Боюсь признаться• 17 ноября 2012
Демисезонные термокомбинезоны/комплекты Рейма, Ленне, Джонатан, Лесси, Хуппа?
Здравствуйте, вопрос продавцам, занимающимся указанными фирмами или другими, производящими аналогичную продукцию. Люблю все покупать наперед, чтобы потом не бегать. Хотелось-бы поучавствовать в СП или просто купить демисезонную верхнюю одежду для малыша. Или может еще рано,подскажите! Порылась, но никто вроде еще не создает СП, или я очень тороплюсь?? нужны именно эти фирмы, так как мы любим купаться в лужах, мама устала бороться :), поэтому очень важна водонепроницаемость. Ну и хотелось бы что-то яркое, как там с коллекциями, продавцы, Вы уже в курсе? Заранее благодарю за ответы.
Мама Карло• 17 ноября 2012
Зимний Рейма не промокает, вчера дочка изпачкалась, просто смыла в умывальнике вод струей воды, все сухо, вечером спокойно пошли гулять чистыми и сухими. Первый раз купила Рейму на зиму, у сына деми куртка , не промокает тоже.
Посмотрите какая красота. Хотела своему сыночку купить, но большой. Сылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-2038530.html, и цена ооооччень приятная))))))))
Ответ дляOlya_p_75
`Спасибо, красивый, но тоже велик:(((
Девочки, я продавец. Занимаюсь детской одеждой Lenne, Huppa, Reima, Didriksons, Ticket. Видела в живую уже достаточно, чтобы осмелиться высказывать своё мнение. Если приобретен оригинал, то ни деми, ни зимний комплект этих ТМ не промокнет (я мама двойни, было на ком проверять).
Сейчас новой коллекции еще нет, только остатки
Ленне
Рейма
Хуппа
Дидриксонс
Если появятся вопросы, задавайте. Отвечу.
Ленне
Рейма
Хуппа
Дидриксонс