Предварительно все сбили.
Ещё одно подтверждение что война не закончена, и нужно донатить на дроны и армию максимально.
Залучатись в оборону страны и ЗСУ.
Русские должны умываться кровью за каждую атаку на Украинский народ!
Залучатись в оборону страны и ЗСУ.
irinka_kyiv• 06 августа в 00:40
Ответ дляKot_v_meshke
Пох это южная часть левобережного Киева до железной дороги (в районе комфорт тауна). От жд до Русановки и радужного - дарница. Примерно так я считаю.
Загуглите еще новая дарница. Вот всю жизнь живу на дарнице, но до жд.
Есть то, как называют старожилы. А мне 20 человек удивлялось, как это мне с осокорков неудобно домой добираться, я ж там живу, в Дарнице.
Короче, Дарница у каждого своя )))
Kot_v_meshke• 06 августа в 00:42
Ответ дляirinka_kyiv
Короче, Дарница у каждого своя )))
Я по старинке. Тем более, живу на правом.
lana_banana04• 06 августа в 00:43
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
KoZa-biRuZa• 06 августа в 00:45
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
Ознайомтесь з міжнародним Положенням про закони і звичаї війни.
За наслідки дій з оборони, в тому числі протиповітряної, які привели до жертв, руйнувань, збитків, тощо відповідає країна-АГРЕССОР! Бо ці дії є прямим наслідком нападу.
Стверджувати зворотнє - признак відсутності мізків.
irinka_kyiv• 06 августа в 00:47
Ответ дляKot_v_meshke
А, ну так вам вообще респект, что так разбираетесь )))
Кстати, новая дарница была новой разве что пару лет для жителей старой )) это достаточно старый массив: сталинки, хрущевки, ну и в 80х застраивали от радиозавода. А сейчас новостроев кое-где добавили. Ну и эпичный недостроенный дарницкий жд вокзал. Просто чудо современного градостроительства ))) зато куча скверов и парков
Ответ дляNat-li
Так а чей это клон? Чтоб админам долго не искать))
Хіба не зрозуміло? Хто по суті питання нічого сказати не може, а тільки обзиває і ображає форумчан? Інколи нецензурні слова пише латиною, мабуть думає, що адміни таке не в змозі прочитать Це - MissDior i I am Afrodita
Ответ дляowl62
Понятно) Мне эти недельные огрызки все на одно лицо 🙄
KoZa-biRuZa• 06 августа в 01:05
Ответ дляNat-li
Цю істоту вже, мабуть, забанили, бо не відповідає, - а лише ліпить свою волохату морду з брудною лапою.
Три, два, один... зараз і тут наліпить
В який будинок потрапила наша ракета пво, той що на сирці весь підʼїзд склався ? Глобально це нічого не змінює, люди загинули внаслідок ворожої атаки. Нам таки не вистачає щирості в ЗМІ. От написала людина що то наша ракета, а ми тепер гадаємо чи могли замовчати такий факт, як не висвітлюють про загиблих на Херсонщині чи Донеччині. Зато літаками скрізь хизуються.
Ответ дляNat-li
Рашисты и наша вата стараются 🤷♀️
Я думаю, що це хороша ознака, коли матрьохи пишуть ’нада сдавацца’. І нехай пишуть, Інтернет все пам*ятає. Як писала одна форумчанка, що за допомогою нескладних програм і пристроїв можна навіть побачити лице китайця, який збирав той телефон. Це так вона мені відповіла, коли я радила зробити відкат ОС до 24.02 22р
Ответ дляkll lena
Чому не висвітлюють. Кожен день говорять про загиблих і поранених в Херсоні і області і про Донецку область кожний день розповідають
Miss_caprizz• 06 августа в 06:32
Ответ длявсем надо
спасибо Америке за человеческое участие и за бабло пвошникам на зарплаты
🤦♀️яке ти Кон Чен Ий..
Вероника-2014• 06 августа в 07:47
Ответ дляNerses
Чего не сбили когда на охмадет летело?
8 июля вообще ничего не сбили почему-то
Ответ дляkll lena
Ответ дляNat-li
Кпсс может
Они ж уже по 2.3 аку пошли, а все тоже пишут. Иногда флудом и переходами на личности гасят обычную тему и она переходит из неаномной или закрывается. Страницы удаленного потом и все .
’Как говорит тётя Циля, не только талантливые люди талантливы во всём. С идиотами практически та же ситуация… ’
И вот это последнее размазывает по всему форуму.