Гореотума• 05 августа 2024

Боже какие люди злые. Это ж надо так кидаться на пенсионерку. МОЛОДАЯ мамаша с

Молодая мамаша с детьми.
Что это такое делается в мире.
На мою соседку, нормальный человек, накинулась мимопроходила какая-то. Буквально довела ее своей злостью.
Стою я на балконе, развешиваю стирку, слышу что какая то неизвестная женщина со злостью орет на кого-то на соседнем балконе "Я прямо сейчас пойду к участковому, за что вы меня и моих детей облили водой? это вообще то статья, ну ничего сейчас наряд приедет будете знать".
Соседка ей объясняет:" это чистая вода , ничего страшного, мне голубы прямо в лицо летели, мне что терпеть это? сейчас лето, ничего вашим детям не будет".
Та же не унимается "я сейчас вам на голову воду налью, и скажу что сейчас лето, хорошо?".
Довела пенсионерку что та в сердцах бросила " в следующий раз я на тебя еще больше вылью".
Проходящая опять "ну все, я пошла к участковому, сейчас штраф за такое 17 тысяч, на будущее будешь знать, когда без пенсии на 2 года останешься".
Соседка плачет, говорит что теперь боится что ней полиция придет и будет штрафовать. вот откуда в людях, особенно молодых, такая злость к старикам, особенно если у тебя дети
Байрактарна• 05 августа 2024
Ответ дляМаурита
А коли кондиціонер на голову капає, то норм?
Навіщо під вікнами шастать?
Я как-то облила из окна мамашу которая своего ребенка под окном писать пристраивала - и жалею что это была просто вода. Когда там поздно вечером алкашня пристраивается им тоже достается, но тут понятно что опустившиеся люди и вевчером а тут молодая женщина днем ребенка учит обсыкивать дом

Непонятно• 05 августа 2024
Ответ дляРедиска Я
Є. У нас управдом викликав участкову на таку бабульку.
Слез, гвалта. Зато як бабка пошептпла.
До речі штраф не великий, щось 500 грн
Отличный у Вас управдом)!
Витворунка• 05 августа 2024
Ответ дляГореотума
ну она просто вылила ту воду, она может не видела проходящих, что теперь ее ругать и штрафовать? она пожилая
Да да
Просто вылила воду 🤣🤣🤣
Все бабки просто так выливают воду на людей, случайно 🤣🤣🤣
Видели знаем
Редиска Я• 05 августа 2024
Ответ дляНаездница
Старперши не старперши, але дітей виховали адекватними.
Що з теперішніх «лідерів» вийде - час покаже
Це не стосується дійсно адекватних мам, які дбають про ментальне здоровʼя дитини.
А неї ай все ж участковтй розбереться в цій ситуації.
Телефон Рубика• 05 августа 2024
Ответ дляНепонятно
при чем тут мама или ребёнок, допустим Вы идёте на собеседование на работу и вам воду на голову выливают по дороге с балкона!
Хорошо ещё,если воду
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 августа 2024
бабка лучше бы извинилась и все, а то нашла коса на камень)
Редиска Я• 05 августа 2024
Ответ дляНепонятно
Отличный у Вас управдом)!
Суперовий! Бабкам що котика. Рибячі голови виносять пригрозив. Або берете котиків додому, або штраф
Редиска Я• 05 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Та зрозуміло що автор нам натролила трішки.
Ванна Тазиковна• 05 августа 2024
Ответ дляГореотума
ну да, с балкона, она же сказала что на нее голуби налетели, прямо в лицо
Так а воду чего на улицу лила? Надо было себе на лицо. Возможно бы дошло, что эффективнее руками отмахнуться.
Вы или троль или пенсионерка у вас с прибабахом.

Кракадэ• 05 августа 2024
Ответ дляРедиска Я
В нас колись була ситуація. На співробітницю вилили, вибачте, відро з сечею. А вона така вже до роботи підходила. ( Чи навмисне, чи так попало не знаю) Але факт в тому що вона в центрі міста, вся в сечі. Ні таксі не визвати .
Подзвонила на роботу, шеф за нею машину послав
В нас в домі є таке притрушене, але не можем визначити, хто саме. Регулярно виливає з вікна смердюче щось. Чи то сеча, чи що. Сморід - жах! Уже в тому місці пляма на асфальті, дощі не вимивають
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2024
Ответ дляГореотума
А она как раз с водой в руках стояла и ждала, пока налетят?)))

Тролльная тема, конечно. Но удивляет, как люди умудряются из мухи слона раздуть. Просто обеим хотелось посраться. Иначе все решается в элементарно - ’Извините, пожалуйста, я случайно. Это чистая вода, не переживайте. Мне очень жаль, что на вас попало’
Маурита• 05 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

Ну наприклад вийшла полити квіти, і інстинктивно чашкою відмазнулась від голуба
Впевнена, що води там було пару крапель, а криків яжемамки на цистерну
Міряно-переміряно• 05 августа 2024
Понятно шо тролль.
А вот обратная ситуация - мама с ребенком облили пенсионерку, пенсионерка возмутилась. Кто тогда прав?)))
Кракадэ• 05 августа 2024
Ответ дляМаурита
То треба було вибачитись
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2024
Ответ дляМаурита
Извиниться религия не позволила?) Или если ’две капли’, то ниже ее достоинства извиняться?
Ванна Тазиковна• 05 августа 2024
Автор, ну вы странная. Дети должна были идти дальше в мокрой одежде? Или идти переодеваться? А может у них сменная одежда в стирке? А может у детей простуда и они шли на прием к доктору на конкретное время?
Маурита• 05 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
При чому тут вибачитись до питання ’вона що з водою стояла?’
Вибачте , але якщо яжемамка сходу матами поперла, я б теж не вибачилась
Ошеламиссимо• 05 августа 2024
Ответ дляГореотума
Дома в унитаз пусть выливает. Чтоб ее реально штрафанули!
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2024
Ответ дляМаурита
При том, что я писала не только этот вопрос. И вопрос был риторический ;)

И если мать испугалась, норм, что среагировала резко. Она-то в отличие от пенсионерки не знает, что на ее ребенка плеснули - воду или что-то токсичное. Тем более необходимо было и успокоить, и извиниться.

Маурита• 05 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

Судячи зі старосту сусідка адекватно пояснювала на відміну від горлопанящої мамки
Тішуся неперетішуся• 05 августа 2024
Ответ дляМаурита
Уверены?)
У меня свекровь с тазика поливала виноград. Со 2го этажа. Тазик литров на 5
Маурита• 05 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

Тобто для неї злякатись норм, для сусідки -ні?
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2024
Ответ дляМаурита
А чего соседка испугалась? Что воду на людей вылила?
Маурита• 05 августа 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Уверены?)
І що -через виноградник прокладений тротуар?
ЕлькиПальки• 05 августа 2024
Ответ дляГореотума
Просто вылила воду, просто бросил окурок .
В каком бараке живёт Ваша соседка, что унитаза нет?
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2024
Ответ дляМаурита
Неа. Она начала хамски пояснять, почему поступила правильно. Это не извинение и не то объяснение, которое могло бы погасить конфликт.

Ей просто хотелось посраться. Вполне могла и нарочно плеснуть. Чтобы ’взбодриться’, поругавшись с прохожими.
Удачная• 05 августа 2024
Гарний тролик )))
Маурита• 05 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

Ви там були?
Думаю, що так як і. Не були.
Я нічого хамського в старості не побачила. Ну може крім неадекватної мамки під вікнами
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2024
Ответ дляМаурита
Ви там були?
Думаю, що так як і. Не були.
Обое рябое.
Галя із Дарниці• 05 августа 2024
Ответ дляГореотума
Зачем ее на улицу выливать? Почему нельзя вылить в унитаз или в ванну? Реакция мамы более чем адекватная в этой ситуации