05 августа в 23:19

Спасибо нашим ПВОшникам

Предварительно все сбили.
Ещё одно подтверждение что война не закончена, и нужно донатить на дроны и армию максимально.
Залучатись в оборону страны и ЗСУ.
Русские должны умываться кровью за каждую атаку на Украинский народ!
irinka_kyiv 06 августа в 00:40
Ответ дляKot_v_meshke
Пох это южная часть левобережного Киева до железной дороги (в районе комфорт тауна). От жд до Русановки и радужного - дарница. Примерно так я считаю.
Загуглите еще новая дарница. Вот всю жизнь живу на дарнице, но до жд.
Есть то, как называют старожилы. А мне 20 человек удивлялось, как это мне с осокорков неудобно домой добираться, я ж там живу, в Дарнице.
Короче, Дарница у каждого своя )))
Shoosha 06 августа в 00:40
Ответ дляMiss-korolevna_24
А как надо?аж интересно
С Киева, с Одессы, с Днепра .. на суржике правильно, никак иначе
WomAnn 06 августа в 00:41
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
Да уж 🤦‍♀️
Kot_v_meshke 06 августа в 00:42
Ответ дляirinka_kyiv
Короче, Дарница у каждого своя )))
Я по старинке. Тем более, живу на правом.
lana_banana04 06 августа в 00:43
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
Shoosha 06 августа в 00:43
Ответ для_потужная_
Видно, что вы не знаете грамматику. Можно упасть С крыши, но приехать ИЗ Харькова или выйти ИЗ дома. С применяется при направлении сверху вниз.
100%
KoZa-biRuZa 06 августа в 00:45
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
Ознайомтесь з міжнародним Положенням про закони і звичаї війни.
За наслідки дій з оборони, в тому числі протиповітряної, які привели до жертв, руйнувань, збитків, тощо відповідає країна-АГРЕССОР! Бо ці дії є прямим наслідком нападу.
Стверджувати зворотнє - признак відсутності мізків.
Nat-li 06 августа в 00:47
Ответ дляowl62
Наверное, и деньги не стоит тратить
Так а чей это клон? Чтоб админам долго не искать))
irinka_kyiv 06 августа в 00:47
Ответ дляKot_v_meshke
А, ну так вам вообще респект, что так разбираетесь )))
Кстати, новая дарница была новой разве что пару лет для жителей старой )) это достаточно старый массив: сталинки, хрущевки, ну и в 80х застраивали от радиозавода. А сейчас новостроев кое-где добавили. Ну и эпичный недостроенный дарницкий жд вокзал. Просто чудо современного градостроительства ))) зато куча скверов и парков
owl62 06 августа в 00:56
Ответ дляNat-li
Хіба не зрозуміло? Хто по суті питання нічого сказати не може, а тільки обзиває і ображає форумчан? Інколи нецензурні слова пише латиною, мабуть думає, що адміни таке не в змозі прочитать Це - MissDior i I am Afrodita
Nat-li 06 августа в 01:01
Ответ дляowl62
Понятно) Мне эти недельные огрызки все на одно лицо 🙄
Труп нареченої 06 августа в 01:03
Ответ дляВаша величність
фото
*потужний
KoZa-biRuZa 06 августа в 01:05
Ответ дляNat-li
Цю істоту вже, мабуть, забанили, бо не відповідає, - а лише ліпить свою волохату морду з брудною лапою.
Три, два, один... зараз і тут наліпить
owl62 06 августа в 01:06
Ответ дляNat-li
Эта выделяется своим комплексом неполноценности, считает, что обозвал кого-то сама поднимется до небес. Или это у нее так в методичке написано
Труп нареченої 06 августа в 01:06
що з форумом стало? хамство на хамстві
Nat-li 06 августа в 01:07
Ответ дляТруп нареченої
що з форумом стало? хамство на хамстві
Рашисты и наша вата стараются 🤷‍♀️
Riesling 06 августа в 01:15
Блін, там влучання, реальний київ вже перепостив з тіктока.
От гниди - і рашисти, і ті, що знімають.
kll lena 06 августа в 01:16
В який будинок потрапила наша ракета пво, той що на сирці весь підʼїзд склався ? Глобально це нічого не змінює, люди загинули внаслідок ворожої атаки. Нам таки не вистачає щирості в ЗМІ. От написала людина що то наша ракета, а ми тепер гадаємо чи могли замовчати такий факт, як не висвітлюють про загиблих на Херсонщині чи Донеччині. Зато літаками скрізь хизуються.
owl62 06 августа в 01:18
Ответ дляNat-li
Рашисты и наша вата стараются 🤷‍♀️
Я думаю, що це хороша ознака, коли матрьохи пишуть ’нада сдавацца’. І нехай пишуть, Інтернет все пам*ятає. Як писала одна форумчанка, що за допомогою нескладних програм і пристроїв можна навіть побачити лице китайця, який збирав той телефон. Це так вона мені відповіла, коли я радила зробити відкат ОС до 24.02 22р
owl62 06 августа в 01:22
Ответ дляkll lena
Чому не висвітлюють. Кожен день говорять про загиблих і поранених в Херсоні і області і про Донецку область кожний день розповідають
Nerses 06 августа в 01:48
Чего не сбили когда на охмадет летело?
Feel good 06 августа в 01:54
Вони просто працювали на виснаження наших ПВО.

Летіли прицільно на них.
Miss_caprizz 06 августа в 06:32
Ответ длявсем надо
спасибо Америке за человеческое участие и за бабло пвошникам на зарплаты
🤦‍♀️яке ти Кон Чен Ий..
Кузякин 06 августа в 07:19
Что такое Сырец? Название района?
Вероника-2014 06 августа в 07:47
Ответ дляNerses
Чего не сбили когда на охмадет летело?
8 июля вообще ничего не сбили почему-то
LudaSHS 06 августа в 08:57
Ответ дляkll lena
Подпишитесь на каналы что пишут
https://t.me/suspilnenews/36416
Например суспильне
И таких много.
LudaSHS 06 августа в 08:59
Ответ дляNat-li
Кпсс может
Они ж уже по 2.3 аку пошли, а все тоже пишут. Иногда флудом и переходами на личности гасят обычную тему и она переходит из неаномной или закрывается. Страницы удаленного потом и все .
’Как говорит тётя Циля, не только талантливые люди талантливы во всём. С идиотами практически та же ситуация… ’

И вот это последнее размазывает по всему форуму.