16
Я сейчас сравниваю цены, часто в брокарде дешевле чем на мейк ап. И да, всегда классные подарочки вкладывают, независимо от суммы покупки
Забрала і не сказала• 15 февраля в 15:19
Ответ дляСтрахованная
Первый раз слышу о таком, много лет там покупаю. Последний раз дали скидку 45%
Страхованная• 15 февраля в 15:21
Ответ дляЗабрала і не сказала
Сама удивляюсь, за что такая щедрость)
Вишиванка• 15 февраля в 15:43
Ответ дляСтрахованная
Це від повної вартості буде знижка?
Автопортрет нурофена• 15 февраля в 16:22
Согласна, раньше считала, что в Брокард дороже, чем на мейк ап. Сейчас стала сравнивать цены, часто в Броке выгодней выходит. Брала Шанель, Диор парфюмерию
+ пробники, вышло дешевле мейкапа значительно
ротцвеники• 15 февраля в 16:52
Я ношу переважно спортивний одяг і коли заходу в цей магазин, то на мене дивляться як на бомжиху. Не люблять там дівчат в спортивному одязі, навіть якщо вони можуть там все скупити.
Мульйонерша• 15 февраля в 17:19
Ответ дляротцвеники
Я інколи заїжджаю в Брокард після робіт на дачі або на кладовищі, бо по дорозі, в старих штанах, брудному взутті, з жахливими нігтями)) Обслуговують так само, коли я одягнена, взута і прибрана бездоганно і ошатно)
ротцвеники• 15 февраля в 17:50
Ответ дляМульйонерша
Я бувала лише в одному Брокард, бо мені зручно туди заїжджати. Мабуть просто наступного разу не полінюся і поїду в інший.
Лінива, не каюсь• 15 февраля в 18:13
Ответ дляротцвеники
Там на всех так смотрят и шушукаются.
Страхованная• 15 февраля в 19:00
Ответ дляВишиванка
Це від повної вартості буде знижка?
Нет, от текущей цены со скидкой
Идеальная оптимистка• 15 февраля в 20:06
Ответ дляСтрахованная
А мне в этом году в январе прислали на ДР 2000 грн. Первый раз такое, если честно
Страхованная• 15 февраля в 20:54
Ответ дляИдеальная оптимистка
О, тоже неплохо)
Уси Пуси• 15 февраля в 20:59
Ответ дляСтрахованная
Ви багато у них купуєте? я в цьому році вже накупилася, включаючи 2 Том Форди, а все рівно прислали 500 грн
Цікаво, на яку суму потрібно купувати, щоб 1000 грн присилали? Чи це не залежить?
Страхованная• 15 февраля в 21:10
Ответ дляУси Пуси
Думаю, не зависит. Последние годы не скажу, что много покупаю. Может около 5000 за год, может чуть больше.
Бандитка Сью• 18 февраля в 02:39
Ответ дляСтрахованная
Ни фига себе! Я только про 500 грн слышала, но мне ни разу не было скидки, хотя покупаю часто.
Бандитка Сью• 18 февраля в 02:41
Ответ дляИдеальная оптимистка
О боже.... а куда их хоть присылают? Ни разу не было
Идеальная оптимистка• 18 февраля в 07:47
Ответ дляБандитка Сью
В вайбер присылают. В этом году первый раз такое, обычно было просто дарят скидку в процентах. Но я у них закупаюсь очень много по своей проф деятельности, потому такая сумма скидки получилась, думаю
Бандитка Сью• 18 февраля в 16:33
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня Вайбер на другой номер установлен. На почту могут прислать или просто в смс?
Идеальная оптимистка• 18 февраля в 17:08
Ответ дляБандитка Сью
Именно в Вайбер присылают. На почте ничего не было