Сіґеле-міґеле• 05 августа 2024
Кто скринил предсказания, киньте плиз
Тут было недавно, что-то там пандемия ядерка ближний восток
забыла где это было
Прибираю щодня• 05 августа 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Ну взагалі за кордоном з осені 21 року по новинах росказували,що Росія нападе на Україну ,як підуть в наступ на Харків, Київ
Я с закордоном последние лет десять работаю, волноваться и предупреждать они начали примерно за месяц до войны, а никак не с осени 21го
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Та ніфіга собі чуть. 50% акцій Еппл продав. Звісно ж ринок піде вниз.
Шото чувак знает
Небоброїдка• 05 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Створювали тут такі теми, а всі з них сміялися до останнього дня. В мене є знайомий америкос, він теж за пару місяців до війни просив мене виїхати з України. Ви хіба не пам´ятаєте, як тут сміялися ´ А путін на вайну не прішол´.
Так теж пам´ятаю ті флешмоби 16
Надежда наш компас• 05 августа 2024
Ответ дляПушка заряджена
тим не менше, саме японський зараз на перших шпальтах всіх світових видань, нарівні з американським
Саме через те, що він сильно впав, про нього і говорять.
Він НЕ Є рівнем.
На американську фондову біржу дивіться, ото показово.
Він НЕ Є рівнем.
Броніки для Моніки• 05 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Я честное слово, до последнего не верила тоже. Осознала только 18 февраля, после их собрания (как оно там называется).
А мені ще й сон віщій приснився в жовтні 21-го. Я аж проснулася серед ночі, думаю, ото ж дурня насниться, а то була не дурня.
Детские_Будут?• 05 августа 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Там де я живу з осені,за місяць вже показували як літаками зброю везуть в Київ
Життє Бентежне• 05 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
Не пириживай• 05 августа 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Дойче велле писало (с картинками) план вторжения ещё осенью 21 года
Вбигудях• 05 августа 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У нас війна закінчиться восени, в Ізраїлі повномаштабна буде в 25. До кінця цього року будуть перестрілки тільки.
Звідки знаєте?
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Складируете? :)) оно и видно
Прекращайте людей смешить, а впрочем, продолжайте.
Удалено администрацией...
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Осенью американцы
В декабре британцы и немцы выкатили ту знаменитую карту.
Пушка заряджена• 05 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
Можете скринить
осень 2024 и зима-весна 2025 будут очень сложными и тяжелыми так, как еще при нашей жизни не было
ну, щоб це розуміти, не треба навіть ’третього’ ока і таро(((
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Удалено администрацией...
Броніки для Моніки• 05 августа 2024
Що тут прогнозувати. Все вирішиться після виборів в Штатах.
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
Да
И с севера там было
А потом в декабре британцы написали дату - Рождество католическое, но не верилось же
И с севера там было
Життє Бентежне• 05 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
Життє Бентежне• 05 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
Какую аналитику я должна обсуждать с вами? Обсуждайте её со своими ’ кумами’
В своей аналитике я была уверена с первого дня и не ошиблась.
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Удалено администрацией...
Життє Бентежне• 05 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
куркулиха• 05 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Мне тоже приснился! В конце октября месяца, как раз было лунное затмение. И как раз такие аспекты стояли, которые показывали на то, что через три месяца будет повторение или продолжение истории. Как раз в те дни американцы, Блинкин и кто-то там еще ездили в москву оговаривали план расчленения Украины. Оно так и получилось, только войну задержали на три недели по просьбе Китая.
А сон был такой. В моем дворе детства море воды, и на горизонте военный корабль. Тогда я еще не знала, что это точная копия крейсера Москва. И он ставал на дыбы, как кошка, и бился о воду. Я мужу говорю, мол смотри как корабль брыкается. И волны раскатывались концентрическими кругами. Тогда я еще слышать не слышала и знать не знала, что может быть война. Мы ходили с мужем квартиру выбирали. Хотя в новостях эта информация уже гуляла
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
А если они ни на что глобально не повлияют? Вероятность этого тоже есть. Единственное, сейчас американцы и в Иране и в Израиле, им не надо большого махача до выборов, так все регионально - то так
Все знаю від і до• 05 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Кстати, митинги в Британии и переворот в Бангладеш никто не предсказал
И кризис на фондовой бирже в Японии и Сша
І падіння криптовалюти
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
І падіння криптовалюти
Ну в целом мире - это новость таки. И никто ее не предсказывал
Не пириживай• 05 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Наши посольства уже эвакуировали украинцев из Ливана, посмотрим что будет. В этой теме точно никто не знает)
Начальник Анонимов• 05 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Ну навіщо вам той анонім? :)
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
А кто вообще знает? С Ливана это прогнозируемо, удар по северу идет с Ливана, Хезбола это прокси Ирана. Обратный ответ может быть от Израиля туда.
Терроризм и массовые пуски ракет.
Вон Эмираты вообше выкатили спич, что в Англию граждане не ехали, тоже из- за протестов.
Видно, по миру там спичка, там спичка, кому то выгодно, несомненно.
Однако это 3 мировая? С рядом и кучей стран. Пока надеюсь все утихнет.
А Израиль и Хезболла ( Иран) будут продолжать. И мы.( к сожалению
Терроризм и массовые пуски ракет.
Летчица• 05 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Удалено администрацией...
Летчица• 05 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
Летчица• 05 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
Все знаю від і до• 05 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Він НЕ Є рівнем.
А підвищення ціни на золото? Не показник?