Я б такое не носила, но продаю• 05 августа 2024
Допоможіть обрати кухню
Дівчатка, дуже прошу проголосувати, яка кухня, я вже 3 день вагаюсь у виборі
Результат:
вже голосів:
66 (70.21%)
Кухня 1 фото
28 (29.79%)
Кухня 2 фото
Пуки-куки• 05 августа 2024
Я была уверена, что вторая кухня наберёт 95% голосов. Если из этих двух - однозначно вторая. У меня глаз уже дергается от бежевых и коричневых тонов.
Пожмаковна• 05 августа 2024
Вони зовсім різні, в першій є поверхня, в другій ніц нема, та пісюлька на якій каву заварити
Соображалочка• 05 августа 2024
Ответ дляПуки-куки
Вы шо она страшная как кухни из 2000х
Пуки-куки• 05 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Вы шо она страшная как кухни из 2000х
А первая красивая? Тоже страшная.
Задолбулька• 05 августа 2024
Ответ дляПуки-куки
У мене від обох в очах рябить, та від 2 сильніше
Соображалочка• 05 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Они одинаковые по длине. Обе 2.6 м.
О какой писюльке речь?
В первой не врезаны варочная и раковина. Если их врежут, места будет одинаково.
О какой писюльке речь?
Я б такое не носила, но продаю
• 05 августа 2024
Дякую за допомогу, може хто накидає фото, які кухні зараз в тренді, або фото своїх красоток
Маю натхнення• 05 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы можете выбрать в эпицентре например ..
Апофиозная• 05 августа 2024
Ответ дляМаю натхнення
Я брала таку. Якість гарна .Ще є в білому
Апофиозная• 05 августа 2024
Ось така.Або низ темний верх білий. Коли вибірала ще дуже сподобалась така як на фото 2 .Але трохи не підійшла до кімнати
Не прохожу мимо• 05 августа 2024
Ответ дляПуки-куки
А от серости не дергается?
Не прохожу мимо• 05 августа 2024
Вторая очень схожа с польскими кухнями, которые возили в 90х. Вот этот трапецевидный шкафчик трэш. Не надо. Да и первая тоже не надо)
месяцкие• 05 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Підкажіть, будь ласка, хто виробник?
Клин_Кляйн• 06 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а вы для себя или аренду? просто как бюджетные -ок
Плету интриги• 02 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
А у вас есть ваше реальное фото её? Что за мебельная фабрика изготавливает?
Спасибо.
Апофиозная• 03 сентября 2024
Ответ дляПлету интриги
Спасибо.
Есть реальное.Вот маленький кусочек в еще недоделанной кухне. Грейд производитель
Плету интриги• 03 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
Спасибо, у вас такая столешница интересная, это плитка окантовка?
Как вообще кухня по качеству? Давно она у вас, косяки не появились качества?
Апофиозная• 03 сентября 2024
Столешница плитка. Как для своей цены(я брала по скидкам) то очень нравится качество .Пока,уже 3 год она у меня.
Апофиозная• 03 сентября 2024
Тут она у меня еще не стянута между собой и нет окантовки по низу.Я просто пока не дома,поэтому фото какие есть