Сіґеле-міґеле• 05 августа 2024

Кто скринил предсказания, киньте плиз

Тут было недавно, что-то там пандемия ядерка ближний восток
забыла где это было
Железобетон• 05 августа 2024
Можете скринить
осень 2024 и зима-весна 2025 будут очень сложными и тяжелыми так, как еще при нашей жизни не было

Детские_Будут?• 05 августа 2024
Ответ дляПрибираю щодня
От тока не брешите плиз, за пивроку ваш вийськовий точно еще ничего не знал. Привыкли цену набивать тому, кто в штабе принеси-подай был
Ну взагалі за кордоном з осені 21 року по новинах росказували,що Росія нападе на Україну ,як підуть в наступ на Харків, Київ
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
чергова кацапка)
И все они мимо в своих прогнозах. Ждали рашку и мимо
куркулиха• 05 августа 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У нас війна закінчиться восени, в Ізраїлі повномаштабна буде в 25. До кінця цього року будуть перестрілки тільки.
Возможно чуть ослабится активная фаза, но война точно не закончится. Военное положение не отменят, и границы не откроют. Это очевидно. Для этого не нужно быть гадалкой.
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
Можете скринить
начинается новая спираль-
Ядерка
Голод
Холод?
Життє Бентежне• 05 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
Это все не предсказание, а сборная солянка со всех жёлтых газет мира
Вы не узнали Люду? :)))
автор Сіґеле-міґеле • 05 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Так отвєтка то коли ядерку на них кидають. А тут же звчиайна собі бомбочка) І не по людях, а по ядерці))
а я так поняла когда у них вообще к ним хоть куда ядерка залетает. ОООО! так это ж круто. а чего все раньше молчали
Життє Бентежне• 05 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Так мимо как и вы со своими экспертами.
автор Сіґеле-міґеле • 05 августа 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Верю только этому предсказанию на 2022 год.
мм влажные мечты рашистов)

Пушка заряджена• 05 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Кстати, митинги в Британии и переворот в Бангладеш никто не предсказал
И кризис на фондовой бирже в Японии и Сша
+1, про падіння фондових ринків сьогодні всі видання трублять
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так мимо как и вы со своими экспертами.
Я? Я маленький человек, складирую чужие прогнозы, развлекаюсь как могу.
Давайте уж ваши, в чем ваш гений раскрылся
Броніки для Моніки• 05 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Почему какой-то британец всех предупредит за пару дней до вторжения, а вы как минимум пол года знали даже тему на советчице не создали?😤 как не стыдно вам! 🤭
Створювали тут такі теми, а всі з них сміялися до останнього дня. В мене є знайомий америкос, він теж за пару місяців до війни просив мене виїхати з України. Ви хіба не пам´ятаєте, як тут сміялися ´ А путін на вайну не прішол´.
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ дляПушка заряджена
Нигде таро не выдало
И даже тик ток и инста супер спецы молчали!
куркулиха• 05 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
ну там пишут что рашка что-то перебрасывает в Иран и лавров или песков туда сегодня летал. и Израиль угрожает ударить по Иранской ядерке.
вот мне стало интересно посмотреть предсказания, кто-то писал помню что ядерка будет на ближнем востоке
А мне интересно откуда они забрали ПВО. Надеюсь нашим спецслужбам это известно и на днях мы увидим, как полыхают задницы на болотах 💥💥💥
Не пириживай• 05 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
начинается новая спираль-
Ядерка
Голод
Холод?
А голод откуда? Провизии валом в мире
Життє Бентежне• 05 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Складируете? :)) оно и видно
Прекращайте людей смешить, а впрочем, продолжайте.
Пушка заряджена• 05 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Нигде таро не выдало
та ладно вони... акули фондових ринків - і ті ’прогавили’
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Как откуда? С Белгорода конечно
Там люди привыкшие, им не надо
Надежда наш компас• 05 августа 2024
Ответ дляПушка заряджена
Звичайна корекція, трохи глибша ніж звичайна волатильність.
Індекс S&P на 9% впав лише.

Жодної трагедії поки.

куркулиха• 05 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Я честное слово, до последнего не верила тоже. Осознала только 18 февраля, после их собрания (как оно там называется).
Пушка заряджена• 05 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Індекс S&P на 9% впав лише.

Жодної трагедії поки.
ну, японський явно не 9%
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
А голод откуда? Провизии валом в мире
Не знаю, записала тут в 2022 году, каждую осень тут носятся с прогнозом о голоде. Очень знающие люди с данными с центра.
Надежда наш компас• 05 августа 2024
Ответ дляПушка заряджена
ну, японський явно не 9%
Ну так японський ніуколи і не мав світового рівня значення)
Життє Бентежне• 05 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Нигде таро не выдало
Вы бы молчали про спецов, после того как обделались во всех своих прогнозах , вместе с диванами экспертами, которых вы сюда тащили
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ дляПушка заряджена
Ну Уорен скинул чуть акций. Подстелил соломки
Пушка заряджена• 05 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
тим не менше, саме японський зараз на перших шпальтах всіх світових видань, нарівні з американським
Надежда наш компас• 05 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Та ніфіга собі чуть. 50% акцій Еппл продав. Звісно ж ринок піде вниз.
Жинси на дитину• 05 августа 2024
Вообще, думаю пора давать ссылку с нашим форумом в Голливуд, идеи для глобального пи4деца можно почерпнуть и много крутых фильмов наснимать)
Харчовий тріль• 05 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Удалено администрацией...
Пушка заряджена• 05 августа 2024
одне слово, до одного місця ті віщуни і ясновидці.... я завжди питаю, де вони всі діваються, коли шукають пропалих?