Бавовна• 05 августа 2024
Днепр можно перейти вброд в районе Запорожья.
Кто что думает по этому поводу? Зачем это делается? Зачем открыли шлюзы и спустили воду в Запорожье на Депровской ГЭС?
Девочки, кто живёт выше по Днепру, какой у вас уровень воды держат?
При этом знакомые с Канева говорят, что у них уровень воды стоит очень высокий как весной.
И да, я боюсь что рашня может сунуться через высохший Днепр бросив пластиковые понтоны и перетянуть технику и личный состав, особенно в свете последних событий - очень активно начали продвигаться.
Дую на вітер• 05 августа 2024
Ответ дляOl-a
Правильно на шашлыки собирайтесь, все ведь хорошо(
При чем здесь шашлыки?
Никакой дурак наперед свои планы не озвучивают.Вода помогла отстоять Киев с севера,или вы забыли?
Болтун-находка для шпиона,знаете такое выражение?
Занимайтесь своими делами.
Если воду задерживают,значит это для чего то нужно.Вы же наверняка учили географию,и знаете,что в летний период,быстро накопить большой объем воды проблематично
Занимайтесь своими делами.
Бавовна
• 05 августа 2024
Ответ дляДую на вітер
При чем здесь шашлыки?
Занимайтесь своими делами.
Маня досвидос
Дую на вітер• 05 августа 2024
Ответ дляБавовна
Маня досвидос
Да ,да,Маня!)).Хорошо она вас матрех дрючит.Молодец.
Бавовна
• 05 августа 2024
Ответ дляДую на вітер
Сына своего с Польши вези назад в Украину. Сидишь за копейку треплешься
Дую на вітер• 05 августа 2024
Ответ дляБавовна
И биографию её выучили.Во даёт Манька!))
Бавовна
• 05 августа 2024
Ответ дляДую на вітер
Трепать языком меньше надо про любовника и прочих родственников
Дую на вітер• 05 августа 2024
Ответ дляБавовна
Я могу посоветовать ей только канал завести, и монетизацию включить.Поклонницы завалят просмотрами и комментами.