Гореотума• 05 августа 2024
Боже какие люди злые. Это ж надо так кидаться на пенсионерку. МОЛОДАЯ мамаша с
Молодая мамаша с детьми.
Что это такое делается в мире.
На мою соседку, нормальный человек, накинулась мимопроходила какая-то. Буквально довела ее своей злостью.
Стою я на балконе, развешиваю стирку, слышу что какая то неизвестная женщина со злостью орет на кого-то на соседнем балконе "Я прямо сейчас пойду к участковому, за что вы меня и моих детей облили водой? это вообще то статья, ну ничего сейчас наряд приедет будете знать".
Соседка ей объясняет:" это чистая вода , ничего страшного, мне голубы прямо в лицо летели, мне что терпеть это? сейчас лето, ничего вашим детям не будет".
Та же не унимается "я сейчас вам на голову воду налью, и скажу что сейчас лето, хорошо?".
Довела пенсионерку что та в сердцах бросила " в следующий раз я на тебя еще больше вылью".
Проходящая опять "ну все, я пошла к участковому, сейчас штраф за такое 17 тысяч, на будущее будешь знать, когда без пенсии на 2 года останешься".
Соседка плачет, говорит что теперь боится что ней полиция придет и будет штрафовать. вот откуда в людях, особенно молодых, такая злость к старикам, особенно если у тебя дети
Что это такое делается в мире.
Весела моль• 05 августа 2024
Ответ дляТут как тут
я щас ни скем не ругаюсь - столько вдов матерей без сіновей - не знаешь кто перед тобой так что я отношений не выясняю
Так та мама вполне может быть вдовой . Это повод обливать ее водой и кричать ’То я еще больше в следующий раз вылью’ ?
Весела моль• 05 августа 2024
Ответ дляМаурита
Так и нет ответа что делала мама с детьми под окном?
Писать посадила?
Одинаково не нормально лить воду и шастать под окнами
Писать посадила?
Мама с детьми под окном шла . Просто шла , понимаете ? Она не в частный дом к пенсионерке пришла под окнами ’шастать’ . Она шла по улице , на которой стоят многоквартирные дома , под которыми находится тротуар для пешеходов .
Герцогиня• 05 августа 2024
Ответ дляМиллениалка
мы в детстве так развлекались и да, к нам приходила милиция(
Мы тоже) Делали бомбочки из бумаги, наполняли водой и бросали. Но участковый не приходил)
Герцогиня• 05 августа 2024
Ответ дляНаездница
Я з вами)
Сучасні яжемамки - це якийсь гремуча суміш хамства, безпардонності та зазнайства.
Сучасні бабки -це гремуча суміш хамства, безпардонності та зазнайства.
Маурита• 05 августа 2024
Ответ дляВесела моль
Обычно между окнами и тротуаром большая зеленая зона, впритык тротуары не строят
Маурита• 05 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
Я вже представляю, які бабки будуть через років 20-30
Весела моль• 05 августа 2024
Ответ дляМаурита
Очень даже строят .
Гореотума
• 05 августа 2024
Ответ дляРеанимация
о, хоть какое-то разнообразие в темах, но хотелось бы потоньше
потоньше сама напишите
Реанимация• 05 августа 2024
Ответ дляГореотума
потоньше сама напишите
не, я только читать люблю, если сочиняют интересно. У вас задумка неплохая, но история неизящная вышла
Иванка Бур• 05 августа 2024
Ответ дляГореотума
ну она просто вылила ту воду, она может не видела проходящих, что теперь ее ругать и штрафовать? она пожилая
Ну так бабка хотя бы удосужились сказать ’извините, я вас не заметила’, вместо ’ничего страшного’.
Кастрюлька• 05 августа 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Просто вылила воду, просто бросил окурок .
В каком бараке живёт Ваша соседка, что унитаза нет?
Про унітаз. В нас якісь хворі викидали пакети з гівном і так всторону, тіпа не їх.
До мене сусідка бабка прицепилася з що то ми, бо я 2 другому поверсі , а над нами жильців з 3-5 не було на той час.
Завела показала, що все в мене з унітазом впорядку.
А потім випадково зняла звідки летів пакет. Знімала для доньки цікаву пташку і тут такий момент.
Скандал був знатний, змусили винуватців все прибрати.
Коли мовчу- приємна жінка• 05 августа 2024
Ответ дляГореотума
А хватило бы просто искренне извиниться! А не оправдывать свой поступок: ой подумаешь, вылила воду на детей, сейчас же лето. Люди не злые, а эгоистичные и не эмпатичные. Ваша соседка в первую очередь.
Пік Антна• 06 августа 2024
Ответ дляМотористка
Вибачте, а чого вона не вибачилась? Ну вилила, але ж вона не вибачилась, вона почала щось та ми доказувати
та звісно вибачилась
автор же не буде дослівно діалоги тут писати
Весела моль• 06 августа 2024
Ответ дляПік Антна
та звісно вибачилась
Ну , если фразу ’То я еще больше в следующий раз вылью’ считать извинениями - то да , извинилась .
Пік Антна• 06 августа 2024
Ответ дляВесела моль
Снова. Вы выхватываете фразу из контекста.
Мы не знаем всего диалога. Не исключено, что женщина с ребенком не скупилась на выражения. Некоторых людей не остановить, если они заведутся. Там и мат, и угрозы.
Весела моль• 06 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Вот представьте . Идете вы по тротуару , никого не трогаете , ни к кому не пристаете , и вдруг на вас с балкона льется вода . Ваши действия ? Побежите за тортом и букетом цветов для облившего ?