ЯблокоРаздора• 05 августа 2024
Кем вы работаете, те...
...кому реально нравится работа, устраивает зарплата, хороший график работы, и всё ОК?
Я очень счастлива, честно, что есть работа , что платят зарплату. И благодарна, что меня взяли не мешки грузить. Но так устаю морально, такой тяжёлый часто микроклимат в коллективе, что иногда ноги утром в ту сторону не идут (( Мне очень нужны деньги, и я с удовольствием работаю, но именно удовольствия от самого процесса работы бывает очень мало((
БезникаяЯ• 05 августа 2024
Ответ дляНеправдиша
Хочете всі гроші заробить? Чи без вас ніяк тиждень, два в рік не обійдуться?
Важко делегувати обов´язки. Але я працюю над цим.
Фляшка на трьох• 05 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Очень интересно, но ничего не понятно
Ага, одни понты
празники не помню• 05 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
програміст. кайфую від роботи
Сколько лет работаете?
Ластовиння• 05 августа 2024
Я в другой стране вернулась в свою первую профессию. В Украине выгорела там,сменила профессию,а сейчас мне здесь работа в удовольствие. Устраивает все,медсестра
Бачу_майбутнє• 05 августа 2024
Я щаслива, бо в мене дистанційка, пристойний соцпакет, нормальна зп. Роботу не прям люблю, є приємніші речі для цього))
празники не помню• 05 августа 2024
Ответ дляПтица секретарь
как у вас с работой? а то всё очень пессиместично так(
Я не автор, но вклинюсь. Весной веселее рекрутеры писали, сейчас затишье на линкедин, может из-за лета, а может из-за отключений света… хз
ЗаведУющая• 05 августа 2024
работаю в продажах с 2008 года, до 20 года работала на одном месте на разных позициях , обожала коллектив и руководство, многого достигла, но компанию продали и с новыми собственниками не сработалась... потом сменила 2 компании, одна из них очень известная, потом свой бизнес, потом война, потом бизнес продала, снова поиски работы, поменяла две компании и нашла ту, на которую иду с удовольствием !!! главное, не бояться менять и обязательно найдёшь то, что по душе
Inconvenient• 05 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Очень интересно, но ничего не понятно
Что непонятно? Эксперт по охране окружающей среды и труда/технике безопасности. Очень востребованная профессия, в странах ЕС и Америке.
Якось так і живу• 05 августа 2024
Мне нравится работа. Если сильно задалбывает то открываю баланс по карте и это проходит
Фрекен бок• 05 августа 2024
Ответ дляЛастовиння
я так в Польщі по приколу розмістила своє CV))) яким було моє здивування, коли посипались пропозиції
тепер реально подумую, що може й варто переїхати
Inconvenient• 05 августа 2024
Ответ дляДобротная
Environment health and safety эксперт. EHS. Всё нравится. Да, уже раньше писала про мою работу здесь, на советчице
А в какой вы стране и на каком предпритии? Я - Environmental Specialist, сейчас учусь Health & Safety, в декабре закончу.
PtichkaSinichka• 05 августа 2024
Ответ дляДобротная
Извините, а есть где почитать ваш опыт? Очень интересно звучит
Санта Барбара• 05 августа 2024
Ответ дляВикупана
У меня мама бухгалтер, то же самое говорит) ты представляешь, какая это радость, когда ты два дня ищешь 2 копейки и находишь ошибку и где ты их потерял! А мне непонятно всегда было) Хотя, да, это квест своеобразный.
Так, це як у грі, коли виграєш і потім адреналін
Добротная• 05 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Очень интересно, но ничего не понятно
Если коротко - провожу аудиты по безопасности, оцениваю риски. Веду проекты по повышению уровня ответственности за свою безопасность среди персонала. Цель - чтобы работники сами хотели работать безопасно. Работа спокойная, разнообразная. Много всего нужно знать технически и по психологии тоже. Я специализируюсь на безопасности с при работе с опасными газами, CO2 лазерами, вакуум. Ну и стандартные риски, типа эргономика.
Добротная• 05 августа 2024
Ответ дляInconvenient
ASML. Во многих странах есть филиалы, и открытые вакансии. Работа везде на англ. Ищите, где вам ближе. На линкдин зарегистрируйтесь, там много рекрутеров, которые именно в EHS сфере. В ASML просят technical Master, NEBOSH, опыт от 3х лет. В наш филиал в Taiwan часто берут на internship, месяц назад точно была вакансия
Добротная• 05 августа 2024
Ответ дляPtichkaSinichka
Я отвечала в нескольких темах о работе, но уже не найду. Спрашивайте что интересует, напишу
Ластовиння• 05 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Я в Польше и работаю. Одно удовольствие
празники не помню• 05 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Ого, это с универом или без? Сейчас все почему-то в опыт записывают универ)
На каком языке сейчас?
НичеНипанимаю• 05 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
На каком языке сейчас?
я з кінця першого курсу почала працювати, тому так - з універом.
зараз на пайтоні, до цього джава, дотнет (помотало мене 🥴)
празники не помню• 06 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
2006 год.. А в каком городе? Были ли знакомые, которые устроили на работу?
Я тоже в 2006 искала работу программистом и никто не хотел брать ибо «в декрет уйдешь», на моем курсе никто не работал программистом параллельно с учебой, часть после окончания пошли в 1с, часть в тех поддержку, а программистами работает ну может человек 5 потому что остальные просто не смогли найти работу. Кривой Рог.