БеллаДонна• 05 августа 2024

Не лазанья виходить?

Пропітка :соус бешамешь,болоньєзе,зверху сир моцарела
Вчора мені тут написали,що це вареник взагалі
автор БеллаДонна • 05 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Попробуте еще и завтра
Що спробувати?
Дюагональ• 05 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Не весь шматок був политий сметаною,що вам заважало побачите моцарелу?
С херали от там моцарелла, если там по рецепту пармезан?
yana borozenec• 05 августа 2024
Проблема тільки у подачі.
Я супер-пупер• 05 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Що спробувати?
Залейте майонезом. Майонез все сделает едой
автор БеллаДонна • 05 августа 2024
Ответ дляДюагональ
Ні
Бюст Березуцкого• 05 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Що спробувати?
Выставить фото, так сказать, этой лазаньи.
Единая страна!• 05 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Для вас розплавлений сир це погано?
А где же подача на фоне сосен. Зелень как украшение сверху блюда, тарелка из фарфора?
Вы к кому пришли с домашней едой?
автор БеллаДонна • 05 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ви така чуттєва,що фото підігрітої з якої потік сир лазаньї вас шокує
автор БеллаДонна • 05 августа 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Вы к кому пришли с домашней едой?
Зелень на лазанью ?
Рассказница• 05 августа 2024
Может это и лазанья, и вкусная даже… но фото настолько неудачное что 🤢
Единая страна!• 05 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Зелень на лазанью ?
Ну на терелку выложить с листиком салата или притрусить для вида, ну вы шо как маленькая
Бюст Березуцкого• 05 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Не совсем. Больше меня шокирует лужа жира, в которой эта еда плавает и ваше упрямство.
автор БеллаДонна • 05 августа 2024
Ответ дляРассказница
Так, дуже смачна ,з´їла за два рази)
Ба більше того одне із найсмачніших блюд ,які куштувала
Рассказница• 05 августа 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Не бывает не вкусной еды, бывает мало кетчупа….
автор БеллаДонна • 05 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Мене шокує ваше ’щасливе життя’
Единая страна!• 05 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Кундалина• 05 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Просто дістав цей хейт тут за їжу
Ну на тарільці все капець як неапетитно, нафіга ви таке місиво тут виставляєте, а потім ображаєтесь, що людям воно візуально неприємне. Я наприклад не буду їсти, якщо воно візуально похоже на перетравлену їжу. То само собою, я не напишу що в вашій тарільці, щось гарне.
автор БеллаДонна • 05 августа 2024
Ответ дляКундалина
Де там перетворена їжа на фото???
Дикая Роза• 05 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Для вас розплавлений сир це погано?
Автор, все добре з вашою лазаньєю і на вигляд смачна. Не звертайте увагу на злі коментарі
Бюст Березуцкого• 05 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Так, дуже смачна ,з´їла за два рази)
Ну, теперь всё встало на свои места. Если это нечто, действительно самое вкусное что вы ели за всю свою жизнь, то мне просто вас жаль. Вы и вправду не знаете как лазанья должна выглядеть и какой быть на вкус.
автор БеллаДонна • 05 августа 2024
Ответ дляКундалина
Само собою, якщо я підігріла сильно ,то і сир потік
Кундалина• 05 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Я не готувала цю лазанью,але в шоці від хейта,що вчора ,що сьогодні)))
Ви її вчора приготували і писали про це. Вчора вона була полита сметаною.
автор БеллаДонна • 05 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Дякую!
автор БеллаДонна • 05 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Скиньте фото як
автор БеллаДонна • 05 августа 2024
Ответ дляКундалина
Я не писала ніде вчора,ні в назві теми,ні в коментарях,що я її приготувала
Бюст Березуцкого• 05 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Мене шокує ваше ’щасливе життя’
Ну, главное, что у вас всё отлично, есть силы и энергия второй день подряд метать говно вокруг себя с криками: это лазанья!!!!
автор БеллаДонна • 05 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
У вас є стільки сил тут сидіти
Кундалина• 05 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Де там перетворена їжа на фото???
Чого ви так реагуєте? Не всі таке їдять. Що тут не понятного. Мене вигляд відштовхує. Ваша сім´я їсть, то їжте. Що ви тут вже другий день колотите своєю запіканкою? Я люблю, щоб не тільки смачно було , але і подача візуально приємна.
Доречі, якщо оте, що в тарільці лазанья, то вона виключно пармезаном зверху посипається.
Бюст Березуцкого• 05 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
У вас є стільки сил тут сидіти
Да. Не ем жирное нечто, поэтому полна сил и энергии.
Глас_Народа• 05 августа 2024
Автор, ну, сегодня уже намного лучше. Те, кто фукает и пишет про блюющего кота, а вы лазанью когда-нибудь заказывали в кафе и ресторане? Вот, если она не в индивидуальной кокотнице, это блюдо так и выглядит. А как могут выглядеть листы пасты, переложенные мясным рагу, бешамелем и затертые двумя видами сыра?