Блакитне небо• 05 августа 2024
Срачная тема про сумки Корса
Тема навеяна дискуссией с коллегами и подругами о сумках. Мне нравится Корс по многим параметрам: дизайн, качество, цена. У меня сейчас 3 их сумки и хочу четвертую, пробовала выбрать себе другой бренд в том же ценовом сегменте - не вышло, либо дороже, либо кожзам. Короче, коллеги убеждены, что сумки аля Италия по 2 тыс из подземки или бутичка - это тоже самое и вообще зачем платить больше. Подруги же оттопырив пальчик говорят, что Корс -фу, фешн блоггеры в инсте так сказали. Сами заносили до дыр пинко, бимба лола и карла с томми, но от корса демонстративно воротят нос, хотя и я не могу отметить их образы и стиль, как таковой который отличается от моего с не актуальным корсом. Здесь в темах регулярно проскакивают мнения корс -фу и есть масса аналогов, приглашаю в тему тех кому есть что сказать по теме, особенно кто напишет бренды аналоги без пресловутых коуч и вышеперечисленных.
Ку-кусик• 05 августа 2024
Ношу Корс, мне нравится качество-цена-внешний вид. Не обращаю внимание на мнение других...
Kusalochka• 05 августа 2024
Ответ дляОмлетик
Эта норм, но автор явно другие смотрит
У меня просто с корсом свои ассоциации. Лет 12 или больше Гамильтон, божечки, как я её тогда хотела и она тогда была для меня безумно дорогой и я была так рада покупке
потом миранды в разных вариациях, они мне нравятся до сих пор и я не могу попрощаться. Несколько лет назад видела у фешн блогеров фото 5, тоже выглядело прикольно
Омлетик• 05 августа 2024
Ответ дляKusalochka
2 и 4 не очень, остальные можно и сейчас обыграть. 5 как акцентная в ярком цвете пойдет. Но это если они уже есть, а не стоит цель купить новое
Дюймовочка• 05 августа 2024
Ответ дляparele
Моя пенсионерская))
О, мені теж треба така пенсіонерська) скільки вийшла в грн?
Ответ дляБлакитне небо
По сумках массимо слышала жалобы, что очень красится кожа. Хотела себе замшевую но по этой причине отказалась.
Бывает по-разному, как и у любого бренда.
У моей подруги красилась массимо- кожа с соломкой, без вопросов приняли поношенную в магазине .
А так , всё отличное: одежда, обувь аксессуары❤️
Дюймовочка• 05 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
В чому українські бренди не розглядаєте?
Які марки? Баглет? 8 к мого розміру коштує. Брала укр Бабак, Левел, Крейзі хорс- якістю не задоволена.
Kusalochka• 05 августа 2024
Ответ дляОмлетик
Та им уже больше 10 лет. Конечно покупать незачем. Но сумки были норм
ТрамвайGirl• 05 августа 2024
Кстати, полно украинских брендов, тот же Поляков лезер шьет класные сумки, сносу нет уже 5 год хожу. Блакноте тоже хорошие сумки
Капуста Маша• 05 августа 2024
Через те, що багато дешевих підробок, я Корс взагалі не сприймаю. Та й моделі мені не подобаються, якість та тип шкіри
Тётушка Лошадь• 05 августа 2024
Юзаю шкіряні італійські сумки від Тіанроки. Мені норм. Якщо ви від свого корса в захваті - на здоров’я, головне, щоб вам подобалось.
Оцененная• 05 августа 2024
Ответ дляВсюди влазю
Я купила неделю назад Баленсиагу
Только с ней, думаю, каждая вторая будет ходить - на каждом шагу реплики продаются
Хочется эксклюзивную и в одном варианте.
Педиатор_я• 05 августа 2024
У меня у самой был корс сумка в 2013 году, но в 2019 я ее перепродала. Почувствовала, что она себя изжила. Их модели устарели. Я не придерживаюсь мнения ваших подруг, что в подземке лучше ) нет, я за то, чтобы выбрать актуальную модель без лишних деталей, логотипов, качественную.
Медсестричка• 05 августа 2024
Мне очень нравится бренд Charles & Keith, штуки 4-5 их сумок. Не кожа, но мне давно пофиг, качественные сумки отлично носятся. Есть одна All Saints, тоже классная. И Луи Джо. Но бренд Charles&Keith любимчик
Кава з адреналіном• 06 августа 2024
Корс в США активно носиться всеми
Так же как и Коуч и Кейт Спейд, +- одинаковая ценовая категория только Коуч дороже
И корс кстати намного удобнее и лучше
У коуч дизайн не очень , или тяжёлые очень, Кейт Спейд много цветастых моделей
И корс кстати намного удобнее и лучше