В тцк без происшествий? Нормально Сейчас дают отстрочку?
нинель 1919• 05 августа 2024
если в Киеве. то подача документов сейчас не в тцк ,если дали .то появляется в резерве и не нужно идти в тцк за бумажным вариантом, (сын студент .но вроде эти категории две хотят сделать чтобы до сентября уже через резерв можно было документы подгружать)
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
Багатодітна родина, чоловік на полігоні, не оформляв
Сам мобилизировался?
Ответ дляTaya_Groza
Знайомий все оформив та виїхав за кордон з родиною.
Мы давно выехали, сейчас хотим приехать и довести до ума документы в тцк
Щаслива 832• 18 августа 2024
Ответ дляMargo-01a6
Вы уже заехали в Украину?
Поделитесь пожалуйста информацией.
Как прошли границу в Украину, что спрашивали, какие документы смотрели?
Мы тоже хотим заезжать с Европы, но переживаем, чтоб не сняли на границе или потом по дороге в ТЦК.
Поделитесь пожалуйста информацией.
Ответ дляЩаслива 832
Вы уже заехали в Украину?
Поделитесь пожалуйста информацией.
Отложили поездку...
Щаслива 832• 19 августа 2024
Ответ дляMargo-01a6
Отложили поездку...
Если поедете, напишите мне в личные сообщения потом пожалуйста.